Сменить город
Врач Воронкова Елена Григорьевна

Воронкова Елена Григорьевна, Москва

Врач Воронкова Елена Григорьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гомеопат, является взрослым врачом, принимает в клинике Гомеопатический центр «Аконит-Гомеомед». Стаж работы врача составляет 22 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Гомеопатический центр «Аконит-Гомеомед»

    Сайт: https://www.gomeomed.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Братиславская, д. 21к1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать к гомеопатическому центру «Аконит-Гомеомед» можно на метро, до станции «Марьино». Затем, потребуется пересесть на автобус № С9, 81, 619, 957 и доехать до остановки «Центр социальной защиты». Далее, необходимо перейти дорогу и двигаться в сторону дома № 21/1, расположенного на Братиславской улице.

    Официальное название: ООО "АЛЬФАКОМ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Братиславская, Марьино, Люблино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гомеопат, реабилитолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1986 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Ординатура
  • 2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( рефлексотерапия) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-26
    С удовольствием поделюсь своим положительным опытом посещения врача гомеопата. Причина моей поездки к врачу была связана с хронической проблемой - мигренью, которая мешала мне полноценно жить и работать. С первой встречи врач проявил глубокий профессионализм и внимание к деталям. Он тщательно провел детальный анамнез, задавая мне множество вопросов о состоянии здоровья и симптомах мигрени. Это позволило ему получить полное представление о моей проблеме и уникальных особенностях моего организма. Он использовал высокоразведенные гомеопатические препараты, и уже после первого применения я почувствовал существенное облегчение. Впечатляющее ощущение, когда лечение направлено именно на мои симптомы. Может это поможет не каждому, но думаю попробовать стоит. Рекомендую.
  • 2023-07-09
    Очень долго мучался от головных болей с неявной причиной (никакие врачи и куча исследований не помогало нифига). Мириться с этим было трудно, вся жизнь казалось адом, каждый день.. постоянно болела голова. Решился в итоге пойти сюда, к гомеопату, хотя если честно всегда не верил в это. Но факт есть факт – лечение мне помогло. Впервые за долгое время я проживаю весь день без головных болей, чему несказанно рад! Сам врач же очень хороший и приятный человек. Явно опытный, с большим медицинским багажом, причем на многие темы! О чем не спроси на все знает ответ. Он показал глубокое понимание различных заболеваний и состояний, включая хронические, что создало у меня чувство уверенности в его профессионализме. В целом я очень рад что попал сюда, от души рекомендую, особенно если не знаете куда еще податься.
  • 2023-06-14
    Мы с моим сыном посетили врача гомеопата, и я хочу поделиться положительным опытом нашего визита. Мой сын страдал от хронических аллергических реакций, которые сильно ограничивали его повседневную активность и качество жизни. Врач провел детальный анамнез, что позволило ему получить полную картину о состоянии здоровья моего сына и его симптомах. Он проявил профессионализм и терпение во время сбора информации.. Само лечение было многосторонним и направлено на поддержание баланса и гармонии в организме моего сына. Это помогло укрепить его иммунную систему и снизить частоту аллергических проявлений.. Его рекомендации также были очень ценными и помогли нам лучше понять, как улучшить кчество жизни нашего ребенка. Контрольные визиты и корректировка лечения были регулярными, и врач всегда готов был прислушаться к нашим отзывам и изменить терапию при необходимости. Всегда считала что гомеопатия это настоящая наука. Сейчас смогла проверить эо на практике!
  • 2023-06-09
    .Я столкнулась с хронической проблемой пищеварения, которая причиняла мне много неудобств и дискомфорта. Несмотря на то, что я обратилась за помощью к нескольким врачам, никакие традиционные методы лечения не давали стабильнх результатов. Врач гомеопат провел детальный анамнез, внимательно выслушал мои жалобы и симптомы. Он учел мои особенности и предложил индивидуальное лекарство. Лечение проходило безболезненно, и я чувствовала, что мой организм начал реагировать на препараты. Врач также обсудил со мной изменения в образе жизни и диете, которые помогли поддерживать здоровье и стимулировали процессы самовосстановления. Строго положителньый результат был уже через неделю! Довольна!
  • 2023-08-29
    Я хотела бы выразить свою благодарность гомеопату за его успешное лечение. Врач очень приятный, я чувствовала, что он действительно заинтересован в моем благополучии. Использование разбавленных гомеопатических препаратов в лечении также оказалось эффективным для меня. Я рада, что нашла такого врача, который применяет современные подходы в гомеопатической медицине. Также очень важным для меня оказалось обсуждение и советы по изменению образа жизни и диеты, которые врач предложил для поддержания моего здоровья. Это помогло мне стать более осознанным о своем состоянии и влиянии привычек на здоровье. Постоянные контрольные визиты и корректировка лечения в зависимости от моей реакции на препараты свидетельствуют о внимательном отношении врача к каждому пациенту. Я очень довольна результатом.
  • 2023-06-21
    Я хочу поделиться своим положительным опытом визита к врачу гомеопату. Мне понравилась его внимательность и интерес к моим проблемам. Врач подобрал для меня гомеопатическое лекарство котороев итоге мне помогло, причем всего за 1-2 недели приема.. Благодаря гомеопатическому лечению, я почувствовал поддержание баланса и гармонии в своем организме. С помощью стимуляции собственных сил самовосстановления, я начал чувствовать улучшение своего общего состояния. Врач также обсудил со мной мои привычки и дал ценные советы по изменению образа жизни и диеты, что, безусловно, способствовало поддержанию моего здоровья. В целом мне стало куда лучше, так что считаю что врач того стоит

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Воронкова Елена Григорьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гомеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.

Основная специальность врача: Гомеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.

Другие врачи по специальности «гомеопат» в Москве

Цитата дня
Сегодня мне снова гораздо лучше, чем будет завтра! (Дмитрий Пашков)
Врач Воронкова Елена Григорьевна
Воронкова Елена Григорьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Воронкова Елена Григорьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: