Сменить город
Врач Зинкина Татьяна Николаевна

Зинкина Татьяна Николаевна, Москва

Врач Зинкина Татьяна Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности инфекционист, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника ЛРКЦ. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника ЛРКЦ

    Сайт: https://lrkc.ru/

    Адрес: г. Москва, Кржижановского, 24/35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: "Лечебно-реабилитационный клинический центр" Министерства обороны Российской Федерации (ЛРКЦ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Новые Черемушки, Профсоюзная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач узи, лор, терапевт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, кардиолог, гематолог, гинеколог, эндокринолог, инфекционист, кардиохирург, хирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, профпатолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, физиотерапевт, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-25
    С нетерпением хочу поделиться своим впечатлением о враче-инфекционисте. Это настоящий профессионал с золотыми руками и горячим сердцем! Мне посчастливилось попасть к нему, когда я столкнулся с серьезной инфекцией. С самого начала он вызвал у меня доверие своим вниманием к деталям и чутким отношением к моим беспокойствам. Он дал мне всю необходимую информацию о моем состоянии, честно объяснил план лечения и возможные последствия. В процессе лечения врач следил за моим состоянием и реакцией на препараты, корректировал терапию, чтобы обеспечить наилучший результат. В итоге я чувствую себя гораздо лучше, и этому врачу я обязан своим восстановлением. Его человечность и высокий профессионализм сделали этот непростой период более легким. Благодаря таким врачам мир становится лучше, и я уверен, что те, кто обратится к нему, получат не только медицинскую помощь, но и поддержку настоящего доктора с большой буквы. Спасибо вам
  • 2023-07-15
    Мой визит к врачу-инфекционисту оказался истинным спасением! Этот профессионал сразу поднял мои надежды. Он детально разъяснил мою ситуацию, сделал понятными все аспекты лечения и дал неоценимую поддержку. Его знания об инфекциях поразили меня. Но что важнее - он выслушал меня, понимал мои беспокойства, делал всё для моего комфорта. Благодаря его лечению, я чувствую ощутимое улучшение. Я настоятельно рекомендую этого врача, это не только профессионал, но и врач, которому действительно важно здоровье его пациентов!
  • 2023-06-29
    Этот врач-инфекционист оказался настоящим профессионалом, решившим мою проблему с инфекцией. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, давал четкие инструкции и следил за моим состоянием. Благодаря его лечению, я ощутил реальное облегчение уже через несколько дней. Но не только профессионализм делает его таким замечательным врачом, это его человеческая составляющая. Он по-настоящему заботится о своих пациентах, справляется с ними даже с невероятной добротой и пониманием. Я чувствую, что он делает все возможное, чтобы помочь. Спасибо за великолепную работу и заботу, вы сделали этот опыт значительно легче. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет не только квалифицированного специалиста, но и доброго, отзывчивого человека, которому действительно важно ваше здоровье!
  • 2023-08-01
    Пишу отзыв об этом враче-инфекционисте. Он превзошел все мои ожидания! Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои жалобы, провел всесторонние исследования и разъяснил план лечения простым языком. Это дало мне четкое понимание моего состояния и доверие к нему как к специалисту. Он также акцентировал внимание на профилактике, что мне особенно понравилось. Результаты не заставили себя ждать: я почувствовал ощутимое улучшение. Этот врач - настоящий профессионал и заботливый человек. Я благодарен ему за его работу и рекомендую всем, кто ищет квалифицированного врача-инфекциониста!
  • 2023-06-03
    Это исключительный специалист инфекционист глубокими знаниями и чутким сердцем. Он принял мою борьбу с инфекцией на себя, тщательно анализировал ситуацию и разработал наиболее эффективный план лечения. Он нашел время выслушать мои опасения, дал ценные рекомендации, чтобы предотвратить повторение инфекции. Благодаря ему, моя борьба с инфекцией прошла гладко, и с каждым днем я чувствую себя лучше. Я искренне рекомендую этого врача всем, кто ищет не только профессионала. Этот врач – настоящая находка!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зинкина Татьяна Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «инфекционист» в Москве

Цитата дня
Самое существенное для нашего благоденствия есть здоровье, а затем средства для нашего содержания, то есть свободное от забот существование (Артур Шопенгауэр)
Врач Зинкина Татьяна Николаевна
Зинкина Татьяна Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зинкина Татьяна Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: