Сменить город
Врач Золотарева Валентина Васильевна

Золотарева Валентина Васильевна, Москва

Врач Золотарева Валентина Васильевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности фтизиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Противотуберкулезный диспансер №16 САО. Стаж работы врача составляет 41 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Противотуберкулезный диспансер №16 САО

    Сайт: https://mnpcbt.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Михалковская, д. 65, корп. 1, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 16-го противотуберкулезного диспансера можно доехать на метро до станции «Петровско-Разумовская» или «Водный стадион», а далее на автобусе №123 до остановки «Диспансер»; или до станции метро «Войковская», а затем автобусом №90 до остановки «Диспансер».

    Официальное название: МБУЗ "Противотуберкулезный диспансер №16".

    Директор клиники: Собкин Александр Лазаревич (тел. (495) 450-48-06 ).

    Год открытия: 1957.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Водный стадион, Речной вокзал.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пульмонолог, фтизиатр, рентгенолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Новосибирский государственный медицинский университет ( фтизиатрия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-29
    Наблюдался у этого врача неоднократно для лечения заболеваний легких. Был очень встревожен состоянием здоровья, даже побаивался что могу не пройти через этот процесс лечения. Но врач сразу меня успокоил.. и своим дружелюбным и профессиональным отношением. Он провел подробный осмотр, оценил дыхание. Ввыслушал все мои жалобы и ответил на мои вопросы в подлробностях. Фтизиатр назначил мне несколько препаратов, чтобы ускорить процесс лечения. Он также провел чертову дюжену тестов чтобы гарантировать, что у меня нет никаких других заболеваний, которые могли быть связаны с моим заболеванием легких. Спустя месяцы визитов я рад сообщить, что благодарю этому врачу я полностью излечился от своих заболеваний легких. Он был очень добр и позитивен на протяжении всего моего лечения. Я очень благодарен ему и с уверенностью рекомендую всем пациентам с подобным и проблеами.
  • 2023-05-30
    Имел радость попасть на прием к этому врачу по не оень радостной причине - лечения легких. Переболел тяжелой простудой и сильно мучился от проблем с духанием, очевидно что было никак без помощи профессионала для адекватного лечения. Фтизиатр провел детальный осмотр и очень быстро поставил точный диагноз. Я с первых минут понял что попал к классному врачу. Очень доволен его работой. Он объяснил все процедуры, которые были выбраны для моего лечения. Каждый шаг объяснялся и был подкреплен четкими разъяснениями. Это дало мне уверенность в процессе лечения и в результате, которого я жду от него. Был поражен его профессионализмом. Он вел себя очень внимательно , я очень оценил его деликатное и заботливое отношение.
  • 2022-10-08
    Я неоднократно обращалась к этому врачу фтизиатру и хотела бы поделиться своим мнением о его работе. Каждый раз, когда я была в его офисе, он всегда был внимателен и заботился о том, чтобы я понимала что происходит с моим здоровьем и что я все усвоила.. что он гвоорит. Он дал мне много полезной информации и пояснил что мне сделать чтобы улучшить свое здоровье. Он даже прошел со мной все мои симптомы в подробностях, чтобы мои нервишки наконец подуспокоились. Чтобы я знала какие меры стоит принимать в каких ситуациях. В итоге, он поставил точный диагноз и назначил подходящее лечение. Фтизиатр всегда был очень профессионален и заботился о том, чтобы я мне было приятно и комфортно во время визита. Я бы настоятельно рекомендовала этого фтизиатра как высококвалифицированного специалиста в области заболеваний легких и органов дыхания. Он очень терпеливый и заботливый и точно знает, какие процедуры нужны наилучшему излечению.
  • 2022-12-29
    Я в возрасте 62 лет обратилась к врачу-фтизиатру после диагностики пневмонии. Мой организм тогда был очень сл бым и я была сильно изнеможена Фтизиатр поговорил со мной .. он был очень внимательным и уважительным, и я сразу же почувствовала какое то облегчение от его заботливого тонтона. Он выписал мне лекарства и посоветовал изменить некоторые причвычки жизни.., изменение питавности и физическую активность!! в мои то годы! кстати очень порадовало что врач выписал лекарства с натуральными ингредиентами.. это не так сильно раздражало мой кишечник и думаю повысило эффективность лечения.. он следил за моим состоянием на протяжении всего процесса лечения, что показалось мне очень приятным. мне предоставили серию реабилитацион ых программ, которые помогли вернуть физическую форму и подняли мой дух. я Очень балгодарна! Рекомендую всем пациентам
  • 2023-04-11
    Я обратился к фтизиатру из-за острого бронхита.Он провел подробное обследование моих легких, прослушал легкие и назначил курс терапии. Кроме этого он информативно пояснил что к чему и дал дал замечательные советы по управлению бронхитом, предписал лекарства, которые реально помогли быстро избавиться от мерзких симптомов. Он также рассказал мне о том, как правильно ухаживать за своими легкими и какие упражнения на дыхание я могу делать, чтобы улучшить свое состояние.В целом, я остался очень доволен результатами лечения у фтизиатра и благодарен ему за помощь. Оказалось что лечить бронхит, особенно его острую форму не так то легко, но он справился на ура.
  • 2022-12-01
    У меня была реабилитационная терапия у этого врача после лечения тяжело больных легких. На тот момент я оказался невероятно слаб и как никогда заинтересован в том чтобы это исправить и как-то выкарабкаться, вернуться к к активной жизни.Фтизиатр провел детальный осмотр, пообщался чтобы понять цели для реабилитации. Он создал индивидуальный план для меня, который включал ряд упражнений и процедур для укрепления моих легких и более эффективной работы организма. На каждом этапе процесса реабилитации следил за моим состоянием и адаптировал терапию под ситуацию.. Сейчас я чувствовую себя сильнее и энергичнее. Реально ощущаю что организм быстрее и эффективнеевосстанавливается после тяжелой болезни. Очень рад что попал на прием именно к этому специалисту и от души благодарю за проделанную работу.
  • 2023-01-28
    Я обратился к врачу-фтизиатру из-за диагностированного у меня туберкулеза легких, и я действительно счастлив, что выбрал именно этого врача. Он провел тест на туберкулез и оценил степень развития болезни, подробно объяснил мнечто такое туберкулез, как он развивается и какие меры нужно принимать, чтобы его победить. Также он дал мне рекомендации по правильному питанию и физической активности, для укрепления имунки. В общем мне предписали комплексное лечение, которое включало в себя несколько препаратов, а также своевременные консультации. Сложилось ощущение что врач заботится о моем здоровье, и я полностью доверился ему в этом нелегком процессе лечения.Я хотел бы подчеркнуть, что Фтизиатр проявлял максимальную внимательность и позитивный настрой на каждом этапе моего лечения, что укрепляли мою веру в успех. Для меня это был не просто врач, но и настоящий друг.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Золотарева Валентина Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: фтизиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Фтизиатр": туберкулез.

Основная специальность врача: Фтизиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Фтизиатр?
    Туберкулез — широко распространенное инфекционное заболевание, при котором организм человека поражает микобактерия туберкулеза. Данное заболевание имеет множеством форм, обусловленных поражением разных органов и систем: туберкулез кожи, туберкулез легких, туберкулез костей и другие. Диагностикой и лечением различных форм туберкулеза, профилактикой и диспансерным наблюдением за пациентами, больными туберкулезом, занимается врач фтизиатр. В большинстве случаев прогноз заболевания зависит от своевременного начала лечения, поэтому с визитом к фтизиатру затягивать не стоит.

Другие врачи по специальности «фтизиатр» в Москве

Цитата дня
Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым (Франклин)
Врач Золотарева Валентина Васильевна
Золотарева Валентина Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Золотарева Валентина Васильевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: