Сменить город
Врач Мелкова Капитолина Николаевна

Мелкова Капитолина Николаевна, Москва

Врач Мелкова Капитолина Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гематолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Онкологический центр Блохина, «Сосудистая клиника на Патриарших». Стаж работы врача составляет 33 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологический центр Блохина

    Сайт: https://www.ronc.ru

    Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До онкологического центра имени Блохина можно добраться на метро до станции «Каширская», а далее пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина".

    Директор клиники: Давыдов Михаил Иванович.

    Год открытия: 1951.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кантемировская, Каширская, Варшавская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, хирург, онколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач узи, лор, нейрохирург, гематолог, детский гематолог, химиотерапевт, педиатр, детский онколог, детский хирург, детский ортопед, гастроэнтеролог, эндоскопист, пульмонолог, трансфузиолог, гепатолог, гинеколог, онколог-гинеколог, кардиолог, терапевт, малоинвазивный хирург, онколог-уролог, проктолог, детский лор, невролог, радиолог, челюстно-лицевой хирург, реабилитолог, физиотерапевт, торакальный хирург, пластический хирург, эндокринолог, уролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психиатр, рентгенолог, торакальный онколог, хирург-эндокринолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Сосудистая клиника на Патриарших»

    Сайт: https://www.itdmed.com

    Адрес: г. Москва, пер. Большой Козихинский, д. 22, с. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Сосудистая клиника на Патриарших» можно доехать на метро. Выйти на станции «Пушкинская».

    Официальное название: ООО «Инновационные технологии развития».

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Маяковская, Тверская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, функциональный диагност, невролог, онколог-уролог, уролог, педиатр, онколог, проктолог, неонатолог, гастроэнтеролог, гематолог, кардиохирург, детский невролог, сосудистый хирург, ревматолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1992 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( гематология и трансфузиология) Интернатура
  • 1993 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-14
    Брат слушай я расскажу тебе про свой визит к этому спецу гематологу. Месяц назад я подрался на улице и мне пришлось идти к этому доктору из-за бед с башкой.плохо очень было все время мутило, явно какаято проблема была с кровью или черепом. Но знаешь брат этот доктор оказался хорош, он рассказал мне много интересный вещей про меня и в целиком, какбудто это какойто фильм ужасов и я настоящий герой фильма. Он выписал мне лекарства и сказал, чтобы я следил за своей кровью, но я все равно думаю, что это было все из-за моей смелости в той драке на улице хороший врач брат!!
  • 2022-10-10
    Я никогда не думал, что мне понадобится посещать гематолога, но когда мне стало плохо, я решил обратиться к этому врачу. И я не пожалел о своем выборе! Встретил меня улыбчивый доктор, который настолько дружелюбен, что я чувствовал себя, как будто я находился в гостях у старого друга. Он провел обследование и объяснил мне все мои проблемы, настолько ясно, что я чувствовал себя экспертом в области гематологии. Он назначил мне лечение и дал несколько советов по улучшению моего здоровья. Я ушел от него, чувствуя себя улучшившимся и счастливым, что я познакомился с таким прекрасным доктором!
  • 2022-10-18
    был очень доволен, когда меня отправили к гематологу после моего последнего плавания. Оказалось у меня была какая-то проблема и беды со свертываемостью, и я очень беспокоился, что это может повлиять на мою способность работать на корабле. Но доктор без паники сказал мне все что нужно знать о моем заболевании и как лечить его. Он назначил мне лечение и дал мне советы по тому как мне следить за своим здоровьем во время моих дальнейших морских путешествий. Я очень благодарен ему за его помощь, и буду рекомендовать его всем моим матросам и не только.
  • 2023-02-10
    это немного забавно. я значит попала к гематологу потому что мне было очень слабо и головокружительно, но когда увидела я этого доктора то и я забыла совсем о своих проблемах со здоровьем. Такой… занимтельный… специалист…. аж немного позаигрывать захотелось, но да не важно. все мои пудри не помешали провести мне обследование и назначить лечение. Врач был очень профессиональным, и я думаю, что я бы даже не заметила свои проблемы, если бы не его помощь. Я была так благодарна и даже порекомендовала этого доктора всем моим подружкам
  • 2023-01-10
    На приеме был две недели назад еще. Попал я к гематологу из-за увеличения лимфоузлов и очень боялся, что у меня что-то серьезное. Но доктор очень быстро и легко меня успокоил, объяснив, что это может быть вызвано многими вещами, большая часть из которых вовсе не страшна. Он провел обширное физическое обследование и дал мне рекомендации по улучшению моего здоровья. Я чувствовал себя намного лучше после этого визита и благодарен доктору за его заботу и внимание.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мелкова Капитолина Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.

Основная специальность врача: Гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.

Другие врачи по специальности «гематолог» в Москве

Цитата дня
Если вам за пятьдесят, и вы только что проснулись, и у вас ничего не болит, значит, вы уже умерли (Английская пословица)
Врач Мелкова Капитолина Николаевна
Мелкова Капитолина Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мелкова Капитолина Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: