Сменить город
Врач Хестанова Тамара Зауровна

Хестанова Тамара Зауровна, Москва

Врач Хестанова Тамара Зауровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гирудотерапевт, рефлексотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Синомед», «СлимКлиника». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Синомед»

    Адрес: г. Москва, аллея Петровско-Разумовская, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Синомед» едет автобус № 727, троллейбус № 29, 42. Выйти на остановке «Улица Верхняя Масловка». Учреждение находится на станции метро «Динамо».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Савеловская, Петровский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, рефлексотерапевт, невролог, дерматолог, гирудотерапевт, педиатр, гомеопат, психиатр, мануальный терапевт, остеопат, онколог-гинеколог, психотерапевт, психолог, терапевт, реабилитолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «СлимКлиника»

    Сайт: https://xn--h1aaagcbcgm7a.xn--p1ai/

    Адрес: г. Москва, 4-я Тверская-Ямская, д. 2/11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добираться до организации «СлимКлиника» удобнее всего на метро, которое ходит по маршруту замоскворецкой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Маяковская». Покинув подземную часть метрополитена, нужно выйти на Оружейный переулок и проследовать по нему до пересечения с улицей «4-я Тверская-Ямская». Клиника размещается в здании № 2/11, рядом с перекрестком.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Маяковская, Чеховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гирудотерапевт, рефлексотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-19
    Моя бабушка страдала от артроза коленных суставов, что делало её движения болезненными и затрудненными. Мы рассматривали различные методы лечения, и наконец, решили попробовать гирудотерапию. Процедура нанесения пиявок прошла гладко и безболезненно. Врач тщательно следил за процессом сосания крови пиявками, чтобы избежать лишнего кровотечения. Он контролировал реакцию бабушки и пиявок на проедуру. Мы были пиятно удивлены результатами. Врач также предоставил рекомендации по дальнейшему уходу за суставами и профилактике, чтобы поддерживать достигнутые успехи. Я благодарен врачу-гирудотерапевту за его профессионализм и заботу о пациентах. Бабушка счастлива, что её качество жизни улучшилось
  • 2023-08-25
    Яобратилась к врачу-гирудотерапевту из-за хронического суставного ревматоидного артрита, который причинял мне много боли и ограничивал мою подвижность. Долгое время я искала альтернативные методы лечения, и гирудотерапия представлялась мне интересным вариантом. С первого приема, я ощутила уверенность в профессионализме врача. Он детально изучил мою медицинскую историю, провел обследование и рассказал о механизме действия гирудотерапии на суставы. Во время процедуры нанесения пиявок, врач контролировал каждый шаг и время, которое пиявки находились на коже. Он также следил за моей реакцией на процедуру и был готов оказать первую помощь, если что-то пошло не так. После нескольких сеансов гирудотерапии, я заметила заметное улучшение. Я чувствую себя радостной и благодарной этому врачу за его профессионализм и подход к лечению.
  • 2023-09-03
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения врача-гирудотерапевта. Я мужчина средних лет и страдал от хронической боли в поясничной области, вызванной остеохондрозом. Множество обследований и пробованных методов лечения не принесли желаемого облегчения, и я решил попробовать гирудотерапию. Процедура нанесения пиявок была совершенно безболезненной. Это дало мне уверенность, что все проходит безопасно и контролируется профессионалом. После процедуры я почувствовал некоторое облегчение, но настоящие результаты стали заметны после нескольких сеансов. Моя болезненность уменьшилась, и я стал легче двигаться и работать. Гирудотерапия дала мне возможность вернуться к активной жизни, и я благодарен врачу за его подход к лечению.
  • 2023-07-21
    Очень долго искала альтернативный метод лечения, и когда узнала о существовании таких врачей как гирудотерапевты – тут же решила попробовать. Врач, который меня принимал, оказался удивительно профессиональным и знающим специалистом. Он детально объяснил, как гирудотерапия поможет улучшить кровообращение и снять воспаление в венах. Весь процесс прошел гладко и безболезненно. Внимательное отношение врача сразу же вызвало у меня доверие. Во время процедуры у меня возникли некоторые осложнения, но врач быстро оказал первую помощь и предпринял все необходимые меры для остановки кровотечения. Его профессионализм и хладнокровие на моменте, когда я испытывала беспокойство, убедили меня, что я нахожусь в надежных руках. После гирудотерапии врач провел медицинское обследование и оценил эффективность лечения. Я была радостна узнать, что состояние моих вен улучшилось, и боли стали значительно меньше. Очень рекомендую!
  • 2023-06-14
    Я ., женщина уж е весьма средних лет обратищалась к гирудотерапевту из-за болей в пояснично-крестцовой области.. вызванных остеохондрозом. Моя ситуация требовала дополнительного внимания, так как у меня была небольшая аллергия на определеные медикаменты. Врач проявил высокий уровень профессионализма и внимания к моим особенностям. Процедура нанесения пиявок была проведена практически безболезненно. Врач также следил за моим состоянием и реакцией организма на процедуру. Когда возникли небольшие осложнения, связанные с моей аллергией, врач оперативно оказал первую помощь и предпринял необходимые меры. После нескольких сеансов я заметила значительное улучшение. Боли в пояснице стали менее интенсивными. Мне также дали рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике остеохондроза… . я очень благодарна этому врачу

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хестанова Тамара Зауровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гирудотерапевт, рефлексотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гирудотерапевт": стенокардия, атеросклероз, уретрит, цистит, простатит, псориаз, кератит, гайморит, отит, фибромы, спайки, эндометриоз, миомы, сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Рефлексотерапевт": головные боли, нарушения пищеварения различной этиологии, боли в позвоночнике, боли в суставах, боли в верхних и нижних конечностях, лечение предменструального синдрома, нарушения питания тканей, сосудистые заболевания, снятие нервного перенапряжения, нормализация психоэмоционального состояния, болезни сердца, болезни дыхательной системы, болезни мочевыделительной системы, нарушения в сексуальной сфере.

Основная специальность врача: Гирудотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гирудотерапевт?
    Несмотря на большое количество новых современных методик физиотерапии, лечение пиявками остается неизменно популярным. Гирудотерапия применяется и как самостоятельная методика, и в комплексе с другими лечебными методами. Полезное действие пиявки основывается на выделение ею особого вещества — гирудина, который разжижает кровь, оказывает противовоспалительное действие. Гирудотерапия полезна при лечении патологий сердечно-сосудистой системы, аллергических заболеваний, кожных заболеваний, ЛОР-заболеваний и многих других.
  • Что делает Рефлексотерапевт?
    Рефлексотерапевт – врач, занимающийся лечением различных болезней с помощью стимуляции биологических точек и рефлексогенных зон с применением специальных игл и физиопроцедур. В сфере деятельности этого доктора находятся заболевания практически всех систем человеческого организма. Обращаться к врачу следует при различных локализированных болях, например, в спине, при проблемах с пищеварением, мигренях, стрессах, лишнем весе и т.д.

Другие врачи по специальности «гирудотерапевт» в Москве

Цитата дня
Теория без эксперимента слепа. Эксперимент без теории нем.
Врач Хестанова Тамара Зауровна
Хестанова Тамара Зауровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хестанова Тамара Зауровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: