Сменить город
Врач Радомская Наталия Анатольевна

Радомская Наталия Анатольевна, Москва

Врач Радомская Наталия Анатольевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гомеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Гомеопатический центр здоровья и реабилитации, Семейная клиника на Шолохова 4. Стаж работы врача составляет 42 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Гомеопатический центр здоровья и реабилитации

    Сайт: https://gomeopatika.ru

    Адрес: г. Москва, Боровское шоссе, 56.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Подробную информацию о том, как проехать к медицинскому гомеопатическому центру здоровья и реабилитации можно прочитать на сайте http://prodoctorov.ru/moskva/lpu/siterate/5170/

    Официальное название: ООО "Медицинский гомеопатический "Центр здоровья и реабилитации".

    Директор клиники: Радомская Наталья Анатольевна.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Боровское шоссе, Рассказовка, Новопеределкино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, сексолог, психотерапевт, врач узи, педиатр, мануальный терапевт, гомеопат, лор, гастроэнтеролог, детский кардиолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, терапевт, функциональный диагност, инфекционист, кардиолог, остеопат, невролог, проктолог, психолог, детский уролог, детский хирург, детский невролог, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Семейная клиника на Шолохова 4

    Сайт: https://helperclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Шолохова 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для проезда к Семейной клинике на Шолохова 4 можно воспользоваться автобусом № 5, 343, 507, 707, 810. Выйдя на остановке «Ул. Новоорловская», необходимо проследовать в направлении строения № 4. Дальность пути пешком составляет 260 метров.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Боровское шоссе, Рассказовка, Новопеределкино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, педиатр, мануальный терапевт, гомеопат, эндокринолог, маммолог, гинеколог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, травматолог, ортопед, массажист, психолог, психотерапевт, фтизиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1982 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-08
    С удовольствием поделюсь своим положительным опытом посещения врача гомеопата. Причина моей поездки к врачу была связана с хронической проблемой - мигренью, которая мешала мне полноценно жить и работать. С первой встречи врач проявил глубокий профессионализм и внимание к деталям. Он тщательно провел детальный анамнез, задавая мне множество вопросов о состоянии здоровья и симптомах мигрени. Это позволило ему получить полное представление о моей проблеме и уникальных особенностях моего организма. Он использовал высокоразведенные гомеопатические препараты, и уже после первого применения я почувствовал существенное облегчение. Впечатляющее ощущение, когда лечение направлено именно на мои симптомы. Может это поможет не каждому, но думаю попробовать стоит. Рекомендую.
  • 2023-10-16
    Очень долго мучался от головных болей с неявной причиной (никакие врачи и куча исследований не помогало нифига). Мириться с этим было трудно, вся жизнь казалось адом, каждый день.. постоянно болела голова. Решился в итоге пойти сюда, к гомеопату, хотя если честно всегда не верил в это. Но факт есть факт – лечение мне помогло. Впервые за долгое время я проживаю весь день без головных болей, чему несказанно рад! Сам врач же очень хороший и приятный человек. Явно опытный, с большим медицинским багажом, причем на многие темы! О чем не спроси на все знает ответ. Он показал глубокое понимание различных заболеваний и состояний, включая хронические, что создало у меня чувство уверенности в его профессионализме. В целом я очень рад что попал сюда, от души рекомендую, особенно если не знаете куда еще податься.
  • 2023-08-04
    Отлияный гомеопат. Врач показал глубокое понимание моих проблем и болячек. Он также дал мне ценные советы по изменению образа жизни и диеты, которые помогают поддерживать мое здоровье. Регулярные контрольные визиты и корректировка лечения в зависимости от моей реакции на препараты показывают, что врач искренне заботится о моем благополучии. Обсуждение моих чувств и эмоционального состояния также способствует более точному подбору лечения. Врач сделал все возможное, чтобы обеспечить гармонию и баланс в моем организме через стимуляцию его собственных сил самовосстановления.
  • 2023-07-28
    Мы посетили врача гомеопата с моим мужем, и остались впечатлены его профессионализмом. Нашей проблемой были хронические гастроинтестинальные расстройства, которые сильно затрудняли нашу повседневную жизнь. Врач провел детальный анамнез, задавал много вопросов о нашем состоянии здоровья и т.д.. Он учел наши уникальные особенности, и это сделало лечение максимально эффективным. Лечение было многосторонним - врач лечил различные заболевания и состояния, включая хронические, и стимулировал самовосстановление организма, что было для нас очень важно.Врач также обсудил с нами наш образ жизни и диету, и предложил советы по их изменению для поддержания нашего здоровья на долгосрочной основе. В целом все этонам помогло! Мы очень благодарны!
  • 2023-06-19
    .Я столкнулась с хронической проблемой пищеварения, которая причиняла мне много неудобств и дискомфорта. Несмотря на то, что я обратилась за помощью к нескольким врачам, никакие традиционные методы лечения не давали стабильнх результатов. Врач гомеопат провел детальный анамнез, внимательно выслушал мои жалобы и симптомы. Он учел мои особенности и предложил индивидуальное лекарство. Лечение проходило безболезненно, и я чувствовала, что мой организм начал реагировать на препараты. Врач также обсудил со мной изменения в образе жизни и диете, которые помогли поддерживать здоровье и стимулировали процессы самовосстановления. Строго положителньый результат был уже через неделю! Довольна!
  • 2023-10-14
    Я хотела бы выразить свою благодарность гомеопату за его успешное лечение. Врач очень приятный, я чувствовала, что он действительно заинтересован в моем благополучии. Использование разбавленных гомеопатических препаратов в лечении также оказалось эффективным для меня. Я рада, что нашла такого врача, который применяет современные подходы в гомеопатической медицине. Также очень важным для меня оказалось обсуждение и советы по изменению образа жизни и диеты, которые врач предложил для поддержания моего здоровья. Это помогло мне стать более осознанным о своем состоянии и влиянии привычек на здоровье. Постоянные контрольные визиты и корректировка лечения в зависимости от моей реакции на препараты свидетельствуют о внимательном отношении врача к каждому пациенту. Я очень довольна результатом.
  • 2023-06-04
    Хочу выразить свою глубокую благодарность врачу гомеопату за его профессионализм и заботу. Врач провел детальный анамнез, тщательно выслушал мои жалобы и учел все особенности моего здоровья. Я ощутил реальное улучшение своего состояния после применения гомеопатических препаратов. Врач уделял мне внимание, а его заботливые советы по изменению образа жизни и диеты помогли пддерживать моё здоровье на протяжении всего лечения. Каждый контрольный визит был приятным и позитивным опытом, и врач корректировал лечение, чтобы обеспечить наилучший результат. В целом мне все очень понравилось, а главное – коечно же! – результат! Он определенно есть! Врач оставил самые положительные впечатления. Благодаря его помощи сейчас я чувствую себя гораздо лучше и уверен в своем здоровье. С большой благодарностью за его профессионализм и заботу о пациентах!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Радомская Наталия Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гомеопат, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.
  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.
  • Как врач по специальности "Рефлексотерапевт": головные боли, нарушения пищеварения различной этиологии, боли в позвоночнике, боли в суставах, боли в верхних и нижних конечностях, лечение предменструального синдрома, нарушения питания тканей, сосудистые заболевания, снятие нервного перенапряжения, нормализация психоэмоционального состояния, болезни сердца, болезни дыхательной системы, болезни мочевыделительной системы, нарушения в сексуальной сфере.
  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Гомеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.
  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.
  • Что делает Рефлексотерапевт?
    Рефлексотерапевт – врач, занимающийся лечением различных болезней с помощью стимуляции биологических точек и рефлексогенных зон с применением специальных игл и физиопроцедур. В сфере деятельности этого доктора находятся заболевания практически всех систем человеческого организма. Обращаться к врачу следует при различных локализированных болях, например, в спине, при проблемах с пищеварением, мигренях, стрессах, лишнем весе и т.д.
  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «гомеопат» в Москве

Цитата дня
Как однако Вы выглядите... Вам бы лучше сегодня в гробу отлежаться! (юмор)
Врач Радомская Наталия Анатольевна
Радомская Наталия Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Радомская Наталия Анатольевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: