Сменить город
Врач Киладзе Ираклий Зурабович

Киладзе Ираклий Зурабович, Москва

Врач Киладзе Ираклий Зурабович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности кардиохирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр хирургии Петровского (РНЦХ). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр хирургии Петровского (РНЦХ)

    Сайт: https://www.med.ru

    Адрес: г. Москва, ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До Центра хирургии можно доехать на метро до станции «Спортивная», а далее пройти пешком; или от станции метро «Смоленская», автобусами №64, 132; или от станции «Кропоткинская», троллейбусами №5, 15 до остановки «Абрикосовский переулок».

    Официальное название: МБУЗ "Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского".

    Директор клиники: Сергей Леонидович Дземешкевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Студенческая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, травматолог, подолог (подиатр), ортопед, гастроэнтеролог, эндоскопист, генетик, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, рефлексотерапевт, физиотерапевт, хирург, врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, гирудотерапевт, рентгенолог, терапевт, малоинвазивный хирург, онколог-гинеколог, мануальный терапевт, остеопат, невролог, нейрохирург, онколог, проктолог, нефролог, пластический хирург, пульмонолог, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, уролог, детский хирург, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-27
    Я не могла просто пройти мимо и не поделиться своими восторженными впечатлениями о враче-кардиохирурге! Наша семья столкнулась с острой проблемой сердца моего внука. Ему всего 10 лет, но врожденная патология заставила нас биться за его здоровье. Как же сложно было видеть, как мой малыш страдает. Но благодаря великолепному профессионализму и доброте этого врача, наша надежда вернулась! Доктор объяснил нам все нюансы предстоящей операции и сразу почувствовался его опыт и уверенность. Он был готов ответить на все наши вопросы и успокоить нас, дав нам четкое представление о том, чтонас ждет. Мы чувствовали, что в надежных руках. Операция прошла успешно, и это было настоящим чудом для нашей семьи! Врач ни разу не потерял своей доброты и внимания, даже когда мы были напуганы. Он был с нами на каждом шагу пути, что невероятно важно.Сейчас мой внук чувствует себя намного лучше, и я уверена, что это заслуга этого замечательного врача!
  • 2023-07-18
    мне пришлось обратиться к врачу-кардиохирургу, и я не могу не поделиться своим впечатлением. У меня была диагностирована аритмия, и это очень нарушало мою обычную жизнь. Я постоянно чувствовала сердцебиение, дискомфорт и беспокойство, и это начало мне мешать. Врач, которого мне порекомендовали, оказался профессионалом высшего уровня. С первой встречи он вызвал у меня доверие своим спокойствием и знанием. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел всесторонний анализ и объяснил, что у меня предсердно-желудочковая тахикардия. Это было как освобождение, наконец-то узнать, что происходит с моим сердцем.Врач назначил оптимальное лечение и дал мне рекомендации по изменению образа жизни, чтобы поддерживать здоровье сердца. Я хочу выразить огромную благодарность этому врачу за его профессионализм и заботу. С его помощью я снова начала чувствовать себя живой и полной энергии. Теперь моё сердце бьется стабильно, и я наслаждаюсь каждым моментом жизни. Он действительно сделал большое дело, и я благодарна ему за это.
  • 2023-06-09
    Хочу выразить глубокую признательность врачу-кардиохирургу, который спас мою жизнь. В начале этого года, меня постигла острой сердечный приступ из-за тромба в левом желудочке. Это был настоящий удар, я потеряла сознание, и моей семье пришлось быстро реагировать. Когда меня доставили в больницу, доктор принял мгновенные меры для нормализации моего состояния. Он сразу же начал медикаментозное лечение и подготовил меня к операции. Его решительные действия и профессионализм вернули мне надежду. Операция была сложной, но доктор не только справился с ней, но и поддерживал меня на протяжении всего восстановительного периода. Его внимательность и забота были настолько важны в моем выздоровлении. Я всегда чувствовала, что моя жизнь для него была приоритетом. Сегодня, благодаря его навыкам и заботе, я чувствую себя гораздо лучше. Я более осознанно подхожу к своему здоровью, и я глубоко убеждена, что без этого чудесного врача, это было бы невозможно. Он вернул мне возможность наслаждаться жизнью, и я бесконечно благодарна ему за это.
  • 2023-05-23
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиохирургу за его невероятный профессионализм и заботу. Впереди меня ждала серьезная операция на сердце из-за аневризмы аорты. Это было страшно, и я не мог небеспокоиться. врач подробно объяснил мне суть моей проблемы, как аневризма может повлиять на моё здоровье, и почему операция необходима. Его четкие и понятные объяснения помогли мне осознать, что я делаю правильный выбор. Операция прошла успешно, и доктор внимательно следил за моим восстановлением. Его забота давала мне уверенность, что я на пути к выздоровлению. Он не только отличный хирург, но и человек с большим сердцем. Сегодня я чувствую себя гораздо лучше, чем ожидалось. Я благодарен доктору за его профессионализм, за его талант и заботу. Он помог мне вернуть радость жизни и надежду на будущее. Моя семья и я всегда будем помнить его как спасителя и исключительного специалиста.
  • 2023-09-26
    Мне посчастливилось познакомиться с врачом-кардиохирургом, когда мне было необходимо лечение аневризмы аорты.Врач оказался настоящим профессионалом. Он подробно рассказал мне о характере аневризмы, её возможных последствиях и путях лечения. Он объяснил мне, что аневризма может привести к разрыву аорты, что может быть фатальным, и что операция - наилучший вариант, чтобы предотвратить это. Операция прошла успешно, и сейчас я нахожусь на пути к восстановлению. Я хочу выразить огромную благодарность врачу за его профессионализм и заботу о пациентах. Его команде тоже огромное спасибо за их поддержку и внимание.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Киладзе Ираклий Зурабович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.

Основная специальность врача: Кардиохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.

Другие врачи по специальности «кардиохирург» в Москве

Цитата дня
Если больной сохраняет присутствие духа и аппетит — это самый лучший признак возможного выздоровления. (Гипократ)
Врач Киладзе Ираклий Зурабович
Киладзе Ираклий Зурабович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Киладзе Ираклий Зурабович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: