Сменить город
Врач Хачатурян Ани Давидовна

Хачатурян Ани Давидовна, Москва

Врач Хачатурян Ани Давидовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гинеколог, маммолог, врач узи, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Первый Доктор» на Киевской, Клиника «Первый Доктор» на Северном бульваре, Клиника «М-Вита» на Зеленоградской. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Первый Доктор» на Киевской

    Сайт: https://1doctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Киевская, 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Первый Доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Студенческая», «Киевская».

    Официальное название: Сеть клиник «Первый Доктор».

    Год открытия: 2002.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Кутузовская, Студенческая, Деловой центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, аллерголог, дерматолог, андролог, врач узи, детский уролог, уролог, хирург, венеролог, миколог, трихолог, врач-косметолог, вертебролог, невролог, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, маммолог, флеболог, онколог-гинеколог, репродуктолог, лор, проктолог, эндоскопист, педиатр, гирудотерапевт, диабетолог, эндокринолог, пульмонолог, онколог, ортопед, травматолог, детский ортопед, рентгенолог, офтальмолог (окулист), стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский аллерголог, иммунолог, детский дерматолог, детский лор, рефлексотерапевт, стоматолог-ортопед, врач общей практики, диетолог, функциональный диагност, медицинская сестра, мануальный терапевт, подолог (подиатр), гомеопат.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Первый Доктор» на Северном бульваре

    Сайт: https://1doctor.ru/

    Адрес: г. Москва, Северный бульвар, д. 7Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Первый Доктор» на Северном бульваре удобнее всего добраться при помощи метро, проехав до станции «Отрадное». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Северный бульвар и двигаться в сторону двухэтажного здания № 7Б. Время пешего следования составляет 6 – 7 минут.

    Официальное название: ООО «Первый Доктор».

    Год открытия: 2002.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Бибирево, Отрадное, Владыкино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, маммолог, гинеколог, врач узи, андролог, венеролог, дерматолог, уролог, врач-косметолог, врач общей практики, гирудотерапевт, кардиолог, терапевт, гинеколог-эндокринолог, диетолог, эндокринолог, лор, детский лор, невролог, офтальмолог (окулист), хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, гастроэнтеролог, проктолог, эндоскопист, детский дерматолог, трихолог, миколог, диабетолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, репродуктолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «М-Вита» на Зеленоградской

    Сайт: https://www.mvitaclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Зеленоградская, д. 39 к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «М-Вита на Зеленоградской» едет автобус № 65, 188. Выйти на остановке «Зеленоградская улица, 39». Учреждение находится на станции метро «Речной вокзал».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Речной вокзал, Планерная, Селигерская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «М-Вита».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, врач узи, уролог, хирург, лор, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, гинеколог, маммолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-19
    На консультации у этого гинеколога была недавно впервые. В принципе всё нормально, доктор был внимателен к деталям, полноценный осмотр с объёмным сбором анамнеза, грудь тоже посмотрел, на все мои вопросы ответил. Всё не торопясь, в приветливой обстановке. Понравилось, что был тщательный подход к моей проблеме, спрашивал и о моих заболеваниях, и о перенесенных операциях, и о заболеваниях в семье по женской линии, объяснял, чего мне ждать по наследству и как часто нужен контроль.
  • 2022-10-07
    Я не могла забеременеть несколько лет, пробовала разные схемы лечения. К этому доктору попала около года назад, и наконец-то, все мои усилия и помощь врача дали результат! Сейчас понимаю, что мы все правильно делали, благодарю доктора за то, что давал хороший позитивный настрой, каждый раз уходила с надеждой. Мы все делали в комплексе, от приёма препаратов и до образа жизни. Получилось)
  • 2022-12-06
    Давно уже искала нормального гинеколога, вроде нашла. На приёме меня выслушали, я смогла задать все свои вопросы, сам осмотр прошёл легко и без неприятных ощущений. Помогли мне в том числе кроме проблем по гинекологии ещё по поводу хронического цистита. На выходе настоятельно сказали одеваться теплее. Вроде мелочь, а приятно. Пролечилась хорошенько и пока все хорошо! тьфу-тьфу-тьфу
  • 2022-08-17
    Побывала на приёме у доктора с экстренной проблемой, повезло, что попала без записи, разрешили подождать по очереди. Слава богу все прошло нормально, осмотрели, успокоили и выписали лечение. Нормальный гинеколог, располагающий, видно, что опыт имеется, не спешит, понравилось, что все поясняет при осмотре, что и зачем делает. Понравилось, что объяснили какие препараты импортные, и какие аналоги есть дешевле, все варианты в рецепте написали.
  • 2022-10-09
    У меня с посещением гинеколога всегда трудности. Очень боюсь и дискомфотно. Тут намного легче оказалось. Врач общается непринуждённо, как то проще с ним говорить. Пока делал осмотр задавал всякие вопросы, чем и отвлекал заодно. Понравилось, что врач говорил, что я не одна такая с моими проблемами, что нас таких много, и всё решаемо. Короче говоря душевно, и не страшно, спасибо за это
  • 2023-04-05
    Наблюдаюсь не первый год, и полностью доверяю. Удалось и нормализовать цикл и решить проблемы микрофлоры. По любому вопросу обращаюсь к этому специалисту. Гинеколог всегда внимательный, задает много вопросов, смотрит долго и тщательно, и всегда спрашивает об общем состоянии здоровья в целом. В моем случае вовремя подсказал обратиться к эндокринологу, и не зря.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хачатурян Ани Давидовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог, маммолог, врач узи. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.

Основная специальность врача: Гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.

Другие врачи по специальности «гинеколог» в Москве

Цитата дня
Современная медицина открыла так много новых болезней, что махнула рукой на старые. (А. Васильев)
Врач Хачатурян Ани Давидовна
Хачатурян Ани Давидовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хачатурян Ани Давидовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: