Сменить город
Врач Шуляковская Ирина Александровна

Шуляковская Ирина Александровна, Москва

Врач Шуляковская Ирина Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гирудотерапевт, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «ВидиМед», Диагностический центр №3 филиал №4. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «ВидиМед»

    Сайт: https://vidimed.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Ставропольская, д. 38/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «ВидиМед» едет автобус №54, 201, 728, 854, 228, 551. Выйти на остановке «Новороссийская улица, 4». Учреждение находится на станции метро «Люблино».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Люблино, Волжская, Печатники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, андролог, уролог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, гирудотерапевт, эндокринолог, пластический хирург, ревматолог, терапевт, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Диагностический центр №3 филиал №4

    Сайт: https://dc-3.ru

    Адрес: г. Москва, Волжский б-р, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Печатники, Кузьминки, Текстильщики.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, терапевт, врач узи, лор, гирудотерапевт, эндокринолог, кардиолог, невролог, детский ортопед, ортопед, детский хирург, офтальмолог (окулист), рентгенолог, уролог, физиотерапевт, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1998 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( эндокринология) Интернатура
  • 2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( эндокринология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-27
    У меня были частые и интенсивные мигрени, которые сильно влияли на мою работоспособность и общее самочувствие… чертовски сильно влияли. Подруга посоветовала этого гирудотерапевта. Я раньше то и таких слов даже не знала… К счастью врач оказался очень информативен и разговорчив.. Он тщательно выслушал мои жалобы и провел детальное обследование перед тем, как приступить к гирудотерапии. Он объяснил мне, что мигрени могут быть связаны с нарушениями кровообращения и перегруженностью сосудов, и как медицинские пиявки могут помочь справиться с этой проблемой. Благодаря внимательности и заботе врача, процедура прошла безболезненно и без осложнений. Врач также объяснил, как мониторить процесс сосания пиявками крови и сколько времени они должны находиться на коже.После нескольких сеансов гирудотерапии я заметила улучшение. Мои головные боли стали реже и менее интенсивными. Я чувствую себя более энргичной и концентрированной на работе.Рада и благодарна врачу!
  • 2023-09-12
    обратилась к гирудотерапевту с проблемой варикозных вен на ногах. Это было моей давней проблемой, и я пыталась справиться с ней различными способами, но результаты были недостаточно эффективными, иногда и вовсе нулевыми.. Врач был очень доброжелателен и внимателен к моим проблемам. Он провел осмотр и подробно объяснил, как гирудотерапия может помочь улучшить кровообращение и уменьшить воспаление в венах. Процедура гиродотерапии прошла спокойно… общение с врачом тоже было хорошим. После пары сеансов (всего отходила где-то 2 недели) я заметила, что болезненные ощущения и отечность в ногах снизились. Врач также провел медицинское обследование и дал мне рекомендации по дальнейшему лечению. Сейчас чувствую себя уверенной в том, что сделала правильный выбор обратившись к этому специалисту. Поэтому рекомендую и вам!
  • 2023-10-25
    Очень долго искала альтернативный метод лечения, и когда узнала о существовании таких врачей как гирудотерапевты – тут же решила попробовать. Врач, который меня принимал, оказался удивительно профессиональным и знающим специалистом. Он детально объяснил, как гирудотерапия поможет улучшить кровообращение и снять воспаление в венах. Весь процесс прошел гладко и безболезненно. Внимательное отношение врача сразу же вызвало у меня доверие. Во время процедуры у меня возникли некоторые осложнения, но врач быстро оказал первую помощь и предпринял все необходимые меры для остановки кровотечения. Его профессионализм и хладнокровие на моменте, когда я испытывала беспокойство, убедили меня, что я нахожусь в надежных руках. После гирудотерапии врач провел медицинское обследование и оценил эффективность лечения. Я была радостна узнать, что состояние моих вен улучшилось, и боли стали значительно меньше. Очень рекомендую!
  • 2023-10-06
    Я родитель и обратилась к врачу гирудотерапевту с проблемой моего сына, у него был диагностирован аллергический дерматит. Мы уже перепробовали различные методы лечения, но сыпь на его коже не исчезала, и это приводило к постоянным зудам и дискомфорту. Врач был очень профессиональным и доброжелательным. Вся процедура прошла безболезненно. Врач мониторил процесс сосания крови пиявками и время их нахождения на коже. Я видела, что он относится к моему сыну с заботой и вниманием. После нескольких сеансов я заметила значительное улучшение состояния кожи у сына. Сыпь начала исчезать, зуд уменьшился, и он стал чувствовать себя гораздо комфортнее. Я благодарна этому врачу за его заботу и профессионализм. Наш опыт с гирудотерапевтом был очень позитивным
  • 2023-10-28
    Мои родители посетили врача гирудотерапевта в связи с проблемами варикозных вен. У мамы уже длительное время были отечные и болезненные вены на ногах, а папа страдал от судорог и усталости в ногах. Врач объяснил как гирудотерапия может помочь улучшить кровообращение и снизить воспаление в венах. Он определил оптимальное количество пиявок и начал процедуры. Рродители заметили значительное улучшение своего состояния почти сразу же после первых сеансов. Мама сказала что отечность снизилась, боли стали менее интенсивными, а вены стали менее заметными. У у отца судороги стали редкостью, и он чувствовал себя более комфортно во время повседневных активностей. Я даже не поверила что все настолько хорошо.. но видя их счастливые лица уверена что это так. Рекомендуем этого врача всей семьей

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шуляковская Ирина Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гирудотерапевт, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гирудотерапевт": стенокардия, атеросклероз, уретрит, цистит, простатит, псориаз, кератит, гайморит, отит, фибромы, спайки, эндометриоз, миомы, сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Гирудотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гирудотерапевт?
    Несмотря на большое количество новых современных методик физиотерапии, лечение пиявками остается неизменно популярным. Гирудотерапия применяется и как самостоятельная методика, и в комплексе с другими лечебными методами. Полезное действие пиявки основывается на выделение ею особого вещества — гирудина, который разжижает кровь, оказывает противовоспалительное действие. Гирудотерапия полезна при лечении патологий сердечно-сосудистой системы, аллергических заболеваний, кожных заболеваний, ЛОР-заболеваний и многих других.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «гирудотерапевт» в Москве

Цитата дня
Легкий склероз - не помнить, кому должен, глубокий - забыть, кто должен тебе. (Б. Крутиер)
Врач Шуляковская Ирина Александровна
Шуляковская Ирина Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шуляковская Ирина Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: