Сменить город
Врач Енилина Екатерина Александровна

Енилина Екатерина Александровна, Москва

Врач Енилина Екатерина Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности инфекционист, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр в Коломенском (МЦК). Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр в Коломенском (МЦК)

    Сайт: https://www.mckolomen.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра в Коломенском можно доехать на маршрутном такси № 670м, автобусе № 156к, 670 (выходные), 216, 724, 751, 670 (будни), 156. Выйти на остановке «Метро "Коломенская"».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нагатинская, Коломенская, Автозаводская.

    Входит в сеть клиник: Сеть медицинских центров В Коломенском.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, врач узи, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, пластический хирург, флеболог, врач скорой помощи, терапевт, функциональный диагност, лор, гастроэнтеролог, эндоскопист, гематолог, инфекционист, кардиолог, ревматолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, реабилитолог, физиотерапевт, профпатолог, рефлексотерапевт, нейрохирург, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, сомнолог, рентгенолог, травматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2010 Самарский государственный медицинский университет ( инфекционные болезни) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-31
    Великолепный врач-инфекционист! Попав к нему, я почувствовал, что находлюсь в надежных руках. Он выслушал мои симптомы и подробно объяснил, что происходит в организме. Его подход - это не просто лечение, но и образование пациента о его здоровье. Он внимательно следил за ходом лечения, регулярно консультировал и поддерживал меня. Благодаря его профессионализму, я справился с инфекцией. Я безмерно признателен этому врачу за его заботу и опыт. Если вы ищете компетентного специалиста, способного не только вылечить, но и научить, обратитесь к этому врачу. Это настоящий медицинский гений!
  • 2023-10-07
    Мой визит к врачу-инфекционисту оказался истинным спасением! Этот профессионал сразу поднял мои надежды. Он детально разъяснил мою ситуацию, сделал понятными все аспекты лечения и дал неоценимую поддержку. Его знания об инфекциях поразили меня. Но что важнее - он выслушал меня, понимал мои беспокойства, делал всё для моего комфорта. Благодаря его лечению, я чувствую ощутимое улучшение. Я настоятельно рекомендую этого врача, это не только профессионал, но и врач, которому действительно важно здоровье его пациентов!
  • 2023-09-04
    Я бы хотел поделиться восхитительным опытом, который мне довелось испытать, обратившись к врачу-инфекционисту. Этот врач - настоящий ангел в белом халате. Он проявил исключительное внимание к моим проблемам и дал мне четкое понимание моего состояния. Страх и неопределенность быстро уступили место уверенности, когда врач вдумчиво разъяснил мне диагноз, варианты лечения и рассказал о прогнозе. Весь путь лечения был невероятно подробно описан, и врач терпеливо отвечал на мои вопросы, делился всем необходимым знанием о моем состоянии и лечении. Словами нельзя описать, насколько я благодарен этому врачу. Благодаря его профессионализму, поддержке и заботе, я ощущаю огромный прогресс в моем состоянии. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет не просто эксперта в инфекционных заболеваниях, но и человека, который действительно заботится о своих пациентах.
  • 2023-11-13
    Недавно мне довелось познакомиться с врачом-инфекционистом, и я не могу не поделиться восторгом. Его профессионализм и внимание поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел всестороннее обследование и назначил лечение, которое сразу дало результат. Но, что самое ценное, он научил меня важности профилактики и гигиенических мер. Это не просто врач, это настоящий педагог, который дарит знания о здоровье. Я благодарен этому врачу за его заботу и профессионализм. Без сомнения, я рекомендую его всем, кто ищет компетентного специалиста и желает научиться заботиться о своем здоровье.
  • 2023-10-22
    С нетерпением хочу поделиться своим впечатлением о враче-инфекционисте. Это настоящий профессионал с золотыми руками и горячим сердцем! Мне посчастливилось попасть к нему, когда я столкнулся с серьезной инфекцией. С самого начала он вызвал у меня доверие своим вниманием к деталям и чутким отношением к моим беспокойствам. Он дал мне всю необходимую информацию о моем состоянии, честно объяснил план лечения и возможные последствия. В процессе лечения врач следил за моим состоянием и реакцией на препараты, корректировал терапию, чтобы обеспечить наилучший результат. В итоге я чувствую себя гораздо лучше, и этому врачу я обязан своим восстановлением. Его человечность и высокий профессионализм сделали этот непростой период более легким. Благодаря таким врачам мир становится лучше, и я уверен, что те, кто обратится к нему, получат не только медицинскую помощь, но и поддержку настоящего доктора с большой буквы. Спасибо вам
  • 2023-07-09
    Очень рада, что попала под заботу такого опытного врача-инфекциониста! Весьма профессиональный и доброжелательный врач, который принимает время для тщательного объяснения диагноза и плана лечения. Я обратилась к нему с некоторыми заболеваниями, которые вызывали беспокойство, и он оказался настоящим специалистом в своей области. Внимательно выслушал мои симптомы, провел необходимые исследования и назначил адекватное лечение. Словно путеводитель в мире инфекционных болезней, он рассказал, как протекает заболевание, что можно ожидать в процессе восстановления и какие меры следует принимать для предотвращения распространения. Благодаря его поддержке и профессионализму, я чувствую, что находилась в надежных руках. Смогла быстро выздороветь и вернуться к обычной жизни. Очень благодарна за качественное обслуживание и заботу о моем здоровье. Я определенно буду рекомендовать этого врача-инфекциониста всем, кто ищет высококлассного специалиста и профессионала в этой области!
  • 2023-06-15
    очу поделиться своим впечатлением о враче-инфекционисте. Это удивительный профессионал с глубокими знаниями и золотыми руками. С первых минут общения, я понял, что оказался в надежных руках. Он внимательно выслушал мои симптомы, провел диагностику и дал ясное понимание моего состояния. Его объяснения были понятны даже для человека без медицинского образования. Он регулярно следил за моими успехами, назначал корректировки в плане лечения, и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря ему, моя инфекция была успешно побеждена. Я чувствую себя намного лучше.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Енилина Екатерина Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «инфекционист» в Москве

Цитата дня
Бедные готовы отдать последнее здоровье ради денег, богатые - последние деньги ради здоровья.
Врач Енилина Екатерина Александровна
Енилина Екатерина Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Енилина Екатерина Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: