Сменить город
Врач Яновский Олег Григорьевич

Яновский Олег Григорьевич, Москва

Врач Яновский Олег Григорьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гомеопат, рефлексотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Гомеопатический центр «Классическая гомеопатия». Стаж работы врача составляет 48 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Гомеопатический центр «Классическая гомеопатия»

    Сайт: https://центргомеопатии.рф

    Адрес: г. Москва, ул. Фортунатовская 31/35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До гомеопатического центра «Классическая гомеопатия» едет автобус № Н3, маршрутное такси № 322м, 272м, троллейбус № 22, 87. Выйти на остановке «Фортунатовcкая улица».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Семеновская, Преображенская пл., Черкизовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гомеопат, педиатр, рефлексотерапевт, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1976 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 48 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(4)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-01
    Выражаю благодарность гомеопату за проведение детального анамнеза и внимательное изучение моего состояния здоровья и симптомов. Его профессионализм и внимание к деталям создали комфортную и доверительную атмосферу на приеме. Использование разбавленных гомеопатических препаратов в моем случае оказалось очеьн эффективным. Честно скажу что за остальные и остальных пациентов я не ручаюсь. Раньше и сам думал что всеэ то туфта, пока мне это не помогло. Врач оказался реально хорошим, методы действенным, да и общаться с ним интересно кстати, Ни разу не чувствуется что тебе впаривают какую-то ерунду или вообще заставляют что-то пройти или купить не нужное. В общем рекомендую.
  • 2023-07-11
    Мы посетили врача гомеопата с моим мужем, и остались впечатлены его профессионализмом. Нашей проблемой были хронические гастроинтестинальные расстройства, которые сильно затрудняли нашу повседневную жизнь. Врач провел детальный анамнез, задавал много вопросов о нашем состоянии здоровья и т.д.. Он учел наши уникальные особенности, и это сделало лечение максимально эффективным. Лечение было многосторонним - врач лечил различные заболевания и состояния, включая хронические, и стимулировал самовосстановление организма, что было для нас очень важно.Врач также обсудил с нами наш образ жизни и диету, и предложил советы по их изменению для поддержания нашего здоровья на долгосрочной основе. В целом все этонам помогло! Мы очень благодарны!
  • 2023-05-26
    С удовольствием поделюсь своим положительным опытом посещения врача гомеопата. Причина моей поездки к врачу была связана с хронической проблемой - мигренью, которая мешала мне полноценно жить и работать. С первой встречи врач проявил глубокий профессионализм и внимание к деталям. Он тщательно провел детальный анамнез, задавая мне множество вопросов о состоянии здоровья и симптомах мигрени. Это позволило ему получить полное представление о моей проблеме и уникальных особенностях моего организма. Он использовал высокоразведенные гомеопатические препараты, и уже после первого применения я почувствовал существенное облегчение. Впечатляющее ощущение, когда лечение направлено именно на мои симптомы. Может это поможет не каждому, но думаю попробовать стоит. Рекомендую.
  • 2023-08-05
    .Я столкнулась с хронической проблемой пищеварения, которая причиняла мне много неудобств и дискомфорта. Несмотря на то, что я обратилась за помощью к нескольким врачам, никакие традиционные методы лечения не давали стабильнх результатов. Врач гомеопат провел детальный анамнез, внимательно выслушал мои жалобы и симптомы. Он учел мои особенности и предложил индивидуальное лекарство. Лечение проходило безболезненно, и я чувствовала, что мой организм начал реагировать на препараты. Врач также обсудил со мной изменения в образе жизни и диете, которые помогли поддерживать здоровье и стимулировали процессы самовосстановления. Строго положителньый результат был уже через неделю! Довольна!
  • 2023-08-12
    После долгих поисков врача, который смог бы мне помочь с моим хроническим заболеванием, я наконец обратилась к гомеопату. Я приятно удивлена, как внимательно и профессионально он провел детальный анамнез, собрав всю необходимую информацию о моем состоянии здоровья и симптомах.Он учитывал уникальные особенности моего организма, что дало мне уверенность в правильности подобранного лечения. Врач терпеливо обсудил со мной изменения в образе жизни и диете, чтобы поддерживать здоровье. Я очень благодарна ему за помощь и лечение, мне стало гораздо лучше после нескольких визитов

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Яновский Олег Григорьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гомеопат, рефлексотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.
  • Как врач по специальности "Рефлексотерапевт": головные боли, нарушения пищеварения различной этиологии, боли в позвоночнике, боли в суставах, боли в верхних и нижних конечностях, лечение предменструального синдрома, нарушения питания тканей, сосудистые заболевания, снятие нервного перенапряжения, нормализация психоэмоционального состояния, болезни сердца, болезни дыхательной системы, болезни мочевыделительной системы, нарушения в сексуальной сфере.

Основная специальность врача: Гомеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.
  • Что делает Рефлексотерапевт?
    Рефлексотерапевт – врач, занимающийся лечением различных болезней с помощью стимуляции биологических точек и рефлексогенных зон с применением специальных игл и физиопроцедур. В сфере деятельности этого доктора находятся заболевания практически всех систем человеческого организма. Обращаться к врачу следует при различных локализированных болях, например, в спине, при проблемах с пищеварением, мигренях, стрессах, лишнем весе и т.д.

Другие врачи по специальности «гомеопат» в Москве

Цитата дня
Любая теория хороша только лишь тогда, когда она влечет за собой не отдых, а еще больший труд. (Андрэ Жид)
Врач Яновский Олег Григорьевич
Яновский Олег Григорьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Яновский Олег Григорьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: