Сменить город
Врач Костина Екатерина Сергеевна

Костина Екатерина Сергеевна, Москва

Врач Костина Екатерина Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Семейная медицинская клиника «Детство Плюс». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Семейная медицинская клиника «Детство Плюс»

    Сайт: https://www.med-det.ru

    Адрес: г. Москва, Савелкинский пр-д, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До семейной медицинской клиники «Детство Плюс» едет автобус №3к, 39, 11, 2, 2кл, 19, 32. Выйти на остановке «Парк Победы».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, невролог, профпатолог, реабилитолог, физиотерапевт, спортивный врач, детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, диетолог, эндокринолог, терапевт, уролог, детский эндокринолог, кардиолог, кардиохирург, маммолог, онколог, ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, мануальный терапевт, остеопат, гирудотерапевт, гомеопат, трихолог, хирург, флеболог, массажист, рефлексотерапевт, сосудистый хирург, нефролог, детский хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, детский психолог, пульмонолог, рентгенолог, детский массажист, логопед, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(6)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-05
    Отводил ребенка к этому стоматологу по просьбе жены. честно говоря делал это впервые, не знал хороший это врач или нет, хотя знакомые советовали. Но все оказалось хорошо. Место приятное, доктор тоже оказался отличным. Очень приятный на вид. Мне объяснили что будут делать с зубами дочки и как, сколько времени это займет.. в том числе по цене что выйдет. Процедура прошла довольно быстро. Дочка боялась, но какк выяснилось позже и не очень то сильно, и вовсе не против пойти на прием к этому же врачу если понадобится еще. Кстати мы также получили в подробностях информацию о том как следить за гигиеной полости рта, в том числе чтобы отсрочить походы к стоматологу. Доче это понравилось))
  • 2022-08-27
    Когда то давным давно мне свекровь посоветовала именно этого детского стоматолога для моего старшенького сына, но на прием уже попали с младшенькой дочей =)) Честно говоря жалею что раньше мы наблюдались у другого врача, потому что этот в миллион раз лучше. Просто замечательный врач. Сделает все чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и расслабленно, чтобы не испугался и.. как-то даже умудряется захватить внимание дочки и так чтобы она сидела смирно и не плакала, хотя в прошлые разы только так и бывало. Как мамочка я очень довольна результатом. Теперь только к этому врачу и будем ходить!
  • 2023-01-31
    Мы безмерно довольны детским стоматологом, который принимал нашего ребенка. Он не только проявлял безупречный профессионализм, но и обладал прекрасным чувством юмора. Благодаря этому, наш ребенок был полностью расслаблен и заинтересован в каждой процедуре. Все наши вопросы были исчерпывающе объяснены, что позволило нам ощущать заботу о здоровье нашего ребенка на протяжении всего визита. Наш стоматолог создал такую дружественную и поддерживающую атмосферу, что посещение стоматолога стало для нас не просто обязательным процессом, но и приятным событием, на которое наш ребенок с нетерпением ждет. Мы без колебаний рекомендуем этого стоматолога всем родителям, искренне уверены, что он сможет предложить вашему ребенку высочайший уровень заботы и профессионализма.
  • 2023-05-05
    Друзья! С удовольствием поделюсь впечатлениями от посещения этого детского стоматолога со своим младшеньким сыночком! Пришли к нему в начале на консультацию, так как были подозрения что сына беспокоит что-то связанное с зубами. Так и оказалось, нужно было лечение, но оказалось достаточным лекарственных средств и более продвинутой гигены полости рта! Всего за неделю сына пришел в порядок, ему стало значительно легче, так что я очень довольна результатом. К тому же и стоимость у этого врача на услуги более чем адекватная! Это то при том что оборудование на вид просто отличное, как и сама клиника.
  • 2023-04-11
    Наши визиты к детскому стоматологу стали истинным благословением для нас! В каждый визит доктор вкладывает всю свою заботу и внимание, учитывая индивидуальные потребности нашего ребенка. Он не только обладает непревзойденными профессиональными навыками, но и имеет уникальный талант поддерживать доверительные отношения с каждым маленьким пациентом. Мы всегда чувствуем себя в полной безопасности и находимся в лучших руках. Каждое посещение стоматолога становится для нас приятным и комфортным опытом, благодаря его заботе и профессионализму. Мы с гордостью рекомендуем этого стоматолога всем родителям, которые ищут истинного профессионала, способного создать такую заботливую и дружелюбную атмосферу для детей. Хвала Богу что есть такие люди!
  • 2022-09-17
    Были на приеме к этого врача. Очень приятный и теплый визит, да и на самом деле не очень то долгий. Я конечно переживала за ребенка, поэтому заранее старалась найти лучшего специалиста, чтоыб вся процедура прошла быстро и безболезненно, так на деле и оказалсоь. Спасибо соседке за то что посоветовала этого врача! В кабинете ребенок в каком-то смысле чувствовал себя как дома. С интересом все разглядывал, спрашивал, а ему с таким же интересов в подробностях отвечали. Самой процедуры по удалению не побоялся! Это лично меня очень порадовало, так как всегда хотелось привить ему хорошее отношение к врачам. Особенно к таким как этот доктор. Он был очень дружелюбен и готов ответить на любой наш вопрос. Не спешил, не нервничал.. я очень довольна, сын.. тоже! Отличный детский стоматолог

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Костина Екатерина Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский стоматолог": неправильный прикус, кариес, стоматит, гингивит.

Основная специальность врача: Детский стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский стоматолог?
    Диагностикой, лечением и профилактикой патологий зубов, десен и зубочелюстного аппарата, аномалий строения челюсти у детей разных возрастов занимается врач детский стоматолог. В зависимости от специализации, стоматолог может быть хирургом, терапевтом, ортодонтом или ортопедом. В компетенцию данного врача входит коррекция неправильного прикуса, лечение кариеса, стоматита, гингивита, гнойных процессов в полости рта, а также профилактика заболеваний зубов и подбор средств по уходу за полостью рта для детей с учетом их возраста и индивидуальных особенностей.

Другие врачи по специальности «детский стоматолог» в Москве

Цитата дня
Это царство, ограниченное кожей, принцами которого мы себя считаем, - на самом деле наша тюрьма. (Маргарит Йерсенар)
Врач Костина Екатерина Сергеевна
Костина Екатерина Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Костина Екатерина Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: