Сменить город
Врач Максимова Марина Петровна

Максимова Марина Петровна, Москва

Врач Максимова Марина Петровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач-косметолог, гомеопат, диетолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Клиника Здоровья» на Климентовском, Клиника «Здоровье» на Краснопресненской. Стаж работы врача составляет 26 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника Здоровья» на Климентовском

    Сайт: https://centerclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Климентовский переулок, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ,ВС 1000 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До лечебного центра «Клиника Здоровья» можно доехать на трамвае № 3, 39. Выйти на остановке «Метро "Третьяковская"».

    Официальное название: ООО "Гольфстрим XXI-1".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка.

    Входит в сеть клиник: Клиника здоровья.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, рефлексотерапевт, терапевт, гастроэнтеролог, пластический хирург, хирург, флеболог, акушер, маммолог, гинеколог, врач узи, андролог, уролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, эндокринолог, гомеопат, диетолог, проктолог, онколог, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Здоровье» на Краснопресненской

    Сайт: https://medcentr.biz

    Адрес: г. Москва, Волков переулок, д. 21.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Здоровье» на Краснопресненской можно доехать на автобусе №116. Выйти на станции «Государственный биологический музей». Учреждение находится на станции метро «Краснопресненская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Здоровье».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, андролог, дерматолог, уролог, венеролог, врач-косметолог, гомеопат, диетолог, эндокринолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, флеболог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Казанский государственный медицинский институт Базовое образование
  • 1998 Ординатура по общей клинической эндокринологии на базе казанского государственного медицинского института Ординатура

Курсы

  • 1999 Курсы повышения квалификации при Российской академии постдипломного образования, Москва
  • 2000 Курс "Детская эндокринология"
  • 2001 Цикл "Общая эндокринология. Диабетология"
  • 2003 Курс лекций по узловой патологии щитовидной железы
  • 2003 Курс "Андрология. Гинекологическая эндокринология детского и подросткового возраста"
  • 2004 Семинары по лечению заболеваний сердца при Всероссийском научном обществе кардиологов
  • 2004 Курсы по аппаратной косметологии и физиотерапии
  • 2004 Курсы по косметологии при Медицинском колледже УД Президента РФ
  • 2004 Сертификационный цикл по эндокринологии
  • 2009 Сертификационный цикл по эндокринологии
  • 2012 Курсы по аппаратной косметологии и физиотерапии
  • 2012 Курсы по косметологии при Медицинском колледже УД Президента РФ

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-13
    Никогда не думал что буду ходить к врачу-косметологу, но жена настояла чтобы я попробовал. Я пошел на консультацию, порекомендовали процедуру ботокса для сглаживания морщин на лбу. Ботокс звучит страшновато,плохие ассоциии, естественно я напрягася. НО доктор быстро убедили меня что это безопасно и эффективно.Процедура прошла быстро и безболезненно. Я почувствовал небольшое жжение, но это было совсем ненадолго. В течение нескольких дней мои морщины на лбу начали сглаживаться и итог мне очень понравился! Сейчас я выгляжу более молодым и свежим, даже жена заценила, но при этом результат выглядит так естественно. Я действительно оценил результат и счастлив что решился на эту процедуру. Даже подумываю порекомендовать паре своих морщинистых друзей
  • 2023-02-16
    Посетила косметолога для процедуры лазерной эпиляции ног. Честно говоря я никогда не делала ничего подобного раньше.., поэтому немного нервничала.. Ну, мягко сказано немного. Но косметолог оказался очень специалистным специалистом =)) мне объяснили каждый шаг, расценки, прочее, сложности (которых к слову нет)). Процедура довольно быстрая и почти не болезненнена. Я была приятно удивлена финалу, когда увидела свои ножки, которые выглядели как на глянцевых жруналах. Гладююсенькие, без единого волоска. В общем я очень довольна результатом, что тут еще скажешь. Точно вернусь к этому косметологу в будущем
  • 2023-05-25
    Я посетила косметолога для устранения темных кругов под глазами. Я была очень загруженна этой темой и всегда старалась скрывать свои темные круги макияжем. К счастью мне нереально помогли. Косметолог очень профессиональнен и дружелюбен. Мне провели процедуру инъекции и очень подробно объяснили как следить за результатами.. кожей, и как долго будет длиться эффект. На удивление кстати долго! Я была очень удивлена как быстро оказалось видно результаты -- мои темнющие круги значительно уменьшились, а спустя еще пару дней и вовсе почти перестали быть видны, разве что если я совсем уж не высыпаюсь. Чувствую себя более уверенной благодаря этой процедуре и этому косметологу, очень благодарна.
  • 2023-02-01
    Я посетила врача-косметолога по рекомендации моей подруги, которая выглядела на 10 лет моложе своего возраста. Решила попробовать несколько процедур по ее настоянию чтобы улучшить свою кожу и устранить некоторые … не самые приятные признаки старения. Врач провел для меня процедуру ботулотоксина (вроде так называется), она эффективно помогла мне избавиться от морщин на лбу и вокруг глаз. Я была под полным впечатлением от увиденного, очень довольна что обратилась к этому врачу,. Спасибо врачу-косметологу за такой хороший результат, и подруге спасибо!
  • 2022-08-19
    Посетила врача-косметолога неделю назад и очень довольна результатом. Мне сделали процедуру инъекций ботокса и у меня теперь гладкий и свежий вид. Врач профессионал своего дела, всегда объяснял мне, что делает и как это работает на коже. Он очень внимателен, даже проверил нет ли у меня аллергической реакции на инъекцию. Сама процедура кстати была почти безболезненной и длилась всего около 30 минут. Никаких дискомфортных ощущений ничего такого! Я бы определенно посетила этого врача еще раз и рекомендовала бы его своим друзьям.
  • 2022-12-16
    Люблю я всякие эти штучки с омолаживаниями и прочим. На последнем визите к косметологу мне провели курс лазерной терапии для лечения моих проблем с кожей. Честно говоря не было полной уверенности, не знала, насколько хороших и качественных результатов ждать от этой процедуры, но доктор заверил меня что все будет тип-топ, так и оказлось. Сам курс лазерной терапии был достаточно долгим, но результаты просто потрясающие! Моя кожа стала более ровной и свежей. Чувствую себя великолепно! Так благодарна врачу за его умения и боженьку за лазерный аппарат. Однозначно рекомендую эту процедуру тем, кто хочет улучшить свою кожу. ЭТО РАБОТАЕТ!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 3000 руб.

Лечение

Врач Максимова Марина Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач-косметолог, гомеопат, диетолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.
  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Врач-косметолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.
  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «врач-косметолог» в Москве

Цитата дня
Заурядный человек заблуждается в трех отношениях: он не знает анатомии женщины, ошибается насчет собственной психологии, а его партнерша с легкостью его обманывает. (Бергле)
Врач Максимова Марина Петровна
Максимова Марина Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Максимова Марина Петровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: