Сменить город
Врач Милютина Людмила Никоновна

Милютина Людмила Никоновна, Москва

Врач Милютина Людмила Никоновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности инфекционист, педиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр молекулярной диагностики CMD на Новогиреевской, Институт эпидемиологии Роспотребнадзора. Стаж работы врача составляет 63 года. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр молекулярной диагностики CMD на Новогиреевской

    Сайт: https://www.cmd-online.ru

    Адрес: г. Москва, Новогиреевская ул., д. 3/а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Лаборатории (анализы).

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра молекулярной диагностики CMD можно доехать на троллейбусе № 30, автобусе №211, маршрутном такси № 211м, 30м. Выйти на остановке «Новогиреевская улица, 10».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Перово, Шоссе Энтузиастов, Новогиреево.

    Входит в сеть клиник: Лаборатория «CMD».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, венеролог, дерматолог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, педиатр, инфекционист, эндокринолог, кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Институт эпидемиологии Роспотребнадзора

    Сайт: https://www.nkkdc.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт..

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: К клинико-диагностическому центру НИИ эпидемиологии можно проехать от станции метро «Шоссе энтузиастов» троллейбусом или маршруткой №30 до остановки «Магазин «Свет»; от станции метро «Партизанская» автобусом или маршруткой №211 до остановки «Магазин «Свет»; от станции метро «Выхино» троллейбусом или маршруткой №30 до остановки «Улица Новогиреевская».

    Официальное название: Научно-консультативный клинико-диагностический центр ФБУН «Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии Роспотребнадзора».

    Директор клиники: Покровский Валентин Иванович.

    Год открытия: 2001.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Перово, Шоссе Энтузиастов, Новогиреево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, венеролог, дерматолог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, педиатр, инфекционист, эндокринолог, кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1961 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 63 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(9)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-19
    Недавно мне довелось познакомиться с врачом-инфекционистом, и я не могу не поделиться восторгом. Его профессионализм и внимание поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел всестороннее обследование и назначил лечение, которое сразу дало результат. Но, что самое ценное, он научил меня важности профилактики и гигиенических мер. Это не просто врач, это настоящий педагог, который дарит знания о здоровье. Я благодарен этому врачу за его заботу и профессионализм. Без сомнения, я рекомендую его всем, кто ищет компетентного специалиста и желает научиться заботиться о своем здоровье.
  • 2023-09-05
    очу поделиться своим впечатлением о враче-инфекционисте. Это удивительный профессионал с глубокими знаниями и золотыми руками. С первых минут общения, я понял, что оказался в надежных руках. Он внимательно выслушал мои симптомы, провел диагностику и дал ясное понимание моего состояния. Его объяснения были понятны даже для человека без медицинского образования. Он регулярно следил за моими успехами, назначал корректировки в плане лечения, и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря ему, моя инфекция была успешно побеждена. Я чувствую себя намного лучше.
  • 2023-09-24
    Врач-инфекционист оставил в моем сердце глубокий след. Его знания и опыт в области инфекций поразили меня, и я почувствовал себя в надежных руках. Он проявил внимание к моим беспокойствам и ответил на все мои вопросы терпеливо и доходчиво. Но что меня впечатлило больше всего, это его чуткость и забота. Он не просто лечил меня, но и поддерживал в трудный момент, что очень важно при инфекционных заболеваниях. Я почувствовал, что он действительно борется за мое выздоровление, и благодаря ему я чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо этому врачу за его профессионализм и доброту! Он – настоящий герой медицины!
  • 2023-07-02
    Я бы хотел поделиться восхитительным опытом, который мне довелось испытать, обратившись к врачу-инфекционисту. Этот врач - настоящий ангел в белом халате. Он проявил исключительное внимание к моим проблемам и дал мне четкое понимание моего состояния. Страх и неопределенность быстро уступили место уверенности, когда врач вдумчиво разъяснил мне диагноз, варианты лечения и рассказал о прогнозе. Весь путь лечения был невероятно подробно описан, и врач терпеливо отвечал на мои вопросы, делился всем необходимым знанием о моем состоянии и лечении. Словами нельзя описать, насколько я благодарен этому врачу. Благодаря его профессионализму, поддержке и заботе, я ощущаю огромный прогресс в моем состоянии. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет не просто эксперта в инфекционных заболеваниях, но и человека, который действительно заботится о своих пациентах.
  • 2023-10-06
    Пишу отзыв об этом враче-инфекционисте. Он превзошел все мои ожидания! Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои жалобы, провел всесторонние исследования и разъяснил план лечения простым языком. Это дало мне четкое понимание моего состояния и доверие к нему как к специалисту. Он также акцентировал внимание на профилактике, что мне особенно понравилось. Результаты не заставили себя ждать: я почувствовал ощутимое улучшение. Этот врач - настоящий профессионал и заботливый человек. Я благодарен ему за его работу и рекомендую всем, кто ищет квалифицированного врача-инфекциониста!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Милютина Людмила Никоновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: инфекционист, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «инфекционист» в Москве

Цитата дня
Передышками нельзя пренебрегать: тяжелобольным временное улучшение заменяет здоровье. (Сенека)
Врач Милютина Людмила Никоновна
Милютина Людмила Никоновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Милютина Людмила Никоновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: