Сменить город
Врач Пугачева Юлия Николаевна

Пугачева Юлия Николаевна, Москва

Врач Пугачева Юлия Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гинеколог-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота

    Сайт: https://polyclinika.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Поликлиника.ру» на м. Красные ворот едет метро. Выйти на станции «Красные Ворота».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Курская, Комсомольская, Красные Ворота.

    Входит в сеть клиник: Поликлиника.ру.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, врач общей практики, пульмонолог, ревматолог, лор, хирург, детский лор, гастроэнтеролог, функциональный диагност, кардиолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), травматолог, ортопед, массажист, рефлексотерапевт, нефролог, терапевт, проктолог, флеболог, рентгенолог, физиотерапевт, эндоскопист, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Базовое образование
  • 2005 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Ординатура

Курсы

  • 2008 "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, отделение оперативной гинекологии по гистескопии в оперативной гинекологии
  • 2013 "Ультразвуковая диагностика"
  • 2016 "Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода"

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-11
    Была очень взволнована когда пришла на прием к врачу-гинекологу-эндокринологу из-за отсутствия менструации. Но мой врач сразу же успокоил меня и объяснил, что это может быть вызвано различными причинами, и что он будет работать со мной, чтобы выяснить, что именно происходит.Он провел обширные исследования и назначил мне лабораторные анализы, а также УЗИ. Мы обсудили мою историю заболевания и он ответил на все мои вопросы, что мне очень помогло понять происходящее.Он посоветовал мне изменить свой образ жизни, чтобы улучшить мое здоровье, а также назначил лечение, которое мне очень помогло. Я довольна, что обратилась за помощью к такому профессиональному врачу, который действительно заботится о своих пациентах и помогает им достичь здоровья и благополучия. Спасибо вам!
  • 2023-05-28
    Я хотела бы поделиться своим восхитительным опытом посещения гинеколога-эндокринолога в связи с проблемой, связанной с моей грудью. Встреча с врачом была очень комфортной и главное профессиональной, никаких притензий! Он внимательно выслушал мои опасения и провел тщательное обследование. Благодаря его опыту и знаниям врач быстро определил причину проблемы и предложил мне эффективное лечение. Он тщательно объяснил мне, что происходит с моей грудью и каким образом лечение может помочь устранить проблему. В конечном итоге у меня не осталось совершенно никаких сомнений, что я получила всю информацаю в которой нуждалась. Очень ценю его подход к работе, отношения и понимакние. Также поддержку во время процесса лечения!
  • 2023-03-21
    Я посетила гинеколога-эндокринолога из-за отсутствия менструации и получила отличное обслуживание. Врач был доброжелательным и терпеливо выслушал мои опасения и вопросы. Он произвел комплексное обследование, включая анализы гормонов и ультразвуковое исследование, чтобы выяснить причину моей амениореи. Он обьяснил мне результаты и назначил лечение, чтобы помочь мне восстановить менструальный цикл. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Все прошло безболезненно и быстро, и я очень довольна своим опытом. Буду рекомендовать этого врача всем, кто ищет компетентного специалиста в области гинекологии и эндокринологии.
  • 2023-01-12
    Когда у меня начались проблемы с менструальным циклом, я была очень обеспокоена и не знала, к кому обратиться за помощью. Но встреча с доктором, который является гинекологом-эндокринологом, полностью изменила мою жизнь. Он провел всестороннее обследование и дал мне понятные инструкции относительно моего лечения. Благодаря его профессионализму и заботе, я смогла справиться с проблемой и снова начала чувствовать себя здоровой и энергичной. Я очень благодарна доктору за его внимание и заботу.
  • 2023-02-09
    Очень долгое время не могла понять что со мной не так и что вызывает серьезные проблемы в моем самочувствии и здоровье. Так бы наверное и и не узнала, если бы не этот гинеколог-эндокринолог. В общем если вкрации обнаружили у меня мистическую гормональную аномалию, даже не знала что аткие штуки бывают. А вот, бывают, и все беды в здоровье были от нее, как показали исследования. Врач провел все необходимые исследования и качественые иследования чтобы точно и тонки диагностировать мою проблему.Очень подробно ответил на все мои вопросы и конечно же помог с лечением, которое помогло! Ура! Прекрасный специалист и человек, если бы только все врачи были такими!!
  • 2022-08-23
    Узнала , что не могу забеременеть , была абсолютно отчаянна.. я сходила к нескольким врачам, но никто не мог найти причину моей проблемы. . Спасибо Богу , отом я посетила гинеколога-эндокринолога, и это было самое лучшее решение , которое я когда-либо принимала. Он провел все свои необходимые исследования и обнаружил , что у меня есть определенное нарушение эндокриной системы. Он назначил лечение и дал очень много полезных советов по улучшению моего здоровья. Я очень благодарна за заботу и чуткое отношение , не описаь словами как сильно , потому что благодаря ему я смогла забеременеть и теперь жду своего первенца. Я очень рекомендую этого врача
  • 2022-11-30
    Никогда не думала што придется идти к врачу-мужчине, чтобы обсуждать вопросы, связанные с моей борьбой против избыточного роста волос!)) Но визит к гинекологу-эндокринологу оказался продуктивным и полезным событием в моей волосатой (в прошлом))) жизни. Врач провел детальное обследование, выслушал все мои проблемы и рассказал, какие мои гормональные уровни отличались от нормы. И хотя обсуждение волнующих меня вопросов не было слишком приятным, я не могу не отметить чувство юмора доктора.. которое я правда не передам, ну да ладна. В общем врача то я рекомендую, это однозначно! не только из-за его профессионализма, но и из-за того, что он помог мне расслабится и посмеяться над своей проблемой.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пугачева Юлия Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог-эндокринолог": преждевременное половое созревание, ювенильные, маточные кровотечения, эндометриоз, бесплодие, сальпингоофит, хронический эндометрит, ведение и наблюдение беременности.

Основная специальность врача: Гинеколог-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции регулируют деятельность всех органов и систем человеческого организма, включая репродуктивную систему. От того, насколько здоровы яичники, зависит гормональный фон женского организма, а, следовательно, половое созревание и возможность зачатия и вынашивания ребенка. Среди патологий, лечением которых занимается гинеколог-эндокринолог: преждевременное и позднее половое созревание, бесплодие, гормональные нарушения после удаления матки и яичников, нарушения менструального цикла, гормонпродуцирующие опухоли и кисты, заболевания молочных желез, связанные с гормональным дисбалансом. Лечением заболеваний, обусловленных гормональными нарушениями, ни в коем случае не стоит заниматься самостоятельно. Все гормональные препараты должны приниматься только под контролем врача.

Другие врачи по специальности «гинеколог-эндокринолог» в Москве

Цитата дня
Человек любит поговорить о своих болезнях, а между тем это самое неинтересное в его жизни. (Антон Чехов)
Врач Пугачева Юлия Николаевна
Пугачева Юлия Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пугачева Юлия Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: