Сменить город
Врач Подгребельный Александр Николаевич

Подгребельный Александр Николаевич, Москва

Врач Подгребельный Александр Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Heartman Clinic». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Heartman Clinic»

    Сайт: https://hmclinic.ru

    Адрес: г. Москва, пер. Казарменный, д. 3, стр. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Heartman Clinic» едет автобус №3Н, трамвай № 3. 39,А. Выйти на остановке «Казарменный переулок».

    Официальное название: ООО "Меднанотех".

    Директор клиники: Ветрова Зарема Давлетовна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Курская, Чистые пруды.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский уролог, уролог, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, рентгенолог, пародонтолог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, диетолог, терапевт, гинеколог-эндокринолог, иммунолог, кардиолог, функциональный диагност, ревматолог, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-03
    Очень хороший специалист – эндокринолог. Он невероятно опытен и дружелюбен в общении. Мой врач провел со мной очень подробное исследование, после которого он назначил хороший и недорогой курс лечения, ориентируясь на мое денежное состояние...Он был очень заботлив, правда. Меня это искренне порадовало. Это простое человеческое отношение как к равному человеку.. Мне казалось, что он по-настоящему волновался за меня и моё здоровье. Кроме того, он дал мне много полезных рекомендаций для улучшения моего общего состояния и как справляться с подобными заболеваниями в будущем. В целом, я чувствовала полную поддержку от него во всем процессе лечения. Я рекомендую этого врача эндокринолога всем, кто ищет опытного и заботливого специалиста, настоего мастера в лечении щитовидной железы )). Он сделал для меня очень много и я без колебаний буду обращаться к нему в будущем.
  • 2023-01-01
    Лечил у этого врача… болезень половых желез, и нарушений половой функции, или как-то так. Я знаю, что это может быть очень интимная и чувствительная тема, но хочу поблагодарить врача и с уверенностью сказать, что он был профессионалом своего дела и заботился о моем здоровье и благополучии во время лечения на все 100! При каждом моем визите к врачу, я чувствовал себя увереннее, за счет того, что он всегда говорил со мной откровенно и честно, обновлял меня о моем состоянии здоровья, и объяснял план лечения.. Когда у меня были какие-либо вопросы или беспокойства, я всегда чувствовал себя свободно спросить его и получал исчерпывающие ответы. В результате лечения я могу сказать с уверенностью, что врач правильно диагностировал мою болезнь и назначил мне крайне эффективный курс лечения. Я благодарен за его лечение и отзывчивость, и без колебаний посоветую всем, кто оказажеться в похожей ситуации.
  • 2022-08-09
    Хочу поделиться исключительно положительным отзывом. Этот чудо врач помог мне в решении моих проблем с лишним весом. Он уже давно был выше нормы, ве никак не мог это изменить ни спортом, ни питанием. Доктор провел дополнительные исследования и дал мне полное понимание моего текущего состояния здоровья и того, как лучше всего действовать и что было не так. Мой организм действительно работал неправильно. Он составил мне индивидуальную диету, которая была простой в исполнении, но эффективной, и рассказал мне о здоровых привычках, которые я могу интегрировать в мой повседневный режим. В результате сотрудничества с этим специалистом, я не только самочувствовал гораздо лучше, но и смог достичь своей цели по снижению веса. Он является истинным профессионалом своего дела и поможет вам достичь ваших целей здорового образа жизни!
  • 2023-02-14
    Я очень благодарна этому эндокринологу за его заботу во время моей беременности и после родов. Когда я обратилась к нему за помощью, я была немного встревожена, так как у меня были некоторые проблемы со здоровьем в прошлом… От начала до конца он произвел приятное впечатление, убедил что я в хороших руках. Он проводил тесты и рассказывал мне об изменениях, происходящих в моем организме. Врач оказался очень компетентен и внимателен к моим потребностям, и всегда готов был ответить на мои вопросы. В послеродовом периоде доктор также заботился о моем здоровье: проводил регулярные осмотры, назначал необходимые медицинские процедуры и обеспечивал правильное питание. Большое спасибо ему за то, что он убедился, что у меня был регулярный прием лекарств и что я соблюдала правильный режим дня. Он был не только моим врачом, но и настоящим другом, который всегда был готов помочь в трудные моменты. Спасибо ему большое!
  • 2023-05-10
    Три недели назад пришлось пойти к эндокринологу из-за проблем, связанных с высоким уровнем сахара в крови, в связи с чем был диагностирован диабет 2го типа. В целом я очень доволен визитом, врач провел необходимые обследования, рассказал все по диете, как следить за уровнем сахара в крови и прописал лекарства. Все отлично помогло. Еще доктор объяснил, как вообще правильно питаться и делать физические упражнения, чтобы улучшить свое здоровье. Определенно буду рекомендовать этого врача всем своим знакомым, очень хороший специалист.
  • 2023-05-04
    Считаю, что мне ужасно повезло с эндокринологом. Я была у врача из-за проблем с щитовидной железой. Надоела постоянная усталость, плохое настроение, раздражительность и еще я все время мерзла. К тому же туда же проблемы с памятью и концентрацией внимания на работе. Врач был очень внимательным и провел обследование на высоком уровне, смог достаточно быстро поставить диагноз и дать рекомендации о лечении. Он посоветовал мне начать принимать медикаменты, а также предложил попробовать снизить потребление жирной, острой и жареной пищи и больше двигаться. Пришлось менять свой образ жизни, я начала пить лекарства и следовать диете, и я стала чувствовать себя намного лучше. Проблемы с памятью и концентрацией исчезли, я почти перестала мерзнуть и так уставать. Сейчас я очень довольна своим состоянием и очень благодарна врачу, который принял правильные меры и убедил меня в необходимости следовать рекомендациям!
  • 2022-09-01
    У меня был очень приятный опыт лечения у эндокринолога. Пришлось обратиться, когда заметил у себя сбой щитовидки, из-за чего я часто раздражался и был на нервах. После проведения необходимых тестов, врач подтвердил, что я был прав, прописал мне лекарства для регулировки уровня гормонов в железе. Доктор рассказал также о различных аспектах лечения, и в дальнейшем измерял уровень гормонов щитовидной железы и корректировал дозировку лекарств, когда было необходимо. Сейчас могу сказать, что чувствую себя значительно лучше. Спокойней стал, меньше раздражаюсь. Сил прибавилось. Я уверен, что моё здоровье улучшилось благодаря профессионализму моего лечащего врача, спасибо ему огромное. Недавно я посетила эндокринолога из-за проблем с щитовидной железой. Врач провел необходимые обследования и выявил у меня гипотиреоз. А еще подробно объяснил, что это такое и какие симптомы с ним связаны. Было назначено необходимое лечение, которое помогло справиться с проблемой. Также доктор дал мне несколько рекомендаций по питанию и образу жизни, чтобы избежать повторения этой болячки. В целом я осталась очень довольна. Врач был внимательным, доброжелателбным и явно профессиональным. Я благодарна ему за помощь в решении проблемы и определенно рекомендую этого врача всем, кто нуждается в консультации эндокринолога.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Подгребельный Александр Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «эндокринолог» в Москве

Цитата дня
Величайшее благо здоровье, на втором месте красота, на третьем богатство. (Платон)
Врач Подгребельный Александр Николаевич
Подгребельный Александр Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Подгребельный Александр Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: