Сменить город
Врач Смирнова Ольга Анатольевна

Смирнова Ольга Анатольевна, Москва

Врач Смирнова Ольга Анатольевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности эмбриолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Железнодорожная больница №2 Семашко, «Клиника Репродуктивной Медицины» на Будайской. Стаж работы врача составляет 35 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Железнодорожная больница №2 Семашко

    Сайт: https://www.ckb2rzd.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Будайская, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: НУЗ "Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко  ОАО "РЖД"".

    Директор клиники: Михаил Рудольфович Калинин (тел. (499) 181-24-52 ).

    Год открытия: 1914.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: ВДНХ, Свиблово, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, акушер, гинеколог, репродуктолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач узи, лор, гастроэнтеролог, диетолог, онколог, терапевт, гнойный хирург, эндокринолог, кардиолог, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, хирург, онколог-гинеколог, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), проктолог, флеболог, психолог, радиолог, ревматолог, рентгенолог, торакальный онколог, трансфузиолог, функциональный диагност, эмбриолог, эндоскопист, логопед, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Клиника Репродуктивной Медицины» на Будайской

    Сайт: https://krmed.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Будайская, д. 2, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до учреждения «Клиника Репродуктивной Медицины» на Будайской удобнее всего будет автобусом № 195, 286, 496. Осуществлять проезд нужно до остановки «Больница». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать по Будайской улице в сторону здания № 2 корп. 1. Если для проезда использовать метро, то ближайшей к медцентру станцией является «Ростокино» (1,2 км).

    Официальное название: ООО "Клиника Репродуктивной Медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: ВДНХ, Свиблово, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, репродуктолог, эмбриолог, рентгенолог, онколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989 Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (физиология ) Базовое образование
  • 1995Аспирантура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-16
    Я долгое время мучилась с проблемами бесплодия, и, казалось, что все двери были закрыты. Но встреча с доктором эмбриологом перевернула мою жизнь. Его профессионализм и забота превзошли все мои ожидания. Он подробно разъяснил мне все этапы процесса, успокаивал в моменты тревоги и поддерживал весь путь. Благодаря его тщательному анализу и рекомендациям, у нас был выбран оптимальный метод репродуктивной помощи. Я восхищена его вниманием к деталям и чуткости в общении. Не могу поверить, что теперь я ожидаю ребенка! Я благодарна ему за каждый шаг этого удивительного пути к моей долгожданной мечте.
  • 2023-10-23
    Долгая борьба с аденомиозом привела меня к специалисту эмбриологу. Его профессионализм и понимание сразу сняли некоторый вес с моих плеч. Он разработал индивидуальный план лечения, учитывая все особенности моего случая. Врач всегда был на связи, готовый ответить на мои вопросы. Его тщательные исследования и внимание к деталям впечатлили меня. Благодаря его помощи, я сейчас ожидаю своего первого ребенка. Доктор эмбриолог - настоящий профессионал, который внес огромный вклад в наше счастье.
  • 2023-10-24
    Обращение к доктору эмбриологу было как луч света в темном периоде нашей жизни. Мы столкнулись с необычными аномальными результатами анализов, и страх охватил нас. Но врач проявил невероятный профессионализм и эмпатию. Он пошагово объяснил нам ситуацию, дал четкие рекомендации и предложил план действий. Его подход к каждому аспекту процесса восстановления нашего репродуктивного здоровья был внушительным. Мы чувствовали, что находимся в надежных руках. С каждым визитом растет уверенность, что мы преодолеем все трудности благодаря его уникальным знаниям и опыту. Спасибо этому замечательному врачу за его преданность медицине и заботу о своих пациентах.
  • 2023-06-18
    Наша семья столкнулась с огромной сложностью - проблемой совместимости группы крови и антителами. Врач эмбриолог стал нашим последним шансом. Его глубокие знания и профессионализм поразили.Врач разработал стратегию, которая позволила нам преодолеть все трудности. Его тщательные исследования и терпение впечатлили нас. Он внимательно следил за каждым этапом процесса. Благодаря усилиям этого врача, сейчас у нас здоровый младенец. Спасибо доктору эмбриологу за его преданность и профессионализм, благодаря которым сбылась наша мечта.
  • 2023-11-04
    Мы столкнулись с проблемой низкого количества сперматозоидов. Обращение к доктору эмбриологу оказалось для нас настоящим спасением. Его знания и профессионализм были на высшем уровне.Врач предоставил нам подробные рекомендации и разработал индивидуальный план действий. Его терпение и понимание нас вдохновили.Благодаря его труду, у нас теперь есть здоровый ребенок. Спасибо доктору эмбриологу за его преданность своей профессии и помощь в воплощении наших мечтаний. Очень советую данного специалиста!
  • 2023-06-04
    Доктор эмбриолог - настоящий ангел в белом халате. Моя история была полна разочарований после множества неудачных попыток беременности. Но встреча с этим врачом превратила все наше отчаяние в надежду. Он разработал индивидуальный план, учитывая все сложности моей ситуации. Врач тщательно мониторил каждый этап процесса и всегда был на связи, готовый помочь и поддержать. Благодаря его профессионализму и заботе, я теперь держу в руках своего здорового младенца. Доктор эмбриолог - настоящий чудотворец, который внес свой вклад в наше счастье.
  • 2023-06-30
    долгая борьба с неудачными попытками беременности привела меня к доктору эмбриологу. Его профессионализм и эмпатия сразу сняли некоторый вес с моих плеч. Он внимательно выслушал мою историю и предложил индивидуальный подход. Врач разработал детальный план лечения, предоставил всю необходимую информацию и всегда был готов ответить на мои вопросы. Его тщательные исследования и забота сделали разницу. Благодаря его профессионализму и поддержке, сейчас я ожидаю своего первого ребенка. Доктор эмбриолог - настоящий чудотворец. Я благодарна ему за все его усилия и преданность, которые сделали это чудо возможным.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Смирнова Ольга Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эмбриолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эмбриолог": искусственная инсеминация (ИИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с последующим переносом эмбрионов в полость матки (ПЭ), интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в ооцит, нарушение овуляции, синдром поликистозных яичников, мужской фактор бесплодия, спаечный процесс, гиперпролактинемия, патология матки.

Основная специальность врача: Эмбриолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эмбриолог?
    Эмбриология — наука о развитии организма с момента зачатия до момента его рождения. Врач эмбриолог занимается вопросами репродукции человека, как естественной, так и искусственной (экстракорпоральное оплодотворение), в том числе и включая суррогатное материнство. Данный специалист проводит обследование пациентов, желающих завести ребенка, при необходимости подбирает для них донора, а также проводит процедуру оплодотворения, выращивания эмбриона и подсадки эмбриона в матку, а также наблюдение за пациенткой после операции. Эмбриологи работают в репродуктивных центрах совместно с гинекологами и репродуктологами.

Другие врачи по специальности «эмбриолог» в Москве

Цитата дня
Мудрая старость – это когда говоришь себе: «Слава богу, сегодня мне так же худо, как и вчера, а не хуже». (Максим Звонарев)
Врач Смирнова Ольга Анатольевна
Смирнова Ольга Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Смирнова Ольга Анатольевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: