Сменить город
Врач Григорян Каринэ Рафаэльевна

Григорян Каринэ Рафаэльевна, Москва

Врач Григорян Каринэ Рафаэльевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Стоматологическая поликлиника №48 в Беляево, «МедиАнт» в Коммунарке. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая поликлиника №48 в Беляево

    Сайт: https://www.sp48.msk.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 100.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 48-й стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Беляево» (выход из послед.вагона), а далее пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №48".

    Директор клиники: Сидоренко Ирина Анатольевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Коньково, Беляево, Калужская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «МедиАнт» в Коммунарке

    Сайт: https://medi-ant.ru

    Адрес: г. Москва, посёлок Коммунарка, 7А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проезд к учреждению «МедиАнт» в Коммунарке удобнее всего осуществлять на автобусе № 117, 895, 895к, 1040 или на маршрутном такси № 895, 1170. Следовать необходимо до остановки «Зеленая линия». Покинув транспорт, нужно пройти по улице Александры Монаховой к зданию № 7а. Пеший маршрут занимает около 1 – 2 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Ясенево, Бунинская аллея, Улица Горчакова.

    Входит в сеть клиник: «МедиАнт».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, хирург, лор, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, нарколог, психотерапевт, невролог, терапевт, андролог, уролог, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-09
    Был на первичной консультации, в принципе понравилось. Специалист направил на снимок зубов, посоветовал результат сфотографировать и хранить на телефоне, чтобы в случае чего можно было бы показать при обращении к стоматологу. Совет хороший, так и сделал. Что касается самого приема, то все как обычно, нормально. Слава богу сейчас вроде с сервисом в клиниках получше стало, да и оборудование норм. Врач адекватный, свое дело вроде знает. Походу коренные надо будет рвать, посмотрю, что дальше скажет
  • 2022-08-18
    Пошел все-таки к стоматологу, несмотря на то, что боюсь их до чертиков. до этого последний раз был лет 5 назад. Персонал клиники проявил заботу и понимание к моим опасениям, возможно потому что я уже с порога заявил о своих панических настроениях. Провели мне тщательный осмотр и подробно объяснили мне, как и что нужно делать. Все прошло спокойно, без экстрима и самое главное без боли! Чему я несказанно рад! Скажу одно, этот специалист вполне подходит для тех, кого палкой не загонишь к стоматологу))
  • 2022-08-25
    У этого специалиста был 4 раза, два раза ставил пломбу, два раза ходил на чистку. Претензий, как говорится, не имею) Обслуживание на приличном уровне, техника современная. Персонал обучен, умеет расположить к себе и проявить заботу. Обезболивающее качественное, пломбы тоже, стоят, родимые, не вылетают, чистка тоже норм, стоматолог и ассистент доверие вызывают, все 4 похода прошли нормально, без боли и дискомфорта. Прием всегда начинался вовремя. Пойдет короче. Через полгодика наверно ещё раз на чистку сгоняю
  • 2023-04-01
    Пришел на прием, на ресепшине заполнил анкету, ещё чета там подписал, какие-то дополнительные бумажки. Минут через 5 вышел сам стоматолог, поприветствовал и пригласил на прием. Посмотрел, сказал, что я подзапустил кариес. Начал собственно лечить, поставил укол, получилось аккуратно, дальнейшие процедуры особо не чувствовал, за исключением, может легкого дискомфорта. Понравилось, что у него новое и современное оборудование. Ну и что умеет им пользоваться, руки растут из правильного места. В итоге, зуб почистил, полечил и пломбу поставил. Стоимость адекватная, не кусается.
  • 2022-08-20
    Ходил на обычный осмотр для профилактики. У этого стоматолога раньше не наблюдался. Осмотр провел стандартно, нормально. Сказал, что у меня то ли эмаль стирается, то ли десна, то ли ещё что-то. Порекомендовал мне докупить к обычной щетке (средней жесткости), ещё одну мягкую и чистить зубы обеими, а в идеале ещё докупить совсем маленькую щетку, такую кругленькую, не помню, как он её назвал. А, и ещё запретил использовать зубную пасту с отбеливанием. Короче, всё хорошо, но работки он мне конечно подкинул)
  • 2022-09-19
    Изначально пришёл ставить пломбу на семёрку, в итоге и пломбу поставил и по рекомендации стоматолога ещё и чистку сделали. В первый раз подвергся таким ощущением, не больно, но необычно. Очень непривычно теперь языком водить по нижним зубам изнутри и чувствать углубления). Стоматолог норм, всё сделал как положено + плюс дал советы, как и чем лучше чистить зубы, чтобы не образовывались камни

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Григорян Каринэ Рафаэльевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «стоматолог» в Москве

Цитата дня
Трудных наук нет, есть только трудные изложения, т.е. непереваримые. (А.И. Герцен)
Врач Григорян Каринэ Рафаэльевна
Григорян Каринэ Рафаэльевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Григорян Каринэ Рафаэльевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: