Сменить город
Врач Миронова Еликанида Михайловна

Миронова Еликанида Михайловна, Москва

Врач Миронова Еликанида Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности фтизиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Противотуберкулезный диспансер №12 СВАО. Стаж работы врача составляет 50 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Противотуберкулезный диспансер №12 СВАО

    Сайт: https://mnpcbt.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Докукина, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 12-го противотуберкулезного диспансера можно доехать на метро до станции «Ботанический сад», а дальше пройти минуты 3 пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Противотуберкулезный клинический диспансер №12".

    Директор клиники: Дитятков Александр Елизарович (тел. (499) 187-96-90 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: ВДНХ, Свиблово, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, рентгенолог, фтизиатр, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1974 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( фтизиатрия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 50 лет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-10
    Была на приеме пол года назад или около того. Именно к этому врачу обратилась по совету подруги, и как-то не разочаровалась совсем. Напротив очень очень довольна обслуживанием у этого врача фтизиатра. Он крайне внимательный и детально объясняет все симптомы, в подробностях расказал мне что я должна делать чтобы вернуть себе и своем легких здоровьеце.. Он был уверенным в своих знаниях и диагнозах, это меня подкупило.. вызвало доверие. Я очень советую данного врача, всем кто нуждается в консультации фтизиатра - заболевании легких и прочего. Определенно, я снова обращусь к нему, если меня понадобится помощь! Побольше бы таких врачей?!
  • 2022-09-23
    Я обратился к фтизиатру из-за острого бронхита.Он провел подробное обследование моих легких, прослушал легкие и назначил курс терапии. Кроме этого он информативно пояснил что к чему и дал дал замечательные советы по управлению бронхитом, предписал лекарства, которые реально помогли быстро избавиться от мерзких симптомов. Он также рассказал мне о том, как правильно ухаживать за своими легкими и какие упражнения на дыхание я могу делать, чтобы улучшить свое состояние.В целом, я остался очень доволен результатами лечения у фтизиатра и благодарен ему за помощь. Оказалось что лечить бронхит, особенно его острую форму не так то легко, но он справился на ура.
  • 2023-02-02
    Имел радость попасть на прием к этому врачу по не оень радостной причине - лечения легких. Переболел тяжелой простудой и сильно мучился от проблем с духанием, очевидно что было никак без помощи профессионала для адекватного лечения. Фтизиатр провел детальный осмотр и очень быстро поставил точный диагноз. Я с первых минут понял что попал к классному врачу. Очень доволен его работой. Он объяснил все процедуры, которые были выбраны для моего лечения. Каждый шаг объяснялся и был подкреплен четкими разъяснениями. Это дало мне уверенность в процессе лечения и в результате, которого я жду от него. Был поражен его профессионализмом. Он вел себя очень внимательно , я очень оценил его деликатное и заботливое отношение.
  • 2022-10-14
    Я в возрасте 62 лет обратилась к врачу-фтизиатру после диагностики пневмонии. Мой организм тогда был очень сл бым и я была сильно изнеможена Фтизиатр поговорил со мной .. он был очень внимательным и уважительным, и я сразу же почувствовала какое то облегчение от его заботливого тонтона. Он выписал мне лекарства и посоветовал изменить некоторые причвычки жизни.., изменение питавности и физическую активность!! в мои то годы! кстати очень порадовало что врач выписал лекарства с натуральными ингредиентами.. это не так сильно раздражало мой кишечник и думаю повысило эффективность лечения.. он следил за моим состоянием на протяжении всего процесса лечения, что показалось мне очень приятным. мне предоставили серию реабилитацион ых программ, которые помогли вернуть физическую форму и подняли мой дух. я Очень балгодарна! Рекомендую всем пациентам
  • 2023-05-22
    Долгое время сталкивался с симптомами в легких которые меня сильно беспокоили, казалось что они работают не так, как надо. Наконец узнал какой врач занимается этим вопросом и попал на прием к этму фтизиатру, на диагностику. Фтизиатр провел множество тестов и процедур, сделал осмотр дыхательной системы. Я ушел от него уверенным в диагнозе и лечении.Этот врач оказался очень профессионален и умел. Меня порадовало как он кратко но информативно объяснил мне результаты тестов и ответил на все мои вопросы. Почувствовал себя куда спокойнее. Я благодарен за его внимательность и точное диагностирование моего заболевание. Просто отличный врачь. Его профессионализм и забота о пациентах на высшем уровне!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Миронова Еликанида Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: фтизиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Фтизиатр": туберкулез.

Основная специальность врача: Фтизиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Фтизиатр?
    Туберкулез — широко распространенное инфекционное заболевание, при котором организм человека поражает микобактерия туберкулеза. Данное заболевание имеет множеством форм, обусловленных поражением разных органов и систем: туберкулез кожи, туберкулез легких, туберкулез костей и другие. Диагностикой и лечением различных форм туберкулеза, профилактикой и диспансерным наблюдением за пациентами, больными туберкулезом, занимается врач фтизиатр. В большинстве случаев прогноз заболевания зависит от своевременного начала лечения, поэтому с визитом к фтизиатру затягивать не стоит.

Другие врачи по специальности «фтизиатр» в Москве

Цитата дня
Все пороки от безделья. (Народная поговорка)
Врач Миронова Еликанида Михайловна
Миронова Еликанида Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Миронова Еликанида Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: