Сменить город
Врач Рабазанова Бубу Султановна

Рабазанова Бубу Султановна, Москва

Врач Рабазанова Бубу Султановна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике «МедиАнт» в Коммунарке. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «МедиАнт» в Коммунарке

    Сайт: https://medi-ant.ru

    Адрес: г. Москва, посёлок Коммунарка, 7А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проезд к учреждению «МедиАнт» в Коммунарке удобнее всего осуществлять на автобусе № 117, 895, 895к, 1040 или на маршрутном такси № 895, 1170. Следовать необходимо до остановки «Зеленая линия». Покинув транспорт, нужно пройти по улице Александры Монаховой к зданию № 7а. Пеший маршрут занимает около 1 – 2 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Ясенево, Бунинская аллея, Улица Горчакова.

    Входит в сеть клиник: «МедиАнт».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, хирург, лор, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, нарколог, психотерапевт, невролог, терапевт, андролог, уролог, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-23
    Приём прошёл хорошо, осмотр сделали безболезненно, аккуратненько, выписали направления на все необходимые обследования и анализы, объяснили какой анализ для чего нужен. По крайней мере нет ощущения, что назначили сразу все на свете, что надо и не надо, на круглую сумму. Везде все чисто в кабинете, инструменты одноразовые. Первое впечатление нормальное, надеюсь и в дальнейшем все будет хорошо.
  • 2022-12-07
    Обратилась к этому доктору, потому что хотела подобрать безопасную щадящую контрацепцию. Доктор рассказал о современных методах и о препаратах. Узнала много нового для себя. Сдали анализы, гормоны, только после этого выбрали подходящие именно мне контрацептивы. Заодно удачно проконсультировалась по поводу питания и комплекса витаминов для женского здоровья
  • 2023-04-13
    Наблюдаюсь не первый год, и полностью доверяю. Удалось и нормализовать цикл и решить проблемы микрофлоры. По любому вопросу обращаюсь к этому специалисту. Гинеколог всегда внимательный, задает много вопросов, смотрит долго и тщательно, и всегда спрашивает об общем состоянии здоровья в целом. В моем случае вовремя подсказал обратиться к эндокринологу, и не зря.
  • 2022-08-21
    Давно уже искала нормального гинеколога, вроде нашла. На приёме меня выслушали, я смогла задать все свои вопросы, сам осмотр прошёл легко и без неприятных ощущений. Помогли мне в том числе кроме проблем по гинекологии ещё по поводу хронического цистита. На выходе настоятельно сказали одеваться теплее. Вроде мелочь, а приятно. Пролечилась хорошенько и пока все хорошо! тьфу-тьфу-тьфу
  • 2022-11-04
    Побывала на приёме у доктора с экстренной проблемой, повезло, что попала без записи, разрешили подождать по очереди. Слава богу все прошло нормально, осмотрели, успокоили и выписали лечение. Нормальный гинеколог, располагающий, видно, что опыт имеется, не спешит, понравилось, что все поясняет при осмотре, что и зачем делает. Понравилось, что объяснили какие препараты импортные, и какие аналоги есть дешевле, все варианты в рецепте написали.
  • 2022-11-30
    На консультации у этого гинеколога была недавно впервые. В принципе всё нормально, доктор был внимателен к деталям, полноценный осмотр с объёмным сбором анамнеза, грудь тоже посмотрел, на все мои вопросы ответил. Всё не торопясь, в приветливой обстановке. Понравилось, что был тщательный подход к моей проблеме, спрашивал и о моих заболеваниях, и о перенесенных операциях, и о заболеваниях в семье по женской линии, объяснял, чего мне ждать по наследству и как часто нужен контроль.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рабазанова Бубу Султановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «гинеколог» в Москве

Цитата дня
Дурные болезни передаются половым путем, хорошие - по наследству. (Б. Крутиер)
Врач Рабазанова Бубу Султановна
Рабазанова Бубу Султановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рабазанова Бубу Султановна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: