Сменить город
Врач Ванян Мариам Арменовна

Ванян Мариам Арменовна, Москва

Врач Ванян Мариам Арменовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гинеколог-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Альянс Франсез». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Альянс Франсез»

    Сайт: https://www.alliance-f.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 12, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Альянс Франсез» едет автобус № Т10, Т3, Т47. Выйти на остановке «Самотёчная площадь».

    Официальное название: Клиника «Alliance Française».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Трубная, Чеховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, онколог, лор, пластический хирург, врач узи, кардиолог, гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, терапевт, невролог, функциональный диагност, рефлексотерапевт, хирург, челюстно-лицевой хирург, психотерапевт, флеболог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-15
    Когда у меня начались проблемы с менструальным циклом, я была очень обеспокоена и не знала, к кому обратиться за помощью. Но встреча с доктором, который является гинекологом-эндокринологом, полностью изменила мою жизнь. Он провел всестороннее обследование и дал мне понятные инструкции относительно моего лечения. Благодаря его профессионализму и заботе, я смогла справиться с проблемой и снова начала чувствовать себя здоровой и энергичной. Я очень благодарна доктору за его внимание и заботу.
  • 2022-09-08
    Узнала , что не могу забеременеть , была абсолютно отчаянна.. я сходила к нескольким врачам, но никто не мог найти причину моей проблемы. . Спасибо Богу , отом я посетила гинеколога-эндокринолога, и это было самое лучшее решение , которое я когда-либо принимала. Он провел все свои необходимые исследования и обнаружил , что у меня есть определенное нарушение эндокриной системы. Он назначил лечение и дал очень много полезных советов по улучшению моего здоровья. Я очень благодарна за заботу и чуткое отношение , не описаь словами как сильно , потому что благодаря ему я смогла забеременеть и теперь жду своего первенца. Я очень рекомендую этого врача
  • 2023-03-04
    Что я могу сказать… врач провел необходимые исследования, определил причину моих проблем, объяснил как они будут влиять на мое здоровье в долгосрочной перспективе. У меня были определенные здоровотворительные проблемы, и врач подробно обсудил все возможные варианты лечения со мной. Он ответил на все мои вопросы и дал мне много полезной информации. Он также предложил мне план лечения, который был индивидуально настроен на мои потребности и желания. Я была очень довольна результатами своего визита и чувствовала, что я в хороших руках. Я бы порекомендовала этого врача всем своим друзьям и знакомым, кто ищет гинеколога-эндокринолога высокого уровня и заботливого отношения к пациентам. Большое спасибо, доктор!
  • 2023-06-18
    Была очень нервозна во время посещения гинеколога-эндокринолога, но встреча с врачом оказалась очень приятной. Он внимательно выслушал мои симптомы и провел некоторые дополнительные тесты. В ходе беседы было ощущение чточто мне действительно хотят помоч. Если кратенько то выяснилось что у меня так называемая гиперандрогения. Мне назначили лечение, дали советы по изменению моего прежнего образа жизни, чтобы моему организму былол легче бороться с проблемой. Стало легче практически же сразу после начала лечения. Хочется чтобы таких врачей было больше.. но и пациентов у них меньше. Не болейте, девочки!
  • 2023-01-09
    Я очень благодарна доктору-гинекологу, который мне помог в диагностике и лечении аномалии матки. В процессе обследования доктор объяснил все мои вопросы, несмотря на то, что я очень волновалась. Он был терпелив и дал мне полное понимание того, что происходит. Я чувствовала, что могу ему доверять, и это очень важно для меня в таких делах. Доктор был профессиональным и чутким, и у него была способность настроиться на меня и мои потребности. Он дал мне четкий план действий и объяснил, что нужно делать, чтобы мой случай был эффективно решен.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ванян Мариам Арменовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог-эндокринолог": преждевременное половое созревание, ювенильные, маточные кровотечения, эндометриоз, бесплодие, сальпингоофит, хронический эндометрит, ведение и наблюдение беременности.

Основная специальность врача: Гинеколог-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции регулируют деятельность всех органов и систем человеческого организма, включая репродуктивную систему. От того, насколько здоровы яичники, зависит гормональный фон женского организма, а, следовательно, половое созревание и возможность зачатия и вынашивания ребенка. Среди патологий, лечением которых занимается гинеколог-эндокринолог: преждевременное и позднее половое созревание, бесплодие, гормональные нарушения после удаления матки и яичников, нарушения менструального цикла, гормонпродуцирующие опухоли и кисты, заболевания молочных желез, связанные с гормональным дисбалансом. Лечением заболеваний, обусловленных гормональными нарушениями, ни в коем случае не стоит заниматься самостоятельно. Все гормональные препараты должны приниматься только под контролем врача.

Другие врачи по специальности «гинеколог-эндокринолог» в Москве

Цитата дня
Дома ешь немного, но и в гостях помни, что твой желудок не хозяйственная самка - все не унесешь! (Г. Ратнер)
Врач Ванян Мариам Арменовна
Ванян Мариам Арменовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ванян Мариам Арменовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: