Сменить город
Врач Уригаева Софья Ревазовна

Уригаева Софья Ревазовна, Москва

Врач Уригаева Софья Ревазовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «СМ-Доктор», Детская стоматологическая поликлиника №10. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «СМ-Доктор»

    Сайт: https://www.smdoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Приорова, д. 36.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ,ВС 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники «СМ-Доктор» едет автобус №382м, 191м, 132м, автобус № 780, 204, 179. Выйти на остановке «Кинотеатр "Рассвет" - Техникум».

    Официальное название: ООО "СМ-Доктор".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Сокол, Стрешнево.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: генетик, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, проктолог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, детский кардиолог, кардиолог, артролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, венеролог, детский дерматолог, врач узи, детский лор, лор, детский гематолог, детский пульмонолог, гепатолог, детский инфекционист, педиатр, детский нефролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндокринолог, эндоскопист, диетолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, детский невролог, невролог, остеопат, детский массажист, массажист, эпилептолог, сосудистый хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, детский эндокринолог, неонатолог, гинеколог, детский гинеколог, акушер, детский психолог, дефектолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская стоматологическая поликлиника №10

    Сайт: https://dsp10.ru

    Адрес: г. Москва, Эльдорадовский пер., д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 10-й детской стоматологической поликлиники можно доехать на метро до станции «Динамо», а далее автобусом №105.

    Официальное название: МБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №10".

    Директор клиники: Мельникова Оксана Витальевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Динамо, Аэропорт, Петровский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология ) Базовое образование
  • 2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( стоматология общей практики) Интернатура
  • 2014 Институт повышения квалификации ФМБА ( терапевтическая стоматология) Циклы переподготовки
  • 2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( ортопедическая стоматология) Интернатура
  • 2016 Институт повышения квалификации ФМБА ( детская стоматология) Циклы переподготовки
  • 2017 Институт повышения квалификации ФМБА ( стоматология детская) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-18
    Мы безмерно довольны детским стоматологом, который принимал нашего ребенка. Он не только проявлял безупречный профессионализм, но и обладал прекрасным чувством юмора. Благодаря этому, наш ребенок был полностью расслаблен и заинтересован в каждой процедуре. Все наши вопросы были исчерпывающе объяснены, что позволило нам ощущать заботу о здоровье нашего ребенка на протяжении всего визита. Наш стоматолог создал такую дружественную и поддерживающую атмосферу, что посещение стоматолога стало для нас не просто обязательным процессом, но и приятным событием, на которое наш ребенок с нетерпением ждет. Мы без колебаний рекомендуем этого стоматолога всем родителям, искренне уверены, что он сможет предложить вашему ребенку высочайший уровень заботы и профессионализма.
  • 2022-08-24
    Сын очень не любит ходить к детскому стоматологу, но че поделать,.. надо так надо. А этот врач прост оотличный! Даже ребенок это со временем понял и стал бояться этих походов куда меньше. Видимо врач смог достучаться до него и убедить, что слежка за зубами дело крайне важное и нужное! Нам еще предстоит один визит к этому врачу , но уже сейчас могу сказать что врач очень професиональный и знает свое дело на ура.. Умеет расположить ребенка к себе, отвлечь его если надо, ну и не спешит, не суетится, а работу делает ну просто отлично! Самые последние инструменты использует насколько я понял, с виду все очень дорога красива. Спасибо этому врачу! Рекомендуем и обязателньо придем сюда вновь!
  • 2022-08-17
    Посещение детского стоматолога для нашего ребенка оказалось не самым приятном опытом, не буду врать, но итог отличный!.Он всегда относился к стоматологу с небольшим страхом, как и к уколам… и много чему еще. Но не суть. Врач в любом случае со всей серьезности и … детским подходом постарался поднять ему настроение и успокоить. Тут я ничего плохого сказать не могу. Да и вообще ничего плохого не скажу. Сама процедура по вырыванию молочного зубика прошла хорошо, да и боли насколько я поняла ребенок никакой не чувствовал на самом деле толком. Скорее просто ерзал как обычно, тревожился. зато как только с кресла слез сразу оживился и доволен стал ))
  • 2023-04-19
    Просто отличный детский стоматолог, могу только порекомендовать, что собственно и делаю! Наш ребенок не только чувствовал себя комфортно, но и полностью доверял этому фантастическому доктору. Вся операция по удалению пары молочных зубиков прошла гладко, без единого сучка, и мы с абсолютной уверенностью рекомендуем его своим друзьям и близким. Этот стоматолог не только профессионал в своей области, но и прекрасный человек, который умеет улыбаться и создавать положительную атмосферу вокруг себя. Благодаря ему, поход к стоматологу стал приятным и незабываемым опытом для нашей семьи.
  • 2022-08-17
    Были на приеме к этого врача. Очень приятный и теплый визит, да и на самом деле не очень то долгий. Я конечно переживала за ребенка, поэтому заранее старалась найти лучшего специалиста, чтоыб вся процедура прошла быстро и безболезненно, так на деле и оказалсоь. Спасибо соседке за то что посоветовала этого врача! В кабинете ребенок в каком-то смысле чувствовал себя как дома. С интересом все разглядывал, спрашивал, а ему с таким же интересов в подробностях отвечали. Самой процедуры по удалению не побоялся! Это лично меня очень порадовало, так как всегда хотелось привить ему хорошее отношение к врачам. Особенно к таким как этот доктор. Он был очень дружелюбен и готов ответить на любой наш вопрос. Не спешил, не нервничал.. я очень довольна, сын.. тоже! Отличный детский стоматолог

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 800 руб.

Лечение

Врач Уригаева Софья Ревазовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский стоматолог": неправильный прикус, кариес, стоматит, гингивит.

Основная специальность врача: Детский стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский стоматолог?
    Диагностикой, лечением и профилактикой патологий зубов, десен и зубочелюстного аппарата, аномалий строения челюсти у детей разных возрастов занимается врач детский стоматолог. В зависимости от специализации, стоматолог может быть хирургом, терапевтом, ортодонтом или ортопедом. В компетенцию данного врача входит коррекция неправильного прикуса, лечение кариеса, стоматита, гингивита, гнойных процессов в полости рта, а также профилактика заболеваний зубов и подбор средств по уходу за полостью рта для детей с учетом их возраста и индивидуальных особенностей.

Другие врачи по специальности «детский стоматолог» в Москве

Цитата дня
Тело - паразит души. (Жак Кокто)
Врач Уригаева Софья Ревазовна
Уригаева Софья Ревазовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Уригаева Софья Ревазовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: