Сменить город
Врач Гришкян Анаит Рубеновна

Гришкян Анаит Рубеновна, Москва

Врач Гришкян Анаит Рубеновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский стоматолог, стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: «GMS Clinic» на Смоленской, «GMS Clinic» на Марьиной роще, «GMS Dental» на Смоленской. Стаж работы врача составляет 25 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «GMS Clinic» на Смоленской

    Сайт: https://www.gmsclinic.ru

    Адрес: г. Москва, пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2200.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До «GMS Clinic» на Смоленской можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская».

    Официальное название: ООО "Глобал Медикал Систем".

    Директор клиники: Тогоев Олег Олегович.

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Краснопресненская, Киевская.

    Входит в сеть клиник: «GMS Clinic».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, иммунолог, детский хирург, пластический хирург, андролог, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, терапевт, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, вертебролог, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, нефролог, кардиолог, функциональный диагност, рентгенолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, генетик, детский эндокринолог, эндокринолог, диетолог, психолог, клинический фармаколог, маммолог, детский невролог, невролог, остеопат, физиотерапевт, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, хирург, детский уролог, онколог, онколог-уролог, уролог, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, реабилитолог, эмбриолог, эндоскопист, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, стоматолог-гигиенист, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «GMS Clinic» на Марьиной роще

    Сайт: https://www.gmsclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 2-я Ямская, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «GMS Clinic» можно доехать на троллейбусе № 18, 42, автобусе № 126, 84, 84к, маршрутном такси № 112и, 418м, 484м. Выйти на остановке «улица Образцова».

    Официальное название: ООО "Глобал Медикал Систем".

    Директор клиники: Глебовский Роман Владимирович.

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Менделеевская, Савеловская.

    Входит в сеть клиник: «GMS Clinic».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, терапевт, венеролог, дерматолог, трихолог, вертебролог, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, кардиолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, генетик, детский эндокринолог, эндокринолог, клинический фармаколог, маммолог, детский невролог, невролог, остеопат, физиотерапевт, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, хирург, детский уролог, онколог, онколог-уролог, уролог, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, психолог, реабилитолог, рентгенолог, эмбриолог, эндоскопист, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «GMS Dental» на Смоленской

    Сайт: https://www.gmsdental.ru/

    Адрес: г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «GMS Dental» на Смоленской удобнее всего добираться на метро Филевской линии. Проехав до станции «Смоленская», необходимо подняться на поверхность и проследовать в сторону 1-го Николощеповского переулка. После этого, нужно повернуть к дому № 6 стр. 1. Дистанция пути составляет 90 метров.

    Официальное название: Общество с ограниченной ответсвенностью "ДЖИ ЭМ ЭС ДЕНТАЛ".

    Директор клиники: Волков Андрей Юрьевич.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Краснопресненская, Киевская.

    Входит в сеть клиник: «GMS Clinic».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач общей практики, нефролог, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, рентгенолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, диетолог, психолог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, детский уролог, онколог, онколог-уролог, уролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, эндокринолог, детский эндокринолог, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, пародонтолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-27
    Были на приеме к этого врача. Очень приятный и теплый визит, да и на самом деле не очень то долгий. Я конечно переживала за ребенка, поэтому заранее старалась найти лучшего специалиста, чтоыб вся процедура прошла быстро и безболезненно, так на деле и оказалсоь. Спасибо соседке за то что посоветовала этого врача! В кабинете ребенок в каком-то смысле чувствовал себя как дома. С интересом все разглядывал, спрашивал, а ему с таким же интересов в подробностях отвечали. Самой процедуры по удалению не побоялся! Это лично меня очень порадовало, так как всегда хотелось привить ему хорошее отношение к врачам. Особенно к таким как этот доктор. Он был очень дружелюбен и готов ответить на любой наш вопрос. Не спешил, не нервничал.. я очень довольна, сын.. тоже! Отличный детский стоматолог
  • 2023-04-15
    Друзья! С удовольствием поделюсь впечатлениями от посещения этого детского стоматолога со своим младшеньким сыночком! Пришли к нему в начале на консультацию, так как были подозрения что сына беспокоит что-то связанное с зубами. Так и оказалось, нужно было лечение, но оказалось достаточным лекарственных средств и более продвинутой гигены полости рта! Всего за неделю сына пришел в порядок, ему стало значительно легче, так что я очень довольна результатом. К тому же и стоимость у этого врача на услуги более чем адекватная! Это то при том что оборудование на вид просто отличное, как и сама клиника.
  • 2023-06-03
    Просто отличный детский стоматолог, могу только порекомендовать, что собственно и делаю! Наш ребенок не только чувствовал себя комфортно, но и полностью доверял этому фантастическому доктору. Вся операция по удалению пары молочных зубиков прошла гладко, без единого сучка, и мы с абсолютной уверенностью рекомендуем его своим друзьям и близким. Этот стоматолог не только профессионал в своей области, но и прекрасный человек, который умеет улыбаться и создавать положительную атмосферу вокруг себя. Благодаря ему, поход к стоматологу стал приятным и незабываемым опытом для нашей семьи.
  • 2022-10-25
    Мы безумно довольны посещением стоматолога для детей! Доктор проявил невероятную терпимость и заботу к нашему ребенку. Он смог успокоить его и очень понятно объяснил каждый шаг процедуры. Результаты превзошли все наши ожидания, и мы настолько впечатлены профессионализмом доктора, что словами не передать. Наш ребенок чувствовал себя в полной безопасности и комфорте в руках этого замечательного стоматолога. Мы искренне благодарны ему за такой прекрасный опыт и рекомендуем его всем родителям, которые ищут надежного и заботливого врача для своих детей.
  • 2022-12-11
    Посетили этого детского стоматолога в прошлом месяце, хотел бы поделиться впечатлениями. Врач оправдал все мои ожидания. Персонал был дружелюбным и профессиональным. Ребенка позвали на прием без ожидания, вовремя. Стоматолог предоставил детальную информацию и ответил на все наши вопросы. Он использовал игривый подход, чтобы уменьшить тревогу ребенка. Лечение проводилось современным оборудованием. Дизайн клиники создавал детскую атмосферу с яркими красками и игрушками. Посещение было интересным и веселым для ребенка, уменьшив его страх. В целом, мы остались довольны посещением стоматолога и рекомендуем эту клинику.
  • 2023-05-14
    Наши визиты к детскому стоматологу стали истинным благословением для нас! В каждый визит доктор вкладывает всю свою заботу и внимание, учитывая индивидуальные потребности нашего ребенка. Он не только обладает непревзойденными профессиональными навыками, но и имеет уникальный талант поддерживать доверительные отношения с каждым маленьким пациентом. Мы всегда чувствуем себя в полной безопасности и находимся в лучших руках. Каждое посещение стоматолога становится для нас приятным и комфортным опытом, благодаря его заботе и профессионализму. Мы с гордостью рекомендуем этого стоматолога всем родителям, которые ищут истинного профессионала, способного создать такую заботливую и дружелюбную атмосферу для детей. Хвала Богу что есть такие люди!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гришкян Анаит Рубеновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский стоматолог, стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский стоматолог": неправильный прикус, кариес, стоматит, гингивит.
  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Детский стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский стоматолог?
    Диагностикой, лечением и профилактикой патологий зубов, десен и зубочелюстного аппарата, аномалий строения челюсти у детей разных возрастов занимается врач детский стоматолог. В зависимости от специализации, стоматолог может быть хирургом, терапевтом, ортодонтом или ортопедом. В компетенцию данного врача входит коррекция неправильного прикуса, лечение кариеса, стоматита, гингивита, гнойных процессов в полости рта, а также профилактика заболеваний зубов и подбор средств по уходу за полостью рта для детей с учетом их возраста и индивидуальных особенностей.
  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «детский стоматолог» в Москве

Цитата дня
В счастье человека львиную долю составляет его здоровье.
Врач Гришкян Анаит Рубеновна
Гришкян Анаит Рубеновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гришкян Анаит Рубеновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: