Сменить город
Врач Волков Владислав Владимирович

Волков Владислав Владимирович, Москва

Врач Волков Владислав Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гастроэнтеролог, эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Бест Клиник» на Красносельской, Поликлиника №64 на Малой Семёновской. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Бест Клиник» на Красносельской

    Сайт: https://www.bestclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Спартаковский пер., д. 2, стр. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН,ВТ,ЧТ,ПТ 800 - 2100; СР 900 - 1800; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Бест Клиник» есть возможность добраться на метро. Выйти следует на станции «Красносельская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Красносельская, Комсомольская.

    Входит в сеть клиник: «Бест Клиник».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, хирург, флеболог, проктолог, ортопед, травматолог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, детский гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, лор, эндоскопист, гастроэнтеролог, терапевт, гирудотерапевт, кардиолог, диетолог, эндокринолог, маммолог, радиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, массажист, рефлексотерапевт, пластический хирург, психолог, ревматолог, хирург-эндокринолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, рентгенолог, педиатр, главный врач, детский лор, онколог-уролог, онколог-гинеколог, стоматолог-терапевт, детский стоматолог, сосудистый хирург, пульмонолог, гематолог, дерматовенеролог, трихолог, психотерапевт, психиатр, врач эстетической медицины, детский психиатр, репродуктолог, нутрициолог, детский уролог, гнатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №64 на Малой Семёновской

    Сайт: https://гп64.рф

    Адрес: г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 64-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Семеновская», а далее пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №64».

    Директор клиники: Матвеева Анна Дмитриевна (тел. (495) 963-42-46 ).

    Год открытия: 1927.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Электрозаводская, Семеновская, Преображенская пл..

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, терапевт, лор, врач узи, гастроэнтеролог, эндоскопист, инфекционист, кардиолог, ревматолог, массажист, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, рентгенолог, уролог, функциональный диагност, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Военно-медицинская академия Базовое образование
  • 1997 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( терапия) Интернатура
  • 2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( эндоскопия) Повышение квалификации
  • 2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( эндоскопия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2003 "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2008 "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(6)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-21
    Недавно посетил врача гастроэнтеролога по рекомендации своего терапевта и был приятно удивлен качеством обслуживания. Чувствовал себя комфортно во время всей процедуры и осмотра. До этого очень страдал от болей в желудке и диареи в течение нескольких недель, а врач быстро и ловок поставил диагноз и предписал крайне эффективное лечение. Он также предоставил мне детальную информацию о том, как изменить мою диету и образ жизни, чтобы избежать повторения проблем в будущем. Сейчас чувствую себя намного лучше. Могу смело порекомендовать его, если у вас возикли какие-то проблемы
  • 2023-02-28
    Мне было диагностировано нарушение функции желудка и я посетила доктора, чтобы получить лечение. Врач был очень внимателен и профессионален, он провел необходимые исследования и поставил диагноз. После этого я начала получать лечение, которое состояло из препаратов и изменения питания. Врач также порекомендовал мне регулярно заниматься спортом и избегать стрессовых ситуаций. Я была приятно удивлена, как быстро я начала чувствовать себя лучше после начала лечения. Благодаря врачу и его рекомендациям, у меня больше нет болей в животе и я чувствую себя гораздо лучше в целом.
  • 2022-11-10
    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу гастроэнтерологу за его профессионализм и внимательное отношение к моему здоровью. На удивление очень ответственный и приятный человек. Я пришел к нему с жалобами на постоянные боли в желудке и он провел все необходимые исследования, чтобы выяснить причину моих проблем. Врач четко и без спешки объяснил мне все детали моего заболевания и предложил план лечения, который помог мне справиться с болезнью. Я очень ценю его профессионализм и заботу о моем здоровье. Спасибо огромное!
  • 2023-01-15
    Я уже человек в возрасе очень не люблю ходить к врачам, но когда мои желудочные проблемы стали усиливатся мне пришлось обратиться в клинику к этому гастроэнтерологу. очень переживала , так как предписаное проведение эндоскопии звучало для меня ужасающе. Однако, врач гастроэнтеролог был очень внимательным и доброжелательным специалистом , он подробно объяснил процедуру и успокоил меня. Сама процедура была не такой страшнойкак я предполагала. Было немного дискомфорта , но врач и его медицинский персонал были профессиональны и поддерживали меня на протяжении всей процедуры. Врач сразу обнаружил проблему и выписал мне лечение. С пасибо!
  • 2022-11-12
    Недавно обратилась к гастроэнтерологу по совету своей давнишней подруги, по поводу давних проблем с пищеварением. Доктор классный. очень профессионален, в коей мере даже заботлив, но нечрезмерно.Внимательно выслушал мои жалобы и провел качественный осмотр. Затем мне поставили предварительный диагноз и назначили необходимые анализы и процедуры, которые заняли совсем немнога времени. Когда результаты стали доступны, мне позвонили чтобы обсудить их и выписать рецепты для лечения. Я очень благодарна за такую заботу и внимание, и рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в качественной помощи гастроэнтеролога.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2190 руб.

Лечение

Врач Волков Владислав Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Москве

Цитата дня
Человеческого тела, при правильном уходе, должно хватить до конца жизни.
Врач Волков Владислав Владимирович
Волков Владислав Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Волков Владислав Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: