Сменить город
Врач Тихов Григорий Вячеславович

Тихов Григорий Вячеславович, Москва

Врач Тихов Григорий Вячеславович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности хирург, флеболог, врач узи, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Первый Доктор» на Киевской, Больница №51 на Филевском парке, Центр лазерной медицины ФМБА, Клиника «Альтмедика». Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Первый Доктор» на Киевской

    Сайт: https://1doctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Киевская, 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Первый Доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Студенческая», «Киевская».

    Официальное название: Сеть клиник «Первый Доктор».

    Год открытия: 2002.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Кутузовская, Студенческая, Деловой центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, аллерголог, дерматолог, андролог, врач узи, детский уролог, уролог, хирург, венеролог, миколог, трихолог, врач-косметолог, вертебролог, невролог, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, маммолог, флеболог, онколог-гинеколог, репродуктолог, лор, проктолог, эндоскопист, педиатр, гирудотерапевт, диабетолог, эндокринолог, пульмонолог, онколог, ортопед, травматолог, детский ортопед, рентгенолог, офтальмолог (окулист), стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский аллерголог, иммунолог, детский дерматолог, детский лор, рефлексотерапевт, стоматолог-ортопед, врач общей практики, диетолог, функциональный диагност, медицинская сестра, мануальный терапевт, подолог (подиатр), гомеопат.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №51 на Филевском парке

    Сайт: https://gkb51.com/

    Адрес: г. Москва, ул. Алябьева, д. 7/33.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 51-ой больнице можно проехать на метро до станции "Филевский парк", далее 5 минут пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №51".

    Директор клиники: Кононец Александр Семенович (тел. (499) 146-81-24 ).

    Год открытия: 1955.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Филевский парк, Багратионовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург, флеболог, врач узи, терапевт, гастроэнтеролог, гнойный хирург, лазерный хирург, кардиолог, функциональный диагност, кардиохирург, малоинвазивный хирург, невролог, сосудистый хирург, онколог, проктолог, рентгенолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, трансфузиолог, физиотерапевт, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Центр лазерной медицины ФМБА

    Адрес: г. Москва, ул. Студенческая, д. 40, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До научного центра лазерной медицины можно доехать на метро до станции «Студенческая» или «Кутузовская», а дальше пройти 5 минут пешком.

    Официальное название: ФГУ "Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России".

    Год открытия: 1986.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кутузовская, Студенческая, Деловой центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, мануальный терапевт, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, хирург, флеболог, лор, гастроэнтеролог, терапевт, лазерный хирург, онколог, офтальмолог (окулист), уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Клиника «Альтмедика»

    Сайт: https://www.altmedica.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Альтмедика» можно доехать на автобусе №88, трамвае №6, маршрутном такси №456м, троллейбусе № 12, 82. Выйти на остановке «Больница МПС».

    Официальное название: ООО "АЛЬТМЕДИКА".

    Директор клиники: Горбушин Александр Григорьевич.

    Год открытия: 2007.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Щукинская, Спартак, Тушинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, пульмонолог, реабилитолог, хирург, флеболог, врач узи, лор, детский лор, эндокринолог, гнойный хирург, сосудистый хирург, дерматолог, кардиолог, малоинвазивный хирург, невролог, офтальмолог (окулист), ревматолог, терапевт, гастроэнтеролог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2008 Государственный научный центр лазерной медицины ( хирургия) Ординатура
  • 2013 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова ( флебология) Повышение квалификации
  • 2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации

Курсы

  • 2012 Эндоскопическая хирургия

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-08
    Я обратился к врачу из-за сильной боли в животе, которая мучила меня несколько дней. Врач провел диагностику и обнаружил у меня аппендицит, что требовало срочной операции. Из-за воспаления аппендикса меня направили на операцию к хирургу. Он подробно объяснил мне как будет проходить операция, честно рассказал о возможных рисках и осложнениях, и чем чреват отказ от операции. Так что пришлось согласиться, как бы не хотелось ложиться под нож. Я, кстати, был приятно удивлен профессионализмом врача, так что операция прошла быстро и очнувшись после наркоза я вполне неплохо себя чувствовал. На послеоперационном осмотре мне дали советы и рекомендации по восстановлению, что можно, что нельзя. В общем, я благодарен доктору и могу всем посоветовать себя не запускать.
  • 2023-03-20
    Недавно я обратился к очень профессиональному и внимательному, как оказалось, врачу, в связи с появившейся грыжей паха, которая причиняла мне значительный дискомфорт. Я чувствовал себя комфортно и уверенно во время всего приема, а потом и лечения. Врач провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень грыжи и пришел к выводу, что нужно оперировать. Он дал подробное описание всего, что будет на операции, как она пройдет, а также поговорил со мной о всех возможных рисках и осложнениях. После тщательной диагностики провел операцию, все чисто, без осложнений. А еще он настоятельно рекомендовал придерживаться правильного алгоритма во время восстановления. Я очень доволен результатом и благодарен хирургу за качественную работу. Я бы не побоялся рекомендовать его всем, кто ищет хорошую хирургическую помощь.
  • 2023-04-06
    Я обратилась к хирургу из-за травмы, полученной при автомобильной аварии. Этот доктор меня очень впечатлил быстрой и профессиональной реакцией. Сперва он провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень травмы и в какой мере вообще необходима операция. Он был очень дружелюбным и много шутил, но при это вел себя весьма профессионально, грамотно и понятно отвечал на вопросы, в общем, расположил меня к себе полностью. Операция прошла практически незаметно, быстро и безболезненно. Все мои вопросы, возникшие после операции, доктор закрыл полностью, все было понятно. В целом, не все очень понравилось, еще бы вообще не болеть. Так что я могу сказать, идите к нему на прием и не бойтесь.
  • 2023-02-14
    Я обратился к хирургу из-за щитовидной железы, которую надо было удалить в связи с моими проблемами. Врач провел диагностику и объяснил мне, что все из-за узла в щитовидной железе, и нужно удалить именно его. Мне подробно объяснили нюансы процедуры и сказали, что это довольно распространенное заболевание. Так что все было абсолютно понятно, все было рассказно понятными словами, об операции и всех манипуляциях. На день операции врач на всякий случай успокаивал меня и держал в курсе всего происходящего, хоть я и был относительно спокоен, но это все равно было полезно. Операция прошла успешно, так что я благодарен врачу за его профессионализм. Мне дали все рекомендации по уходу за раной и восстановлению. Я прям рекомендую своего доктора всем, нуждающимся в хирургической помощи.
  • 2022-10-01
    Я обращалась к врачу хирургу из-за своей коленной чашечки, нужна была операция. И я ужасно боялась и нервничала, что операция может пройти неудачно, что я не смогу больше нормально ходить. Но доктор буквально сделал все возможное, чтобы меня успокоить, объяснил много непонятных моментов и это меня отлично убедило, что я в хороших руках. Он рассказал, как все будет проходить, чего стоит ожидать. Ответил на все вопросы и убедил меня что это не приговор, и все получится. Сама операция прошла гладко, я почти ничего не помню, потому что все равно переживала, но уже гораздо меньше. Не представляете, как я была счастлива, что все, проблемы больше нет, я могу снова нормально передвигаться и не думать о коленке! Я очень благодарна врачу и хочу сказать ему огромное спасибо за профессионализм и заботу.
  • 2022-08-21
    Я обратилась к доктору с проблемой нарушения функций желчного пузыря. Он провел тщательное обследование и поставил диагноз, а затем рассказал мне о причинах этой проблемы и как планирует ее лечить. В итоге была назначена операция, во время которой врач действовал быстро и точно и оставлял в моей памяти только положительные впечатления. Естественно, вся процедура прошла очень гладко. В послеоперационный период доктор назначал лекарства, упражнения и диету, которые помогали быстро восстановиться. А еще очень хорошо объяснил, что я должна делать, чтобы поддерживать свое здоровье. Я была впечатлена профессионализмом доктора и его заботой. Он был всегда готов помочь в любой ситуации. Я бы с удовольствием рекомендовала его как одного из лучших хирургов на моей памяти. Спасибо ему за помощь и поддержку.
  • 2022-12-31
    Мне пришлось обратиться к врачу из-за разболевшегося аппендицита. На приеме доктор провел всю необходимую диагностику, чтобы определить необходимость операции и выяснить все возможные риски. Он был очень приветливым и профессиональным, детально разъяснил мне весь процесс лечения. Описал мне все, что будет происходить о время операции, и что я могу ожидать после нее. Операция была сразу на следующий день, и все прошло как надо, я чувствовал себя вполне бодро. Все было быстро и профессионально. Так что я бы рекомендовал этого хирурга всем желающим. Спасибо вам, доктор, надеюсь, вы это увидите и прочитаете.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 3000 руб.

Лечение

Врач Тихов Григорий Вячеславович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург, флеболог, врач узи. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.

Другие врачи по специальности «хирург» в Москве

Цитата дня
Счастье – это хорошее здоровье и плохая память. (Мудрость, которая приписывается едва ли не дюжине мировых знаменитостей
Врач Тихов Григорий Вячеславович
Тихов Григорий Вячеславович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тихов Григорий Вячеславович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: