Сменить город
Врач Василец Екатерина Андреевна

Василец Екатерина Андреевна, Москва

Врач Василец Екатерина Андреевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56

    Сайт: https://semeynaya.ru/

    Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, дом 56.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Семейная» - Каширское шоссе 56 едет троллейбус № 71, автобус №742, 907, С8, 164, 275, 298, 3Н. Выйти на остановке «Хлебозаводский проезд».

    Официальное название: ООО "ССМЦ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кантемировская, Каширская, Царицыно.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейная».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, венеролог, врач скорой помощи, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), терапевт, детский лор, лор, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, физиотерапевт, сомнолог, детский невролог, уролог, ортопед, травматолог, проктолог, флеболог, детский психолог, психолог, пульмонолог, детский хирург, детский эндокринолог, диабетолог, детский ортопед, аритмолог, андролог, ревматолог, кардиохирург, массажист, детский массажист, иммунолог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( терапия) Интернатура
  • 2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( фтизиатрия) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-28
    Врач - физиотерапевт оказался настоящим профессионалом своего дела. Обратилась к нему с проблемой посттравматической болью в шее после аварии. Врач провел тщательный анализ и разработал индивидуальный курс лечения. В его план входили различные методы физиотерапии и упражнения для укрепления мышц. Врач был внимателен к каждой детали и всегда готов был поддержать советом. Благодаря его помощи, я начала чувствовать себя намного лучше уже после нескольких сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-10-19
    Этат физиотерапевт оказался истинным специалистом в своей области. Обратилась к нему с проблемой болей в пояснице из-за долгой работы за компьютером. Врач провел детальный осмотр и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили разнообразные физиотерапевтические методы и комплекс упражнений. Врач всегда был готов выслушать мои вопросы и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его помощи, я почувствовала значительное облегчение уже после первых сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-08-21
    Моя встреча с врачом физиотерапевтом была настоящим вдохновением. Я обратился к нему с проблемой послеоперационного восстановления колена. Врач разработал для меня индивидуальный план реабилитации. В его программу входили разнообразные физиотерапевтические методы и упражнения. Врач был не только профессионалом, но и наставником, помогая мне преодолевать трудности. Благодаря его помощи, я вернулся к полноценной активной жизни. Огромное спасибо за вашу поддержку и компетентность!
  • 2023-06-27
    Обращение к врачу физиотерапевту стало для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с посттравматическими болями в сспине. Врач провел комплексное обследование и разработал индивидуальную программу лечения. В нее входили различные методы физиотерапии и комплекс упражнений. Врач всегда был готов выслушать мои вопросы и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его помощи, я почувствовала значительное облегчение уже после первых сеансов. Очень благодарна за его компетентность и заботу о пациентах.
  • 2023-09-08
    Моя встреча с дкотром физиотерапевтом стала для меня настоящим поворотным моментом. Я обратился к нему с проблемой послеоперационного восстановления колена. Врач разработал для меня индивидуальный план реабилитации. В его программу входили разнообразные физиотерапевтические методы и упражнения. Врач был не только профессионалом, но и наставником, помогая мне преодолевать трудности. Благодаря его помощи, я вернулся к полноценной активной жизни. Огромное спасибо за вашу поддержку и компетентность!
  • 2023-10-06
    Я обратился к специалисту физиотерапевту после травмы плеча. Врач провел обстоятельный осмотр и назначил индивидуальный курс лечения. В его план входили разнообразные физиотерапевтические методы и комплекс упражнений для восстановления. Врач был не только высококвалифицированным специалистом, но и источником вдохновения для меня. Он мотивировал и поддерживал в моем стремлении к восстановлению. Благодаря ему, я снова мог пользоваться своей рукой в полную силу. Огромное спасибо за его профессионализм и внимание к пациентам!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Василец Екатерина Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Физиотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «физиотерапевт» в Москве

Цитата дня
Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, женщине столько, на сколько она выглядит. (Мортимер Коллинз)
Врач Василец Екатерина Андреевна
Василец Екатерина Андреевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Василец Екатерина Андреевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: