Сменить город
Врач Богатов Юрий Николаевич

Богатов Юрий Николаевич, Москва

Врач Богатов Юрий Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гомеопат, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Гомеопатический центр «Аконит-Гомеомед», Гомеопатический центр «Адонис». Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Гомеопатический центр «Аконит-Гомеомед»

    Сайт: https://www.gomeomed.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Братиславская, д. 21к1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать к гомеопатическому центру «Аконит-Гомеомед» можно на метро, до станции «Марьино». Затем, потребуется пересесть на автобус № С9, 81, 619, 957 и доехать до остановки «Центр социальной защиты». Далее, необходимо перейти дорогу и двигаться в сторону дома № 21/1, расположенного на Братиславской улице.

    Официальное название: ООО "АЛЬФАКОМ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Братиславская, Марьино, Люблино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гомеопат, реабилитолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Гомеопатический центр «Адонис»

    Сайт: https://gomeopatia-centr.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д. 24/6, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Марксистская, Крестьянская застава.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гомеопат, мануальный терапевт, остеопат, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1993 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( терапия) Интернатура
  • 1994 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( гомеопатия) Циклы переподготовки
  • 1994 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( гастроэнтерология) Циклы переподготовки
  • 1999 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ ( терапия) Повышение квалификации
  • 2008 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ ( терапия) Повышение квалификации
  • 2013 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» ( терапия) Повышение квалификации

Курсы

  • 1994 Специализация по методу Р,Фолля в Московской Медицинской академии им.Сеченова и НКЦ «Галс »
  • 1995 Повышение квалификации по гомеопатии «Дифференциальный диагноз гомеопатических средств» на базе МГЦ.
  • 1996 Обучение в Бельгийской гомеопатической школе (выездной курс)
  • 1998 «Фитотерапии в клинике внутренних болезней» на базе Иркутского ГИДУВ
  • 2005 Обучение по программе Лондонского факультета гомеопатии (выездные курсы)
  • 2009 Вегето-резонансный тест и Биорезонансная терапия на базе Института усовершенствования врачей Министерства обороны РФ

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-27
    Выражаю благодарность гомеопату за проведение детального анамнеза и внимательное изучение моего состояния здоровья и симптомов. Его профессионализм и внимание к деталям создали комфортную и доверительную атмосферу на приеме. Использование разбавленных гомеопатических препаратов в моем случае оказалось очеьн эффективным. Честно скажу что за остальные и остальных пациентов я не ручаюсь. Раньше и сам думал что всеэ то туфта, пока мне это не помогло. Врач оказался реально хорошим, методы действенным, да и общаться с ним интересно кстати, Ни разу не чувствуется что тебе впаривают какую-то ерунду или вообще заставляют что-то пройти или купить не нужное. В общем рекомендую.
  • 2023-08-25
    С удовольствием поделюсь своим положительным опытом посещения врача гомеопата. Причина моей поездки к врачу была связана с хронической проблемой - мигренью, которая мешала мне полноценно жить и работать. С первой встречи врач проявил глубокий профессионализм и внимание к деталям. Он тщательно провел детальный анамнез, задавая мне множество вопросов о состоянии здоровья и симптомах мигрени. Это позволило ему получить полное представление о моей проблеме и уникальных особенностях моего организма. Он использовал высокоразведенные гомеопатические препараты, и уже после первого применения я почувствовал существенное облегчение. Впечатляющее ощущение, когда лечение направлено именно на мои симптомы. Может это поможет не каждому, но думаю попробовать стоит. Рекомендую.
  • 2023-11-11
    Я хотела бы выразить свою благодарность гомеопату за его успешное лечение. Врач очень приятный, я чувствовала, что он действительно заинтересован в моем благополучии. Использование разбавленных гомеопатических препаратов в лечении также оказалось эффективным для меня. Я рада, что нашла такого врача, который применяет современные подходы в гомеопатической медицине. Также очень важным для меня оказалось обсуждение и советы по изменению образа жизни и диеты, которые врач предложил для поддержания моего здоровья. Это помогло мне стать более осознанным о своем состоянии и влиянии привычек на здоровье. Постоянные контрольные визиты и корректировка лечения в зависимости от моей реакции на препараты свидетельствуют о внимательном отношении врача к каждому пациенту. Я очень довольна результатом.
  • 2023-08-14
    Долгое время моей проблемой были хронические аллергические реакции, эьо сильно влияло на мою жизнь. Врач мне сразу понравился при встрече. Он задавал много вопросов, чтобы полностью понять мою ситуацию, и это сразу вызвало у меня уверенность в его профессионализме.. Он использовал гомеопатические препараты, и это позволило моему организму начать процесс самовосстановления. После нескольких сеансов лечения мои аллергические реакции стали значительно уменьшаться, и я чувствую себя намного лучше. Врач также дал мне советы по изменению образа жизни и диеты, чтобы поддерживать мое здоровье на долгосрочной основе. В целом и то то оказалось очень действенным. Хотя конечно изменять привычные привычки не так легко как просто принимать препараты))
  • 2023-06-23
    Очень долго мучался от головных болей с неявной причиной (никакие врачи и куча исследований не помогало нифига). Мириться с этим было трудно, вся жизнь казалось адом, каждый день.. постоянно болела голова. Решился в итоге пойти сюда, к гомеопату, хотя если честно всегда не верил в это. Но факт есть факт – лечение мне помогло. Впервые за долгое время я проживаю весь день без головных болей, чему несказанно рад! Сам врач же очень хороший и приятный человек. Явно опытный, с большим медицинским багажом, причем на многие темы! О чем не спроси на все знает ответ. Он показал глубокое понимание различных заболеваний и состояний, включая хронические, что создало у меня чувство уверенности в его профессионализме. В целом я очень рад что попал сюда, от души рекомендую, особенно если не знаете куда еще податься.
  • 2023-07-29
    Мы с моим сыном посетили врача гомеопата, и я хочу поделиться положительным опытом нашего визита. Мой сын страдал от хронических аллергических реакций, которые сильно ограничивали его повседневную активность и качество жизни. Врач провел детальный анамнез, что позволило ему получить полную картину о состоянии здоровья моего сына и его симптомах. Он проявил профессионализм и терпение во время сбора информации.. Само лечение было многосторонним и направлено на поддержание баланса и гармонии в организме моего сына. Это помогло укрепить его иммунную систему и снизить частоту аллергических проявлений.. Его рекомендации также были очень ценными и помогли нам лучше понять, как улучшить кчество жизни нашего ребенка. Контрольные визиты и корректировка лечения были регулярными, и врач всегда готов был прислушаться к нашим отзывам и изменить терапию при необходимости. Всегда считала что гомеопатия это настоящая наука. Сейчас смогла проверить эо на практике!
  • 2023-08-12
    Хочу выразить свою глубокую благодарность врачу гомеопату за его профессионализм и заботу. Врач провел детальный анамнез, тщательно выслушал мои жалобы и учел все особенности моего здоровья. Я ощутил реальное улучшение своего состояния после применения гомеопатических препаратов. Врач уделял мне внимание, а его заботливые советы по изменению образа жизни и диеты помогли пддерживать моё здоровье на протяжении всего лечения. Каждый контрольный визит был приятным и позитивным опытом, и врач корректировал лечение, чтобы обеспечить наилучший результат. В целом мне все очень понравилось, а главное – коечно же! – результат! Он определенно есть! Врач оставил самые положительные впечатления. Благодаря его помощи сейчас я чувствую себя гораздо лучше и уверен в своем здоровье. С большой благодарностью за его профессионализм и заботу о пациентах!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Богатов Юрий Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гомеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.

Основная специальность врача: Гомеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.

Другие врачи по специальности «гомеопат» в Москве

Цитата дня
Лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным. (Видоизмененный Даниил Хармс)
Врач Богатов Юрий Николаевич
Богатов Юрий Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Богатов Юрий Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: