Сменить город
Врач Абсатарова Юлия Сергеевна

Абсатарова Юлия Сергеевна, Москва

Врач Абсатарова Юлия Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гинеколог-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова). Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)

    Сайт: https://endocrincentr.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, хирург, детский эндокринолог, лор, проктолог, диетолог, гинеколог-эндокринолог, гнойный хирург, диабетолог, хирург-эндокринолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, невролог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, психиатр, психотерапевт, психолог, радиолог, рентгенолог, физиотерапевт, детский уролог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Базовое образование
  • 2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Интернатура

Курсы

  • 2014 "Контрацепция у женщин с эндокринопатиями", Эндокринологический научный центр Минздрава РФ
  • 2014 "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр Минздрава РФ
  • 2014 "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями", Эндокринологический научный центр Минздрава РФ
  • 2014 "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
  • 2015 "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
  • 2015 "Ультразвуковая диагностика", Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
  • 2015 "Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-22
    Обратилась к гинекологу-эндокринологу из-за проблем связанными с….. как выяснилось с поликистозом яичников. Будучи матерью двоих детей, я осознавала, что моё здоровье играет важную роль в моей жизни и воспитании детей. Врач выслушал мои опасения и подробно объяснил как поликистоз влияет на организм и репродуктивную систему. Предложил план лечения. Отдельно хочу отметить что ценю его терпение и внимание к моим вопросам.. такое терпеливое отношение помогло мне помочь что я выбрала правильного специалиста и не трачу время понапрастну. После начала лечения я почувствовала положительные изменения. Мои циклы стали более регулярными, а симптомы поликистоза яичников уменьшились. Сейчас чувствую себя более уверенной в своей способности иметь дополнительных детей в будущем.
  • 2023-04-11
    Что я могу сказать… врач провел необходимые исследования, определил причину моих проблем, объяснил как они будут влиять на мое здоровье в долгосрочной перспективе. У меня были определенные здоровотворительные проблемы, и врач подробно обсудил все возможные варианты лечения со мной. Он ответил на все мои вопросы и дал мне много полезной информации. Он также предложил мне план лечения, который был индивидуально настроен на мои потребности и желания. Я была очень довольна результатами своего визита и чувствовала, что я в хороших руках. Я бы порекомендовала этого врача всем своим друзьям и знакомым, кто ищет гинеколога-эндокринолога высокого уровня и заботливого отношения к пациентам. Большое спасибо, доктор!
  • 2022-09-02
    У меня были на ред кость неприятные проблемы после наступления менопаузы, и я решила обратиться к гинекологу-эндокринологу для получения помощи. Доктор сходу дал тонну сверхполезной информации о постменопаузальном синдроме, всяких возможных методах лечения, различных вариантов, минусах и плюсах так сказать. Конечно же он также провел обширные исследования ии лечение назначил уже толкьо после этого, лечение к слову сработало успешно и помогло мне справиться с моими симптомами. На этой ноте хочу выразить слова благодарности и по традиции бы порекомендовала этого специалиста не тольок своим друзьям и семье, но и вам, добрые незнакомцы из интернета!.
  • 2023-03-28
    Пошла к гинекологу-эндокринологу из-задавнишних подозрений и опасений за свое здоровье. Была немного взволнованно, но мозгом ощущала что это нужно было сделать. врач оказался очень приятным, задал много вопросов и провел быстрый осмотр. Я чувствовала себя комфортно и уверенно, зная, что я в хороших руках. В конечном итоге, врач выявил некоторые проблемы, с которыми мне нужно будет работать. Он предоставил мне рекомендации и объяснил, как я могу улучшить свое состояние.Я оставила прием со свежими знаниями и пониманием того, что нужно делать далее. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и за то, что он сделал этот непростой визит менее стрессовым и более информативным.
  • 2022-12-23
    Когда у меня начались проблемы с менструальным циклом, я была очень обеспокоена и не знала, к кому обратиться за помощью. Но встреча с доктором, который является гинекологом-эндокринологом, полностью изменила мою жизнь. Он провел всестороннее обследование и дал мне понятные инструкции относительно моего лечения. Благодаря его профессионализму и заботе, я смогла справиться с проблемой и снова начала чувствовать себя здоровой и энергичной. Я очень благодарна доктору за его внимание и заботу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Абсатарова Юлия Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог-эндокринолог": преждевременное половое созревание, ювенильные, маточные кровотечения, эндометриоз, бесплодие, сальпингоофит, хронический эндометрит, ведение и наблюдение беременности.

Основная специальность врача: Гинеколог-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции регулируют деятельность всех органов и систем человеческого организма, включая репродуктивную систему. От того, насколько здоровы яичники, зависит гормональный фон женского организма, а, следовательно, половое созревание и возможность зачатия и вынашивания ребенка. Среди патологий, лечением которых занимается гинеколог-эндокринолог: преждевременное и позднее половое созревание, бесплодие, гормональные нарушения после удаления матки и яичников, нарушения менструального цикла, гормонпродуцирующие опухоли и кисты, заболевания молочных желез, связанные с гормональным дисбалансом. Лечением заболеваний, обусловленных гормональными нарушениями, ни в коем случае не стоит заниматься самостоятельно. Все гормональные препараты должны приниматься только под контролем врача.

Другие врачи по специальности «гинеколог-эндокринолог» в Москве

Цитата дня
Медицина - это наука сложно, долго и дорого умирать. (Георгий Ратнер)
Врач Абсатарова Юлия Сергеевна
Абсатарова Юлия Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Абсатарова Юлия Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: