Сменить город
Врач Гагиев Казбек Алиевич

Гагиев Казбек Алиевич, Москва

Врач Гагиев Казбек Алиевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «МедлайН-Сервис» на Полежаевской, Клиника «Добромед» на Речном вокзале. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «МедлайН-Сервис» на Полежаевской

    Сайт: https://medlineservice.ru

    Адрес: г. Москва, Хорошевское шоссе д. 62.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «МедлайН-Сервис» на Полежаевской едет метро. Выйти на станции «Полежаевская».

    Официальное название: ООО "СОН-МЕД".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Хорошевская, ЦСКА.

    Входит в сеть клиник: МедлайН Сервис.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, репродуктолог, врач узи, детский гинеколог, маммолог, хирург, андролог, детский уролог, ортопед, спортивный врач, травматолог, уролог, эндоскопист, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, эндокринолог, лор, гастроэнтеролог, инфекционист, терапевт, кардиолог, гирудотерапевт, детский кардиолог, функциональный диагност, детский хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, онколог, пластический хирург, мануальный терапевт, остеопат, массажист, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, химиотерапевт, детский ортопед, проктолог, психотерапевт, психиатр, психолог, педиатр, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, детский стоматолог, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Добромед» на Речном вокзале

    Сайт: https://dobromed.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Добромед» на Речном вокзале едет автобус №594. Выйти на остановке «Дворец спорта "Динамо"». Учреждение находится на станции метро «Речной вокзал».

    Официальное название: ООО "Стоматбизнес Компани".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Водный стадион, Речной вокзал, Селигерская.

    Входит в сеть клиник: Добромед.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, эндоскопист, хирург, флеболог, акушер, гинеколог, репродуктолог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, нейрохирург, ортопед, функциональный диагност, лор, уролог, кардиолог, гастроэнтеролог, диетолог, эндокринолог, кардиохирург, сосудистый хирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Кубанский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2008 Ставропольский государственный медицинский университет ( хирургия) Ординатура
  • 2010 Кубанский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия) Циклы переподготовки
  • 2013 Кубанский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации
  • 2015 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2017 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-14
    Мы хотели бы выразить свою искреннюю признательность врачу-кардиохирургу, который спас нашего младшего сына. Несколько месяцев назад, нашему малышу всего 2 года, и нам столкнулись с невероятно сложной ситуацией – у него была врожденная порок сердца, аневризма митрального клапана. Это был удар для нашей семьи, и мы боялись за жизнь нашего ребенка. Как только мы познакомились с доктором, сразу почувствовали, что находимся в безопасных руках. Он был настолько доброжелателен и понимающ, что сразу снял с нас часть стресса. Он подробно объяснил нам, что такое аневризма митрального клапана, как она влияет на маленькое сердце нашего сына и какие методы лечения доступны. Сразу видно что специалист очень хороший с огромным опытом
  • 2023-07-15
    Мне посчастливилось встретить такого замечательного врача кардиохирурга. Папа недавно перенёс инфаркт миокарда, и это был наш самый страшный опыт. Нам порекомендовали обратиться к этому врачу, и это было самое правильное решение. С первой встречи он вызвал у нас доверие своим профессионализмом и человечностью. Врач внимательно выслушал папину историю болезни и провел всесторонний анализ состояния. Он подробно объяснил, что произошло с папиной сердечной артерией, какие риски были связаны с инрктом и что можно предпринять для восстановления здоровья. Это помогло нам принять обдуманное решение и чувствовать уверенность в выбранном пути. Операция прошла успешно, и сейчас папа находится на пути к восстановлению. Мы крайне благодарны!
  • 2023-11-14
    Хочу поделиться своим восхищением касательно врача-кардиохирурга, который оперировал меня в связи с ишемической болезнью сердца. Это было для меня очень серьезное испытание, но врач сделал всё возможное, чтобы я чувствовал себя уверенно и спокойно. Врач продемонстрировал впечатляющий профессионализм и опыт. Он четко объяснил мне характер моего заболевания, причины его возникновения и какие варианты лечения доступны. Мы обсудили все плюсы и минусы операции, и я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. Сама операция прошла гладко, благодаря высокой квалификации врача и его команды. После операции врач тщательно следил за моим состоянием, давал полезные рекомендации по восстановлению и обеспечивал поддержку на каждом этапе. Спасибо огромное!
  • 2023-10-19
    Я хотел бы поделиться своим впечатлением о враче-кардиохирурге, который провел операцию на моем сердце. Я благодарен ему за его высокий профессионализм, заботу и поддержку на протяжении всего лечения.Врач очень внимательно выслушал мои проблемы, подробно рассказал об особенностях операции и проявил вдохновляющее участие в ходе реабилитации. Он был очень ответственным и терпеливым в своей работе и всегда готов был ответить на все мои вопросы.Благодаря его умению сочетать технические навыки с пониманием индивидуальных потребностей пациента, операция прошла успешно и быстро. Врач дал мне веру в свой стан и поддержал меня на протяжении всего процесса. Я безмерно благодарен ему за его профессионализм, заботу и огромное участие в моем здоровье. Рекомендую его всем, кто требует кардиохирургической помощи.
  • 2023-05-23
    Мы хотели бы поделиться нашим опытом по поводу визита к врачу-кардиохирургу, так как это могут оценить родители, которые столкнулись с проблемой врожденной пороков сердца у своего ребенка. Наш малыш родился с атриовентрикулярной дефектом, что является довольно серьезным заболеванием, требующим хирургического вмешательства. Врач, которого нам посоветовали, оказался профессионалом высокого уровня. Он очень терпеливо и детально объяснил нам характер порока, рассказал о том, как он влияет на сердечную деятельность, и какая операция необходима для его исправления. Слава Богу все прошло хорошо! Мы очень благоадрны врачу и его помощи! Золотой человек!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1700 руб.

Лечение

Врач Гагиев Казбек Алиевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Кардиохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «кардиохирург» в Москве

Цитата дня
Кто летом не бегал, побегает зимой. (Даргинская поговорка)
Врач Гагиев Казбек Алиевич
Гагиев Казбек Алиевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гагиев Казбек Алиевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: