Сменить город
Врач Сургуладзе Анна Миндиевна

Сургуладзе Анна Миндиевна, Москва

Врач Сургуладзе Анна Миндиевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Детская стоматологическая поликлиника №59, Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская стоматологическая поликлиника №59

    Сайт: https://dsp59.ru/

    Адрес: г. Москва, Северный бульвар, д. 7 Г, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До 59-й детской стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Отрадное», выход в сторону кинотеатра «Байконур», а далее пройти 300 метров пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "ДСП №59 ДЗМ".

    Директор клиники: Фадеев Юрий Макарович (тел. (499) 204-90-01 ).

    Год открытия: 1988.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Бибирево, Отрадное, Владыкино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке

    Сайт: https://medsi.ru/

    Адрес: г. Москва, Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: АО "Группа компаний "Медси".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Маяковская, Тверская.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, педиатр, детский уролог, андролог, уролог, детский хирург, хирург, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач узи, функциональный диагност, детский лор, лор, детский нефролог, детский онколог, нефролог, гинеколог, детский гинеколог, иммунолог, детский кардиолог, кардиолог, сосудистый хирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский психолог, психолог, психотерапевт, рентгенолог, рефлексотерапевт, фтизиатр, детский эндокринолог, эндокринолог, детский офтальмолог, детский невролог, детский гастроэнтеролог, логопед, детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ) Базовое образование
  • 2003 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Ординатура
  • 2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( ортодонтия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-11
    Посетили этого детского стоматолога в прошлом месяце, хотел бы поделиться впечатлениями. Врач оправдал все мои ожидания. Персонал был дружелюбным и профессиональным. Ребенка позвали на прием без ожидания, вовремя. Стоматолог предоставил детальную информацию и ответил на все наши вопросы. Он использовал игривый подход, чтобы уменьшить тревогу ребенка. Лечение проводилось современным оборудованием. Дизайн клиники создавал детскую атмосферу с яркими красками и игрушками. Посещение было интересным и веселым для ребенка, уменьшив его страх. В целом, мы остались довольны посещением стоматолога и рекомендуем эту клинику.
  • 2022-08-24
    Мы безмерно довольны детским стоматологом, который принимал нашего ребенка. Он не только проявлял безупречный профессионализм, но и обладал прекрасным чувством юмора. Благодаря этому, наш ребенок был полностью расслаблен и заинтересован в каждой процедуре. Все наши вопросы были исчерпывающе объяснены, что позволило нам ощущать заботу о здоровье нашего ребенка на протяжении всего визита. Наш стоматолог создал такую дружественную и поддерживающую атмосферу, что посещение стоматолога стало для нас не просто обязательным процессом, но и приятным событием, на которое наш ребенок с нетерпением ждет. Мы без колебаний рекомендуем этого стоматолога всем родителям, искренне уверены, что он сможет предложить вашему ребенку высочайший уровень заботы и профессионализма.
  • 2022-08-06
    Просто отличный детский стоматолог, могу только порекомендовать, что собственно и делаю! Наш ребенок не только чувствовал себя комфортно, но и полностью доверял этому фантастическому доктору. Вся операция по удалению пары молочных зубиков прошла гладко, без единого сучка, и мы с абсолютной уверенностью рекомендуем его своим друзьям и близким. Этот стоматолог не только профессионал в своей области, но и прекрасный человек, который умеет улыбаться и создавать положительную атмосферу вокруг себя. Благодаря ему, поход к стоматологу стал приятным и незабываемым опытом для нашей семьи.
  • 2023-03-17
    Очень хороший детский стоматолог, исключительно профессионален и заботлив. Дочь зря боялась идти на прием, на деле все оказалось очень спокйоно, хотя конечно до начала процедуры она понервничала. Врач сразу это заметил и попробовал ее отвлечь, что получилось на ура. В процессе говорил с ней, интересовался как она себя чувствует. Я уверена что этот специалист сделал все возможное чтобы ей было хорошо, а работа оказалось выполненной качественно. Изначально было подозрение, что нам понадобиться несколько визитов, но удалось справиться за один! И я и дочь были очень рады. Без сомнения, этот врач знает свое дело, очень очень хороший специалист, могу только порекомендовать
  • 2023-03-03
    Когда то давным давно мне свекровь посоветовала именно этого детского стоматолога для моего старшенького сына, но на прием уже попали с младшенькой дочей =)) Честно говоря жалею что раньше мы наблюдались у другого врача, потому что этот в миллион раз лучше. Просто замечательный врач. Сделает все чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и расслабленно, чтобы не испугался и.. как-то даже умудряется захватить внимание дочки и так чтобы она сидела смирно и не плакала, хотя в прошлые разы только так и бывало. Как мамочка я очень довольна результатом. Теперь только к этому врачу и будем ходить!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сургуладзе Анна Миндиевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский стоматолог": неправильный прикус, кариес, стоматит, гингивит.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.

Основная специальность врача: Детский стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский стоматолог?
    Диагностикой, лечением и профилактикой патологий зубов, десен и зубочелюстного аппарата, аномалий строения челюсти у детей разных возрастов занимается врач детский стоматолог. В зависимости от специализации, стоматолог может быть хирургом, терапевтом, ортодонтом или ортопедом. В компетенцию данного врача входит коррекция неправильного прикуса, лечение кариеса, стоматита, гингивита, гнойных процессов в полости рта, а также профилактика заболеваний зубов и подбор средств по уходу за полостью рта для детей с учетом их возраста и индивидуальных особенностей.
  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.

Другие врачи по специальности «детский стоматолог» в Москве

Цитата дня
Отчаявшись, больной сам приближает себя к смерти. (Гипократ)
Врач Сургуладзе Анна Миндиевна
Сургуладзе Анна Миндиевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сургуладзе Анна Миндиевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: