Сменить город
Врач Фомин Владимир Валентинович

Фомин Владимир Валентинович, Москва

Врач Фомин Владимир Валентинович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности фтизиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «ЮниКлиник». Стаж работы врача составляет 28 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «ЮниКлиник»

    Сайт: https://uniclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Мурановская, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Сб 800 - 2100, Вс 900 - 1900.

    Способы оплаты: Наличные, безналичные.

    Как проехать: Добраться до медицинского центра «ЮниКлиник» можно на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии до станции «Бибирево». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Пришвина и проследовать по ней до пересечения с улицей Мурановской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 5.

    Официальное название: ООО «Юни Медика».

    Директор клиники: Фероян Шеке Синотович.

    Год открытия: 2020.

    Оказание медицинских услуг: Взрослые, дети.

    Дополнительное описание: Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, колопроктологии (проктология), маммологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, травматологии и ортопедии, урологии, эндокринологии. Прием проводится по предварительной записи.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, акушер, гинеколог, врач узи, гирудотерапевт, детский гинеколог, детский аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, малоинвазивный хирург, невролог, функциональный диагност, кардиолог, гепатолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, инфекционист, проктолог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, мануальный терапевт, массажист, спортивный врач, нейрохирург, хирург, главный врач, детский нефролог, педиатр, онколог, маммолог, лор, детский лор, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, лазерный хирург, психотерапевт, психиатр, сексолог, детский психиатр, ревматолог, рентгенолог, пульмонолог, врач-лаборант, врач общей практики, детский дерматолог, травматолог, детский ортопед, сосудистый хирург, флеболог, стоматолог, стоматолог-терапевт, ортопед, уролог, андролог, физиотерапевт, фтизиатр, эндоскопист, эндокринолог, диетолог, стоматолог-хирург, стоматолог-пародонтолог, детский невролог, детский стоматолог, детский эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, детский кардиолог, стоматолог-ортопед, нарколог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2008 Сибирский государственный медицинский университет ( фтизиатрия) Циклы переподготовки
  • 2012 Сибирский государственный медицинский университет ( фтизиатрия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-15
    Я неоднократно обращалась к этому врачу фтизиатру и хотела бы поделиться своим мнением о его работе. Каждый раз, когда я была в его офисе, он всегда был внимателен и заботился о том, чтобы я понимала что происходит с моим здоровьем и что я все усвоила.. что он гвоорит. Он дал мне много полезной информации и пояснил что мне сделать чтобы улучшить свое здоровье. Он даже прошел со мной все мои симптомы в подробностях, чтобы мои нервишки наконец подуспокоились. Чтобы я знала какие меры стоит принимать в каких ситуациях. В итоге, он поставил точный диагноз и назначил подходящее лечение. Фтизиатр всегда был очень профессионален и заботился о том, чтобы я мне было приятно и комфортно во время визита. Я бы настоятельно рекомендовала этого фтизиатра как высококвалифицированного специалиста в области заболеваний легких и органов дыхания. Он очень терпеливый и заботливый и точно знает, какие процедуры нужны наилучшему излечению.
  • 2023-05-15
    Была на приеме пол года назад или около того. Именно к этому врачу обратилась по совету подруги, и как-то не разочаровалась совсем. Напротив очень очень довольна обслуживанием у этого врача фтизиатра. Он крайне внимательный и детально объясняет все симптомы, в подробностях расказал мне что я должна делать чтобы вернуть себе и своем легких здоровьеце.. Он был уверенным в своих знаниях и диагнозах, это меня подкупило.. вызвало доверие. Я очень советую данного врача, всем кто нуждается в консультации фтизиатра - заболевании легких и прочего. Определенно, я снова обращусь к нему, если меня понадобится помощь! Побольше бы таких врачей?!
  • 2023-05-12
    Я в возрасте 62 лет обратилась к врачу-фтизиатру после диагностики пневмонии. Мой организм тогда был очень сл бым и я была сильно изнеможена Фтизиатр поговорил со мной .. он был очень внимательным и уважительным, и я сразу же почувствовала какое то облегчение от его заботливого тонтона. Он выписал мне лекарства и посоветовал изменить некоторые причвычки жизни.., изменение питавности и физическую активность!! в мои то годы! кстати очень порадовало что врач выписал лекарства с натуральными ингредиентами.. это не так сильно раздражало мой кишечник и думаю повысило эффективность лечения.. он следил за моим состоянием на протяжении всего процесса лечения, что показалось мне очень приятным. мне предоставили серию реабилитацион ых программ, которые помогли вернуть физическую форму и подняли мой дух. я Очень балгодарна! Рекомендую всем пациентам
  • 2023-01-22
    Лечила у этого фтизиатра бронхиальную астму пол года назад, очень довольна его работой. Он дал мне замечательные советы по управлению астмой и предписал лекарства, которые помогли мне уменьшить частоту и силу приступов. Он также проконсультировал меня о том как правильно использовать ингалятор и какие упражнения на дыхание стоит делать чтобы уменьшить риск приступов. Врач общался со мной и сделал все возможное, чтобы снять мои опасения и настроить на победу над болезнью. Я осталась очень довольна результатами лечения и икренне благодарна ему за помощь. Думаю мне предстоит еще несколько визитов к нему в будущем , но я не могу не отблагодарить его хотя бы такой мелочью как положительный отзыв.
  • 2022-12-26
    Я бы хотела выразить свою благодарность фтизиатру, который работал в области лечения тяжелых болезней многие годы и имеет огромный опыт в области лечения туберкулеза. Когда я впервые обратилась к нему, я была очень неуверенной и переживала за свое здоровье. Но с самого начала врач дал мне ощущение комфорта и уверенности, что он знает, что делает. Он провел серьезные тесты и опросил меня детально, чтобы назначить правильное лечение. Каждый раз, когда я оказывалась в его кабинете, он поднимал настроение, я чувствовала себя в безопасности и понимала, что у меня лучший специалист. Этот врач обладает удивительным навыком и знанием, он знает, как помочь пациентам, и я осталась в восторге от того, как он быстро начал одолевать мою проблему. Я душевно благодарю его за его огромный вклад в мое здоровье и душевное равновесие. Я бы очень рекомендовала его человеку, который нуждается в квалифицированной медицинской помощи для лечения тяжелых болезней.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Фомин Владимир Валентинович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: фтизиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Фтизиатр": туберкулез.

Основная специальность врача: Фтизиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Фтизиатр?
    Туберкулез — широко распространенное инфекционное заболевание, при котором организм человека поражает микобактерия туберкулеза. Данное заболевание имеет множеством форм, обусловленных поражением разных органов и систем: туберкулез кожи, туберкулез легких, туберкулез костей и другие. Диагностикой и лечением различных форм туберкулеза, профилактикой и диспансерным наблюдением за пациентами, больными туберкулезом, занимается врач фтизиатр. В большинстве случаев прогноз заболевания зависит от своевременного начала лечения, поэтому с визитом к фтизиатру затягивать не стоит.

Другие врачи по специальности «фтизиатр» в Москве

Цитата дня
Человеческого тела, при правильном уходе, должно хватить до конца жизни.
Врач Фомин Владимир Валентинович
Фомин Владимир Валентинович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Фомин Владимир Валентинович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: