Сменить город
Врач Яснопольская Наталья Валерьевна

Яснопольская Наталья Валерьевна, Москва

Врач Яснопольская Наталья Валерьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности кардиохирург, флеболог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника аортальной и сердечно-сосудистой хирургии УКБ №1 МГМУ Сеченова. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника аортальной и сердечно-сосудистой хирургии УКБ №1 МГМУ Сеченова

    Сайт: https://angiosurg.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Комаров Роман Николаевич (тел. (499) 248-45-01 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Студенческая.

    Входит в сеть клиник: Университетская клиническая больница №1 (УКБ №1).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, кардиохирург, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( флебология) Повышение квалификации
  • 2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( сердечно-сосудистая хирургия) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2013 "Оптимизация хирургического лечения больных с симптомными стенозами бифуркации сонных артерий", ГУ «ИНВХ им. В.К. Гусака НАМНУ»
  • 2015 "Проведение процедуры РЧО вен нижних конечностей Venefit", ФГБАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-06
    Мы хотели бы выразить свою искреннюю признательность врачу-кардиохирургу, который спас нашего младшего сына. Несколько месяцев назад, нашему малышу всего 2 года, и нам столкнулись с невероятно сложной ситуацией – у него была врожденная порок сердца, аневризма митрального клапана. Это был удар для нашей семьи, и мы боялись за жизнь нашего ребенка. Как только мы познакомились с доктором, сразу почувствовали, что находимся в безопасных руках. Он был настолько доброжелателен и понимающ, что сразу снял с нас часть стресса. Он подробно объяснил нам, что такое аневризма митрального клапана, как она влияет на маленькое сердце нашего сына и какие методы лечения доступны. Сразу видно что специалист очень хороший с огромным опытом
  • 2023-07-11
    Хочу поделиться своим восхищением касательно врача-кардиохирурга, который оперировал меня в связи с ишемической болезнью сердца. Это было для меня очень серьезное испытание, но врач сделал всё возможное, чтобы я чувствовал себя уверенно и спокойно. Врач продемонстрировал впечатляющий профессионализм и опыт. Он четко объяснил мне характер моего заболевания, причины его возникновения и какие варианты лечения доступны. Мы обсудили все плюсы и минусы операции, и я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. Сама операция прошла гладко, благодаря высокой квалификации врача и его команды. После операции врач тщательно следил за моим состоянием, давал полезные рекомендации по восстановлению и обеспечивал поддержку на каждом этапе. Спасибо огромное!
  • 2023-06-15
    Мы хотели бы поделиться нашим опытом по поводу визита к врачу-кардиохирургу, так как это могут оценить родители, которые столкнулись с проблемой врожденной пороков сердца у своего ребенка. Наш малыш родился с атриовентрикулярной дефектом, что является довольно серьезным заболеванием, требующим хирургического вмешательства. Врач, которого нам посоветовали, оказался профессионалом высокого уровня. Он очень терпеливо и детально объяснил нам характер порока, рассказал о том, как он влияет на сердечную деятельность, и какая операция необходима для его исправления. Слава Богу все прошло хорошо! Мы очень благоадрны врачу и его помощи! Золотой человек!
  • 2023-08-27
    Недавно нашей дочери было всего 4 года, когда мы обнаружили у неё врожденный порок сердца - дефект межжелудочковой перегородки. Это был для нас шок, и мы испытывали страх за будущее нашей маленькой девочки. Но благодаря нашему врачу-кардиохирургу, у нас появилась надежда и уверенность в успешном исходе. Операция прошла успешно, и нам невероятно приятно видеть, как наша дочка бегает и играет, как любая другая детская радость. Врач не только удалил физический дефект, но и подарил нам спокойствие и надежду на здоровое будущее для нашего ребёнка.Мы глубоко благодарны этому врачу за его профессионализм, доброту и заботу. Он сделал невозможное, чтобы наша дочка могла расти и развиваться, как все дети. Такие врачи - настоящие ангелы в белых халатах, и мы счастливы, что попали к нему.
  • 2023-07-18
    Хочу выразить глубокую признательность врачу-кардиохирургу, который спас мою жизнь. В начале этого года, меня постигла острой сердечный приступ из-за тромба в левом желудочке. Это был настоящий удар, я потеряла сознание, и моей семье пришлось быстро реагировать. Когда меня доставили в больницу, доктор принял мгновенные меры для нормализации моего состояния. Он сразу же начал медикаментозное лечение и подготовил меня к операции. Его решительные действия и профессионализм вернули мне надежду. Операция была сложной, но доктор не только справился с ней, но и поддерживал меня на протяжении всего восстановительного периода. Его внимательность и забота были настолько важны в моем выздоровлении. Я всегда чувствовала, что моя жизнь для него была приоритетом. Сегодня, благодаря его навыкам и заботе, я чувствую себя гораздо лучше. Я более осознанно подхожу к своему здоровью, и я глубоко убеждена, что без этого чудесного врача, это было бы невозможно. Он вернул мне возможность наслаждаться жизнью, и я бесконечно благодарна ему за это.
  • 2023-07-29
    Я хочу поделиться своим опытом встречи с замечательным врачом-кардиохирургом. Несколько месяцев назад у меня обнаружили серьезное состояние – аортальную недостаточность. Это было шоком для меня и моей семьи, и мне не терпелось найти опытного специалиста, который бы помог разрешить эту ситуацию. Доктор выработал для меня индивидуальный план лечения, который включал не только медикаментозную терапию, но и возможность операции для коррекции недостаточности. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, какими бы глупыми они мне не казались, и я почувствовал, что мои заботы и опасения понимаются и учитываются. Я очень рад что мне помогли и что я вообще оказался на приеме у этого замечательного врача

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Яснопольская Наталья Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиохирург, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Кардиохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «кардиохирург» в Москве

Цитата дня
Если ты не в силах изменить свой образ жизни, то тебе никто и ничто не поможет. (Гипократ)
Врач Яснопольская Наталья Валерьевна
Яснопольская Наталья Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Яснопольская Наталья Валерьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: