Сменить город
Врач Макарова Наталья Петровна

Макарова Наталья Петровна, Москва

Врач Макарова Наталья Петровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности эмбриолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр акушерства и гинекологии Кулакова. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр акушерства и гинекологии Кулакова

    Сайт: https://patient.ncagp.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Академика Опарина, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру акушерства и гинекологии Кулакова можно проехать от станции метро «Коньково» бесплатным микроавтобусом с логотипом и названием центра (остановка автобуса у здания магазина «Мир кожи и меха»), также от станции метро «Коньково» можно проехать автобусами №145, 295, 712, маршрутками №161, 36 до остановки «Центр охраны здоровья матери и ребенка»; от станции метро «Юго-Западная» автобусом №718, маршруткой №495 до остановки «Центр охраны здоровья матери и ребенка».

    Официальное название: ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова".

    Директор клиники: Сухих Геннадий Тихонович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Коньково, Беляево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, физиотерапевт, гинеколог, репродуктолог, врач узи, хирург, генетик, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, онколог, рентгенолог, перинатолог, психиатр, психотерапевт, сексолог, терапевт, трансфузиолог, эмбриолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, детский кардиолог, кардиолог, неонатолог, педиатр, нефролог, венеролог, дерматолог, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, проктолог, эндокринолог, диетолог, инфекционист, функциональный диагност, малоинвазивный хирург, маммолог, химиотерапевт, невролог, эндоскопист, онколог-гинеколог, ортопед, офтальмолог (окулист), пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, психолог, радиолог, флеболог, детский невролог, детский уролог, детский хирург, детский эндокринолог, дефектолог, логопед, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-13
    Моя ситуация была крайне сложной из-за редких генетических мутаций. Но благодаря врачу эмбриологу, у нас появился свет в конце туннеля. Его глубокие знания и профессионализм впечатлили меня. Врач разработал уникальную стратегию, учитывая все особенности моего случая. Он был рядом на каждом этапе, готовый помочь и поддержать. Благодаря его труду и преданности, у нас теперь здоровый малыш. Доктор эмбриолог - настоящий герой для нашей семьи. Ему удалось сделать невозможное.
  • 2023-07-16
    Я долгое время мучилась с проблемами бесплодия, и, казалось, что все двери были закрыты. Но встреча с доктором эмбриологом перевернула мою жизнь. Его профессионализм и забота превзошли все мои ожидания. Он подробно разъяснил мне все этапы процесса, успокаивал в моменты тревоги и поддерживал весь путь. Благодаря его тщательному анализу и рекомендациям, у нас был выбран оптимальный метод репродуктивной помощи. Я восхищена его вниманием к деталям и чуткости в общении. Не могу поверить, что теперь я ожидаю ребенка! Я благодарна ему за каждый шаг этого удивительного пути к моей долгожданной мечте.
  • 2023-10-06
    долгая борьба с неудачными попытками беременности привела меня к доктору эмбриологу. Его профессионализм и эмпатия сразу сняли некоторый вес с моих плеч. Он внимательно выслушал мою историю и предложил индивидуальный подход. Врач разработал детальный план лечения, предоставил всю необходимую информацию и всегда был готов ответить на мои вопросы. Его тщательные исследования и забота сделали разницу. Благодаря его профессионализму и поддержке, сейчас я ожидаю своего первого ребенка. Доктор эмбриолог - настоящий чудотворец. Я благодарна ему за все его усилия и преданность, которые сделали это чудо возможным.
  • 2023-09-20
    Наша семья столкнулась с трудной ситуацией - у нашего ребенка было редкое генетическое заболевание. Обратившись к доктору эмбриологу, мы поняли, что нашему случаю требуется особый подход. Врач проявил исключительное понимание и чуткость. Он провел множество исследований и предложил инновационные методы репродуктивной медицины. Всегда был готов поддержать нас эмоционально и информационно. Благодаря его усилиям, мы сейчас стоим перед чудом - наш малыш растет и развивается. Мы признательны доктору эмбриологу за его неимоверные знания и преданность своему делу, которые сделали нашу мечту реальностью.
  • 2023-11-08
    Организм имел аномальную реакцию на репродуктивные процедуры, и я был отчаян. Обратившись к доктору эмбриологу, я понял, что нашел человека, способного найти решение. Врач провел глубокий анализ ситуации и предложил индивидуальный план, учитывающий все особенности моего случая. Его профессионализм и увлеченность были заразительны. Благодаря его труду и заботе, я сейчас счастливый родитель. Этот врач - настоящий эксперт в своей области. Ему удалось сделать невозможное. Я благодарен ему за его преданность и внимание к деталям, которые изменили мою жизнь к лучшему.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Макарова Наталья Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эмбриолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эмбриолог": искусственная инсеминация (ИИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с последующим переносом эмбрионов в полость матки (ПЭ), интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в ооцит, нарушение овуляции, синдром поликистозных яичников, мужской фактор бесплодия, спаечный процесс, гиперпролактинемия, патология матки.

Основная специальность врача: Эмбриолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эмбриолог?
    Эмбриология — наука о развитии организма с момента зачатия до момента его рождения. Врач эмбриолог занимается вопросами репродукции человека, как естественной, так и искусственной (экстракорпоральное оплодотворение), в том числе и включая суррогатное материнство. Данный специалист проводит обследование пациентов, желающих завести ребенка, при необходимости подбирает для них донора, а также проводит процедуру оплодотворения, выращивания эмбриона и подсадки эмбриона в матку, а также наблюдение за пациенткой после операции. Эмбриологи работают в репродуктивных центрах совместно с гинекологами и репродуктологами.

Другие врачи по специальности «эмбриолог» в Москве

Цитата дня
Разум – лучший лекарь. (Гипократ)
Врач Макарова Наталья Петровна
Макарова Наталья Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Макарова Наталья Петровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: