Сменить город
Врач Квастиани Татьяна Романовна

Квастиани Татьяна Романовна, Москва

Врач Квастиани Татьяна Романовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гинеколог-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Доктор Лидер», КДЦ НМХЦ Пирогова «Арбатский» - Гагаринский переулок. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Доктор Лидер»

    Сайт: https://doctorlider.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Доктор лидер» можно доехать на метро, выходить следует на станции «Сретенский бульвар».

    Официальное название: ООО "ТехноПластика".

    Директор клиники: Романов Роман Васильевич.

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тургеневская, Чистые пруды, Красные Ворота.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург, маммолог, онколог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, гастроэнтеролог, репродуктолог, диетолог, кардиолог, терапевт, уролог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. КДЦ НМХЦ Пирогова «Арбатский» - Гагаринский переулок

    Сайт: https://www.pirogov-center.ru/patient/policlinics/arbat/

    Адрес: г. Москва, Гагаринский переулок, д. 37/8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К консультативно-диагностическому центру «Арбатский» центра Пирогова можно пройти пешком от станции метро «Смоленская» Арбатско-Покровской линии.

    Официальное название: Консультативно-диагностический центр «Арбатский» ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России.

    Директор клиники: Игнатенко Игорь Викторович.

    Год открытия: 1907.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Парк культуры, Кропоткинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, ревматолог, терапевт, проктолог, хирург, невролог, рефлексотерапевт, эндокринолог, лор, детский лор, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, диетолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, функциональный диагност, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, хирург-эндокринолог, онколог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1998 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера Интернатура
  • 2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Циклы переподготовки
  • 2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-04
    Пошла к гинекологу-эндокринологу из-задавнишних подозрений и опасений за свое здоровье. Была немного взволнованно, но мозгом ощущала что это нужно было сделать. врач оказался очень приятным, задал много вопросов и провел быстрый осмотр. Я чувствовала себя комфортно и уверенно, зная, что я в хороших руках. В конечном итоге, врач выявил некоторые проблемы, с которыми мне нужно будет работать. Он предоставил мне рекомендации и объяснил, как я могу улучшить свое состояние.Я оставила прием со свежими знаниями и пониманием того, что нужно делать далее. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и за то, что он сделал этот непростой визит менее стрессовым и более информативным.
  • 2023-06-19
    Была очень взволнована когда пришла на прием к врачу-гинекологу-эндокринологу из-за отсутствия менструации. Но мой врач сразу же успокоил меня и объяснил, что это может быть вызвано различными причинами, и что он будет работать со мной, чтобы выяснить, что именно происходит.Он провел обширные исследования и назначил мне лабораторные анализы, а также УЗИ. Мы обсудили мою историю заболевания и он ответил на все мои вопросы, что мне очень помогло понять происходящее.Он посоветовал мне изменить свой образ жизни, чтобы улучшить мое здоровье, а также назначил лечение, которое мне очень помогло. Я довольна, что обратилась за помощью к такому профессиональному врачу, который действительно заботится о своих пациентах и помогает им достичь здоровья и благополучия. Спасибо вам!
  • 2023-06-22
    Я очень благодарна доктору-гинекологу, который мне помог в диагностике и лечении аномалии матки. В процессе обследования доктор объяснил все мои вопросы, несмотря на то, что я очень волновалась. Он был терпелив и дал мне полное понимание того, что происходит. Я чувствовала, что могу ему доверять, и это очень важно для меня в таких делах. Доктор был профессиональным и чутким, и у него была способность настроиться на меня и мои потребности. Он дал мне четкий план действий и объяснил, что нужно делать, чтобы мой случай был эффективно решен.
  • 2022-10-01
    Что я могу сказать… врач провел необходимые исследования, определил причину моих проблем, объяснил как они будут влиять на мое здоровье в долгосрочной перспективе. У меня были определенные здоровотворительные проблемы, и врач подробно обсудил все возможные варианты лечения со мной. Он ответил на все мои вопросы и дал мне много полезной информации. Он также предложил мне план лечения, который был индивидуально настроен на мои потребности и желания. Я была очень довольна результатами своего визита и чувствовала, что я в хороших руках. Я бы порекомендовала этого врача всем своим друзьям и знакомым, кто ищет гинеколога-эндокринолога высокого уровня и заботливого отношения к пациентам. Большое спасибо, доктор!
  • 2023-03-15
    Обратилась к гинекологу-эндокринологу из-за проблем связанными с….. как выяснилось с поликистозом яичников. Будучи матерью двоих детей, я осознавала, что моё здоровье играет важную роль в моей жизни и воспитании детей. Врач выслушал мои опасения и подробно объяснил как поликистоз влияет на организм и репродуктивную систему. Предложил план лечения. Отдельно хочу отметить что ценю его терпение и внимание к моим вопросам.. такое терпеливое отношение помогло мне помочь что я выбрала правильного специалиста и не трачу время понапрастну. После начала лечения я почувствовала положительные изменения. Мои циклы стали более регулярными, а симптомы поликистоза яичников уменьшились. Сейчас чувствую себя более уверенной в своей способности иметь дополнительных детей в будущем.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Квастиани Татьяна Романовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог-эндокринолог": преждевременное половое созревание, ювенильные, маточные кровотечения, эндометриоз, бесплодие, сальпингоофит, хронический эндометрит, ведение и наблюдение беременности.

Основная специальность врача: Гинеколог-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции регулируют деятельность всех органов и систем человеческого организма, включая репродуктивную систему. От того, насколько здоровы яичники, зависит гормональный фон женского организма, а, следовательно, половое созревание и возможность зачатия и вынашивания ребенка. Среди патологий, лечением которых занимается гинеколог-эндокринолог: преждевременное и позднее половое созревание, бесплодие, гормональные нарушения после удаления матки и яичников, нарушения менструального цикла, гормонпродуцирующие опухоли и кисты, заболевания молочных желез, связанные с гормональным дисбалансом. Лечением заболеваний, обусловленных гормональными нарушениями, ни в коем случае не стоит заниматься самостоятельно. Все гормональные препараты должны приниматься только под контролем врача.

Другие врачи по специальности «гинеколог-эндокринолог» в Москве

Цитата дня
Речь уже не о том, чтобы сохранить здоровье, а о том, чтобы выбрать болезнь по своему вкусу. (Джеки Мейсон)
Врач Квастиани Татьяна Романовна
Квастиани Татьяна Романовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Квастиани Татьяна Романовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: