Сменить город
Врач Балаян-Абрамова Нана Шмавоновна

Балаян-Абрамова Нана Шмавоновна, Москва

Врач Балаян-Абрамова Нана Шмавоновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Детская поликлиника «Медси» на Пироговской. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника «Медси» на Пироговской

    Сайт: https://medsi.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: АО "Медси 2".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Фрунзенская, Парк культуры, Киевская.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: дефектолог, логопед, акушер, андролог, детский гинеколог, детский уролог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, онколог, врач-косметолог, врач узи, невролог, функциональный диагност, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, детский невролог, нефролог, педиатр, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, психотерапевт, рентгенолог, детский ортопед, травматолог, физиотерапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, детский кардиолог, детский лор, детский хирург, детский офтальмолог, детский психиатр, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, детский инфекционист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ) Базовое образование
  • 2007 Городская больница, г. Подольск Интернатура
  • 2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( терапевтическая стоматология) Повышение квалификации
  • 2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( стоматология детского возраста) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-23
    Просто отличный детский стоматолог, могу только порекомендовать, что собственно и делаю! Наш ребенок не только чувствовал себя комфортно, но и полностью доверял этому фантастическому доктору. Вся операция по удалению пары молочных зубиков прошла гладко, без единого сучка, и мы с абсолютной уверенностью рекомендуем его своим друзьям и близким. Этот стоматолог не только профессионал в своей области, но и прекрасный человек, который умеет улыбаться и создавать положительную атмосферу вокруг себя. Благодаря ему, поход к стоматологу стал приятным и незабываемым опытом для нашей семьи.
  • 2023-01-24
    Сын очень не любит ходить к детскому стоматологу, но че поделать,.. надо так надо. А этот врач прост оотличный! Даже ребенок это со временем понял и стал бояться этих походов куда меньше. Видимо врач смог достучаться до него и убедить, что слежка за зубами дело крайне важное и нужное! Нам еще предстоит один визит к этому врачу , но уже сейчас могу сказать что врач очень професиональный и знает свое дело на ура.. Умеет расположить ребенка к себе, отвлечь его если надо, ну и не спешит, не суетится, а работу делает ну просто отлично! Самые последние инструменты использует насколько я понял, с виду все очень дорога красива. Спасибо этому врачу! Рекомендуем и обязателньо придем сюда вновь!
  • 2022-08-07
    Посетили этого детского стоматолога в прошлом месяце, хотел бы поделиться впечатлениями. Врач оправдал все мои ожидания. Персонал был дружелюбным и профессиональным. Ребенка позвали на прием без ожидания, вовремя. Стоматолог предоставил детальную информацию и ответил на все наши вопросы. Он использовал игривый подход, чтобы уменьшить тревогу ребенка. Лечение проводилось современным оборудованием. Дизайн клиники создавал детскую атмосферу с яркими красками и игрушками. Посещение было интересным и веселым для ребенка, уменьшив его страх. В целом, мы остались довольны посещением стоматолога и рекомендуем эту клинику.
  • 2023-06-10
    Наши визиты к детскому стоматологу стали истинным благословением для нас! В каждый визит доктор вкладывает всю свою заботу и внимание, учитывая индивидуальные потребности нашего ребенка. Он не только обладает непревзойденными профессиональными навыками, но и имеет уникальный талант поддерживать доверительные отношения с каждым маленьким пациентом. Мы всегда чувствуем себя в полной безопасности и находимся в лучших руках. Каждое посещение стоматолога становится для нас приятным и комфортным опытом, благодаря его заботе и профессионализму. Мы с гордостью рекомендуем этого стоматолога всем родителям, которые ищут истинного профессионала, способного создать такую заботливую и дружелюбную атмосферу для детей. Хвала Богу что есть такие люди!
  • 2022-10-01
    Мы безмерно довольны детским стоматологом, который принимал нашего ребенка. Он не только проявлял безупречный профессионализм, но и обладал прекрасным чувством юмора. Благодаря этому, наш ребенок был полностью расслаблен и заинтересован в каждой процедуре. Все наши вопросы были исчерпывающе объяснены, что позволило нам ощущать заботу о здоровье нашего ребенка на протяжении всего визита. Наш стоматолог создал такую дружественную и поддерживающую атмосферу, что посещение стоматолога стало для нас не просто обязательным процессом, но и приятным событием, на которое наш ребенок с нетерпением ждет. Мы без колебаний рекомендуем этого стоматолога всем родителям, искренне уверены, что он сможет предложить вашему ребенку высочайший уровень заботы и профессионализма.
  • 2022-10-18
    Мы безумно довольны посещением стоматолога для детей! Доктор проявил невероятную терпимость и заботу к нашему ребенку. Он смог успокоить его и очень понятно объяснил каждый шаг процедуры. Результаты превзошли все наши ожидания, и мы настолько впечатлены профессионализмом доктора, что словами не передать. Наш ребенок чувствовал себя в полной безопасности и комфорте в руках этого замечательного стоматолога. Мы искренне благодарны ему за такой прекрасный опыт и рекомендуем его всем родителям, которые ищут надежного и заботливого врача для своих детей.
  • 2022-08-30
    У моего внука долгое время была проблема с кариесом в паре зубиков, бестолковые родители все никак не могли его отвести. Пришлось брать дело в свои руки и вести к этоу врачу.. Я очень овольна сервисом , родители тоже!! Конечно Андрюша не был счастлив тому что ему полезли в рот, было видно, что ему неприятно, но обезболивающее очень помогло, как и умелые руки этого чудесного врача. Он проявил большое терпением и в коем роде нежный подход. Как бабушка, видящая результат… могу сказать что я очень рекомендую этого доктора. Если у ваших детишек есть какие-то проблемы с зубами, не тяните не в коем слуае! Обязательно отведите его к детскому стоматологу, даже если не этому! Хотя этоо я точно рекомендую!! Спасибо!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Балаян-Абрамова Нана Шмавоновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский стоматолог": неправильный прикус, кариес, стоматит, гингивит.

Основная специальность врача: Детский стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский стоматолог?
    Диагностикой, лечением и профилактикой патологий зубов, десен и зубочелюстного аппарата, аномалий строения челюсти у детей разных возрастов занимается врач детский стоматолог. В зависимости от специализации, стоматолог может быть хирургом, терапевтом, ортодонтом или ортопедом. В компетенцию данного врача входит коррекция неправильного прикуса, лечение кариеса, стоматита, гингивита, гнойных процессов в полости рта, а также профилактика заболеваний зубов и подбор средств по уходу за полостью рта для детей с учетом их возраста и индивидуальных особенностей.

Другие врачи по специальности «детский стоматолог» в Москве

Цитата дня
Врач должен следить и за условиями, в которых находится больной, обращая внимание на необходимость чистого воздуха, отсутствия запахов и шума. (Гипократ)
Врач Балаян-Абрамова Нана Шмавоновна
Балаян-Абрамова Нана Шмавоновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Балаян-Абрамова Нана Шмавоновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: