Сменить город
Врач Михина Елена Владимировна

Михина Елена Владимировна, Москва

Врач Михина Елена Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гомеопат, педиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Гомеопатический центр «Классическая гомеопатия». Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Гомеопатический центр «Классическая гомеопатия»

    Сайт: https://центргомеопатии.рф

    Адрес: г. Москва, ул. Фортунатовская 31/35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До гомеопатического центра «Классическая гомеопатия» едет автобус № Н3, маршрутное такси № 322м, 272м, троллейбус № 22, 87. Выйти на остановке «Фортунатовcкая улица».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Семеновская, Преображенская пл., Черкизовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гомеопат, педиатр, рефлексотерапевт, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Российский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2000 Российский государственный медицинский университет Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-15
    Очень долго мучался от головных болей с неявной причиной (никакие врачи и куча исследований не помогало нифига). Мириться с этим было трудно, вся жизнь казалось адом, каждый день.. постоянно болела голова. Решился в итоге пойти сюда, к гомеопату, хотя если честно всегда не верил в это. Но факт есть факт – лечение мне помогло. Впервые за долгое время я проживаю весь день без головных болей, чему несказанно рад! Сам врач же очень хороший и приятный человек. Явно опытный, с большим медицинским багажом, причем на многие темы! О чем не спроси на все знает ответ. Он показал глубокое понимание различных заболеваний и состояний, включая хронические, что создало у меня чувство уверенности в его профессионализме. В целом я очень рад что попал сюда, от души рекомендую, особенно если не знаете куда еще податься.
  • 2023-08-31
    Отлияный гомеопат. Врач показал глубокое понимание моих проблем и болячек. Он также дал мне ценные советы по изменению образа жизни и диеты, которые помогают поддерживать мое здоровье. Регулярные контрольные визиты и корректировка лечения в зависимости от моей реакции на препараты показывают, что врач искренне заботится о моем благополучии. Обсуждение моих чувств и эмоционального состояния также способствует более точному подбору лечения. Врач сделал все возможное, чтобы обеспечить гармонию и баланс в моем организме через стимуляцию его собственных сил самовосстановления.
  • 2023-07-03
    Я хотела бы выразить свою благодарность гомеопату за его успешное лечение. Врач очень приятный, я чувствовала, что он действительно заинтересован в моем благополучии. Использование разбавленных гомеопатических препаратов в лечении также оказалось эффективным для меня. Я рада, что нашла такого врача, который применяет современные подходы в гомеопатической медицине. Также очень важным для меня оказалось обсуждение и советы по изменению образа жизни и диеты, которые врач предложил для поддержания моего здоровья. Это помогло мне стать более осознанным о своем состоянии и влиянии привычек на здоровье. Постоянные контрольные визиты и корректировка лечения в зависимости от моей реакции на препараты свидетельствуют о внимательном отношении врача к каждому пациенту. Я очень довольна результатом.
  • 2023-08-31
    Мы посетили врача гомеопата с моим мужем, и остались впечатлены его профессионализмом. Нашей проблемой были хронические гастроинтестинальные расстройства, которые сильно затрудняли нашу повседневную жизнь. Врач провел детальный анамнез, задавал много вопросов о нашем состоянии здоровья и т.д.. Он учел наши уникальные особенности, и это сделало лечение максимально эффективным. Лечение было многосторонним - врач лечил различные заболевания и состояния, включая хронические, и стимулировал самовосстановление организма, что было для нас очень важно.Врач также обсудил с нами наш образ жизни и диету, и предложил советы по их изменению для поддержания нашего здоровья на долгосрочной основе. В целом все этонам помогло! Мы очень благодарны!
  • 2023-09-20
    Делюсь своим радостным опытом визита к гомеопату. Врач провел детальный анамнез, он тщательно собрал информацию о моем состоянии здоровья и симптомах, что сразу создало у меня уверенность в его профессионализме.. Он действительно стремится найти оптимальный подход для каждого пациента. Лечение различных заболеваний и состояний, включая хронические и острые, является сильной стороной этого врача. Он помог мне справиться с хронической проблемой, с которой я сталкивался уже долгое время. Мы также обсудили многие другие вопросы, такие как мои плохие и текущие привычки… попробовали найти способы избавления от них и корректировки и лечения дальнейших проблем, которые еще остались.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Михина Елена Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гомеопат, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Гомеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «гомеопат» в Москве

Цитата дня
Риск слагается из совместных действии человека и природы. (И. Бартон. и К. Хьюитт)
Врач Михина Елена Владимировна
Михина Елена Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Михина Елена Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: