Сменить город
Врач Захаров Сергей Геннадьевич

Захаров Сергей Геннадьевич, Москва

Врач Захаров Сергей Геннадьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач скорой помощи, гематолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Станция скорой помощи Пучкова, Больница МОНИКИ. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Станция скорой помощи Пучкова

    Сайт: https://mos03.ru

    Адрес: г. Москва, Ленинский пр-кт д. 8, корп. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Скорая помощь.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К станции скорой помощи Пучкова можно пройти пешком от станции метро «Сухаревская».

    Официальное название: ГБУЗ «Станция скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова».

    Директор клиники: Плавунов Николай Филиппович.

    Ближайшие станции метро: Фрунзенская, Октябрьская, Шаболовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), гематолог, кардиолог, терапевт, хирург, врач узи, инфекционист, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, психиатр, психолог, педиатр, рентгенолог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница МОНИКИ

    Сайт: https://monikiweb.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 61/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До МОНИКИ можно доехать на метро до станции «Проспект мира» (радиальная), а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского".

    Директор клиники: Круглов Евгений Ефимович.

    Год открытия: 1773.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Рижская, Проспект мира.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, аллерголог, андролог, детский уролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, онколог, невролог, рефлексотерапевт, врач скорой помощи, гематолог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, детский лор, лор, судебно-медицинский эксперт, детский нефролог, нефролог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, мануальный терапевт, гомеопат, остеопат, диетолог, иммунолог, инфекционист, кардиохирург, маммолог, торакальный хирург, детский невролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, проктолог, профпатолог, логопед, психолог, пульмонолог, радиолог, ревматолог, рентгенолог, сурдолог, терапевт, детский ортопед, эндоскопист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( скорая медицинская помощь) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-30
    Я хочу поделиться своим опытом вызова скорой помощи и выразить благодарность врачу и мед персоналу за их профессионализм и заботу. В прошлом месяце я ощутил сильную боль в груди, которая не проходила даже после приема болеутоляющих препаратов. Начал волноваться, что это может быть сердечным приступом или другим серьезным заболеванием, и решил вызвать скорую помощь. Врач очень терпиливо объяснил мне все процедуры и успокоил, сказал что ситуация под контролем. Мне предложили госпитализацию для наблюдения на следующие несколько часов, но я отказался, так как мне стало намного лучше. В любом случае очень благодарен за их работу
  • 2023-01-24
    Вызывал врача скорой помощи, когда у меня произошло обострение хронической болезни, был сильно обеспокоен своим состоянием. Врач быстро оценил мою ситуацию и начал оказывать необходимую помощь. Он был очень внимательным и деликатными во время моего обследования и первой помощи, немного успокоил меня, когда я разнервничался. Меня транспортировали в больницу для дополнительного лечения. В последствии я почувствовал себя очень уверенно от такого отношения и благодарен за быстрое и профессиональное обслуживание.
  • 2023-04-29
    Я очень благодарен этому врачу скорой помощи за то, что он и его команда приехали так быстро и спасли мне жизнь. Я попал в аварию и получил серьезные травмы, которые требовали срочного медицинского вмешательства. Он тут же начал работу без промедления и показал себя как прекрасный специалист. Без его быстрой и компетентной помощи, я не знаю, что бы со мной произошло. Я очень ему благодарен, а также другим врачам и медсестре, кто работал со мной, и я считаю, что наша медицинская система должна быть гордой иметь таких высококвалифицированных и заботливых профессионалов. Спасибо за все, что вы делаете.
  • 2023-06-07
    Мой отец потерял сознание на лестничной площадке после того как шёл домой с улицы, мы немедленно вызвали скорую помощь. Команда скорой прибыла очень быстро и также быстро приступила к оказанию помощи. Врачи были профессиональными и чуткими, они не только оценили состояние моего отца, но и успокоили нас и дали нам всю необходимую информацию. Особенно хочу отметить этого специалиста,просто прекрасный человек. Он сопроводил нашего отца в больницу, где ему оказали квалифицированную помощь. Я благодарен скорой помощи за быструю реакцию, всё могло закончится совсем иначе….
  • 2022-10-08
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения в скорую помощь и благодарностью врачу, который мне помог в трудную минуту. Когда я недавно оказался в больнице из-за острой боль в животе, мне было страшно и болезненно. Но как только я вызвал скорую помощь, врач быстро приехал и сделал все возможное, чтобы уменьшить мою боль и стабилизировать мое состояние. Врач оказался очень внимательным, объяснил мне, что происходит, и что он собирается сделать, чтобы помочь мне. Он проявил большую заботу и внимание к моим нуждам, и всегда был готов ответить на любые мои вопросы и обеспечить мне комфортное состояние. Я был очень благодарен ему за его усилия, и благодаря ему я быстро вернулся к нормальной жизни.
  • 2022-10-10
    Когда я вызвал скорую помощь для своего отца, который испытывал серьезные проблемы с дыханием, я был очень взволнован и в замешательстве. Однако, врач скорой помощи быстро прибыл на место и начал оказывать необходимую медицинскую помощь. Я был поражен профессионализмом и эффективностью действий, которые он предпринимал чтобы помочь моему отцу. Он и его помощник также дали нам всю необходимую информацию и советы, чтобы помочь нам заботиться о здоровье отца после выезда скорой помощи. Я благодарен этим врачам за их быструю реакцию и отличную работу в такой сложной ситуации.
  • 2023-03-18
    Подхватила грип месяц назад, очень заболела прям.. температура начала бысро-быстро расти, так что я вызвала скорую помощь. Врачи прибыли очень быстро и с виду вели себя очень професионально в своей работе. Осоьенно этот специалист понравился. В общем мне быстро поставили диагноз и начали эфективное лечение, с медикаментами и прочим. Мне дали много советом и рекомендации по уходу за собой чтобы я пришла в норму. Я чувствовала, что нахожусь в надежных руках, и очень благодарна этому замечательному врачу за быстрое и квалифицированное лечение. Спасибо вам!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Захаров Сергей Геннадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач скорой помощи, гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач скорой помощи": ожоги, отравления, кровотечения, обморочные состояния, удушье, инсульт, инфаркт, роды.
  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.

Основная специальность врача: Врач скорой помощи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач скорой помощи?
    Оказание экстренной медицинской помощи — одна из самых сложных задач, с которыми сталкивается медицинский работник. Время на оценку состояния пациента и принятие верного решения в некоторых ситуациях ограничивается минутами и даже секундами. Именно в таких условиях работают врачи скорой помощи. Как правило, врачи скорой помощи работают в составе бригад скорой помощи и в специализированных отделениях скорой и неотложной помощи в больницах. В задачу врача скорой помощи входит оказание экстренной помощи пострадавшим в ДТП, пациентами с травмами и острыми заболеваниями или неотложными состояниями вне зависимости от их возраста.
  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.

Другие врачи по специальности «врач скорой помощи» в Москве

Цитата дня
Лечение болезни требует не только искусства врача и лекарства, но так же много забот и ласки по отношению к больному. (Гипократ)
Врач Захаров Сергей Геннадьевич
Захаров Сергей Геннадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Захаров Сергей Геннадьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: