Сменить город
Врач Алгулян Армен Сергеевич

Алгулян Армен Сергеевич, Москва

Врач Алгулян Армен Сергеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности эмбриолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клинический госпиталь на Яузе. Стаж работы врача составляет 20 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клинический госпиталь на Яузе

    Сайт: https://www.yamed.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клинического госпиталя на Яузе можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

    Официальное название: ООО "Клинический госпиталь на Яузе".

    Директор клиники: Махмудова Гульнара Маратовна.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь Ильича, Римская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, репродуктолог, аллерголог, андролог, уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, вертебролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, хирург, врач-косметолог, дерматолог, лор, гематолог, детский гематолог, онколог, педиатр, гастроэнтеролог, терапевт, генетик, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, функциональный диагност, маммолог, невролог, сосудистый хирург, флеболог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пластический хирург, проктолог, ревматолог, рентгенолог, трансфузиолог, эндоскопист, эмбриолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(5)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-01
    Организм имел аномальную реакцию на репродуктивные процедуры, и я был отчаян. Обратившись к доктору эмбриологу, я понял, что нашел человека, способного найти решение. Врач провел глубокий анализ ситуации и предложил индивидуальный план, учитывающий все особенности моего случая. Его профессионализм и увлеченность были заразительны. Благодаря его труду и заботе, я сейчас счастливый родитель. Этот врач - настоящий эксперт в своей области. Ему удалось сделать невозможное. Я благодарен ему за его преданность и внимание к деталям, которые изменили мою жизнь к лучшему.
  • 2023-07-16
    долгая борьба с неудачными попытками беременности привела меня к доктору эмбриологу. Его профессионализм и эмпатия сразу сняли некоторый вес с моих плеч. Он внимательно выслушал мою историю и предложил индивидуальный подход. Врач разработал детальный план лечения, предоставил всю необходимую информацию и всегда был готов ответить на мои вопросы. Его тщательные исследования и забота сделали разницу. Благодаря его профессионализму и поддержке, сейчас я ожидаю своего первого ребенка. Доктор эмбриолог - настоящий чудотворец. Я благодарна ему за все его усилия и преданность, которые сделали это чудо возможным.
  • 2023-10-01
    Наша семья столкнулась с трудной ситуацией - у нашего ребенка было редкое генетическое заболевание. Обратившись к доктору эмбриологу, мы поняли, что нашему случаю требуется особый подход. Врач проявил исключительное понимание и чуткость. Он провел множество исследований и предложил инновационные методы репродуктивной медицины. Всегда был готов поддержать нас эмоционально и информационно. Благодаря его усилиям, мы сейчас стоим перед чудом - наш малыш растет и развивается. Мы признательны доктору эмбриологу за его неимоверные знания и преданность своему делу, которые сделали нашу мечту реальностью.
  • 2023-07-12
    Долгая борьба с аденомиозом привела меня к специалисту эмбриологу. Его профессионализм и понимание сразу сняли некоторый вес с моих плеч. Он разработал индивидуальный план лечения, учитывая все особенности моего случая. Врач всегда был на связи, готовый ответить на мои вопросы. Его тщательные исследования и внимание к деталям впечатлили меня. Благодаря его помощи, я сейчас ожидаю своего первого ребенка. Доктор эмбриолог - настоящий профессионал, который внес огромный вклад в наше счастье.
  • 2023-10-16
    Наша семья столкнулась с огромной сложностью - проблемой совместимости группы крови и антителами. Врач эмбриолог стал нашим последним шансом. Его глубокие знания и профессионализм поразили.Врач разработал стратегию, которая позволила нам преодолеть все трудности. Его тщательные исследования и терпение впечатлили нас. Он внимательно следил за каждым этапом процесса. Благодаря усилиям этого врача, сейчас у нас здоровый младенец. Спасибо доктору эмбриологу за его преданность и профессионализм, благодаря которым сбылась наша мечта.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 3900 руб.

Лечение

Врач Алгулян Армен Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эмбриолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эмбриолог": искусственная инсеминация (ИИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с последующим переносом эмбрионов в полость матки (ПЭ), интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в ооцит, нарушение овуляции, синдром поликистозных яичников, мужской фактор бесплодия, спаечный процесс, гиперпролактинемия, патология матки.

Основная специальность врача: Эмбриолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эмбриолог?
    Эмбриология — наука о развитии организма с момента зачатия до момента его рождения. Врач эмбриолог занимается вопросами репродукции человека, как естественной, так и искусственной (экстракорпоральное оплодотворение), в том числе и включая суррогатное материнство. Данный специалист проводит обследование пациентов, желающих завести ребенка, при необходимости подбирает для них донора, а также проводит процедуру оплодотворения, выращивания эмбриона и подсадки эмбриона в матку, а также наблюдение за пациенткой после операции. Эмбриологи работают в репродуктивных центрах совместно с гинекологами и репродуктологами.

Другие врачи по специальности «эмбриолог» в Москве

Цитата дня
Любая теория хороша только лишь тогда, когда она влечет за собой не отдых, а еще больший труд. (Андрэ Жид)
Врач Алгулян Армен Сергеевич
Алгулян Армен Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Алгулян Армен Сергеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: