Сменить город
Врач Демидова Ирина Витальевна

Демидова Ирина Витальевна, Москва

Врач Демидова Ирина Витальевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гомеопат, психолог, является взрослым врачом, принимает в клинике ЦТА на Тульской. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. ЦТА на Тульской

    Сайт: https://цта.рф

    Адрес: г. Москва, ул. Павловская, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До ЦТА на Тульской проще всего добираться на метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Двигаться необходимо до станции «Тульская». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Даниловский Вал и проследовать по нему до пересечения с Павловской улицей. После этого надо повернуть налево и пройти к строению № 18. Дальность пешего маршрута составляет 550 метров.

    Официальное название: ООО "Центр традиционного акушерства и семейной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тульская, Серпуховская, Шаболовская.

    Входит в сеть клиник: Центр традиционного акушерства (ЦТА).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, остеопат, врач узи, гомеопат, рефлексотерапевт, аллерголог, иммунолог, детский кардиолог, детский лор, лор, педиатр, функциональный диагност, неонатолог, гастроэнтеролог, психолог, невролог, детский невролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, логопед, детский эндокринолог, терапевт, эндокринолог, хирург, детский массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-13
    Мы посетили врача гомеопата с моим мужем, и остались впечатлены его профессионализмом. Нашей проблемой были хронические гастроинтестинальные расстройства, которые сильно затрудняли нашу повседневную жизнь. Врач провел детальный анамнез, задавал много вопросов о нашем состоянии здоровья и т.д.. Он учел наши уникальные особенности, и это сделало лечение максимально эффективным. Лечение было многосторонним - врач лечил различные заболевания и состояния, включая хронические, и стимулировал самовосстановление организма, что было для нас очень важно.Врач также обсудил с нами наш образ жизни и диету, и предложил советы по их изменению для поддержания нашего здоровья на долгосрочной основе. В целом все этонам помогло! Мы очень благодарны!
  • 2023-07-23
    .Я столкнулась с хронической проблемой пищеварения, которая причиняла мне много неудобств и дискомфорта. Несмотря на то, что я обратилась за помощью к нескольким врачам, никакие традиционные методы лечения не давали стабильнх результатов. Врач гомеопат провел детальный анамнез, внимательно выслушал мои жалобы и симптомы. Он учел мои особенности и предложил индивидуальное лекарство. Лечение проходило безболезненно, и я чувствовала, что мой организм начал реагировать на препараты. Врач также обсудил со мной изменения в образе жизни и диете, которые помогли поддерживать здоровье и стимулировали процессы самовосстановления. Строго положителньый результат был уже через неделю! Довольна!
  • 2023-05-26
    Я хотела бы выразить свою благодарность гомеопату за его успешное лечение. Врач очень приятный, я чувствовала, что он действительно заинтересован в моем благополучии. Использование разбавленных гомеопатических препаратов в лечении также оказалось эффективным для меня. Я рада, что нашла такого врача, который применяет современные подходы в гомеопатической медицине. Также очень важным для меня оказалось обсуждение и советы по изменению образа жизни и диеты, которые врач предложил для поддержания моего здоровья. Это помогло мне стать более осознанным о своем состоянии и влиянии привычек на здоровье. Постоянные контрольные визиты и корректировка лечения в зависимости от моей реакции на препараты свидетельствуют о внимательном отношении врача к каждому пациенту. Я очень довольна результатом.
  • 2023-06-16
    Хочу выразить свою глубокую благодарность врачу гомеопату за его профессионализм и заботу. Врач провел детальный анамнез, тщательно выслушал мои жалобы и учел все особенности моего здоровья. Я ощутил реальное улучшение своего состояния после применения гомеопатических препаратов. Врач уделял мне внимание, а его заботливые советы по изменению образа жизни и диеты помогли пддерживать моё здоровье на протяжении всего лечения. Каждый контрольный визит был приятным и позитивным опытом, и врач корректировал лечение, чтобы обеспечить наилучший результат. В целом мне все очень понравилось, а главное – коечно же! – результат! Он определенно есть! Врач оставил самые положительные впечатления. Благодаря его помощи сейчас я чувствую себя гораздо лучше и уверен в своем здоровье. С большой благодарностью за его профессионализм и заботу о пациентах!
  • 2023-08-29
    Очень долго мучался от головных болей с неявной причиной (никакие врачи и куча исследований не помогало нифига). Мириться с этим было трудно, вся жизнь казалось адом, каждый день.. постоянно болела голова. Решился в итоге пойти сюда, к гомеопату, хотя если честно всегда не верил в это. Но факт есть факт – лечение мне помогло. Впервые за долгое время я проживаю весь день без головных болей, чему несказанно рад! Сам врач же очень хороший и приятный человек. Явно опытный, с большим медицинским багажом, причем на многие темы! О чем не спроси на все знает ответ. Он показал глубокое понимание различных заболеваний и состояний, включая хронические, что создало у меня чувство уверенности в его профессионализме. В целом я очень рад что попал сюда, от души рекомендую, особенно если не знаете куда еще податься.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Демидова Ирина Витальевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гомеопат, психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.
  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Гомеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.
  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «гомеопат» в Москве

Цитата дня
Прислушивайся к своему организму, но больших поблажек ему не давай (Г. Ратнер)
Врач Демидова Ирина Витальевна
Демидова Ирина Витальевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Демидова Ирина Витальевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: