Сменить город
Врач Урняева Светлана Ивановна

Урняева Светлана Ивановна, Москва

Врач Урняева Светлана Ивановна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский психиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детский консультативно-диагностический центр Пирогова, Научный центр персонализированной психиатрии. Стаж работы врача составляет 13 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский консультативно-диагностический центр Пирогова

    Сайт: https://www.dkdc.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 65.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до Детского консультативно-диагностического центра Пирогова можно на метро до станции «Первомайская» (последний вагон из центра). От метро на трамвае №11, 34, 34к, автобусе №15, 257, 634, 664 или маршрутном такси №1013 проехать до остановки «15-я Парковая улица». Далее необходимо пойти по 15-ой Парковой улице до пересечения с Нижней Первомайской улицей, повернуть направо и пройти около ста метров до входа в детский консультативно-диагностический центр

    Официальное название: Детский консультативно-диагностический центрФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России.

    Директор клиники: Борисова Марина Анатольевна.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, педиатр, иммунолог, детский аллерголог, андролог, детский хирург, детский уролог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, детский кардиолог, лор, хирург, детский гематолог, инфекционист, маммолог, пластический хирург, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, невролог, нефролог, офтальмолог (окулист), психолог, физиотерапевт, детский гастроэнтеролог, неонатолог, детский психиатр, логопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Научный центр персонализированной психиатрии

    Сайт: https://personpsy.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До научного центра песонализированной психиатрии едет общественный транспорт. Выйти на остановке «Улица Большая Якиманка».

    Официальное название: АО "Персонализированная медицина".

    Директор клиники: Соловьева Надежда Валентиновна.

    Год открытия: 2013.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Электрозаводская, Семеновская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, психотерапевт, психиатр, дерматолог, нарколог, детский психиатр, сексолог, терапевт, детский психолог, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Мордовский государственный университет имени Огарева Базовое образование
  • 2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Интернатура

Курсы

  • 2016 Транскраниальная магнитная терапия.
  • 2016 Обучение "Уровень 1" по применению техники и программы TalksUp (метод Томатис)
  • 2017 Биоакустическая коррекция
  • 2018 Обучение "Уровень 2" по применению техники и программы TalksUp (метод Томатис)

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-13
    Большое спасибо этому детскому психиатру за работу с нашим сыном.. Некоторое время назад мы обратились к этому врачу из-за трудностей в общении с окружающими, сын часто был вялым и апатичным, и это в том числе сказывалось на его учебных успехах и поведении. Врач выявил у нашего сына депрессивное расстройство. Я конечно предофигела от такого диагноза… но лучше знать, чем не знать. Врач подробно объяснил нам характер этого состояния и дал понятное представление о том, как он собирается помочь нашему сыну. Нам прошлось пройти через многое, и даже не знаю кому досталось больше, ребенку или родителям, но мы справились. Уверенна что в перву очередь благодларя этому чудесному врачу. Безумно ему благодарны..
  • 2023-07-28
    Очень профессиональный детский психиатр. Когда мы обратились кнему, он провел тщательную диагностику психического состояния нашего сына и быстро выявил причины тревожности и назначил лечение. Он проводил регулярные психотерапевтические сеансы, помогая сыну развивать навыки управления эмоциями и справляться с трудностями. Мы видели, как наш сын стал более уверенным и спокойным после каждой встречи с врачом, буквально на глазах как говорится.. Видя такой результат невозможно не оставить хорошего слова о враче. Нам все очень понравилось, мы довольны. Исключительно приятный и профессиональный человек, рекомендуем!
  • 2023-07-23
    Ой, мы так благодарны! Этот детский психиатр просто настоящий волшебник. Он провел выдающуюся профессиональную работу с нашим ребенком. Наш младший сын столкнулся с серьезной проблемой в поведении, которая сильно влияла на его эмоциональное состояние и обучение в школе.. Врач чутко выслушал все наши опасения и предоставил нам детальную информацию о диагнозе и плане лечения. Он разработал индивидуальный план ухода, включающий психотерапевтические сеансы, которые помогли нашему сыну развивать навыки управления эмоциями и справляться с психическими трудностями. Кроме того, при необходимости были назначены лекарственные препараты, которые значительно улучшили его психическое состояние, хотя на этот счет я силньо переживала. Но в целом всё хорошо закончилось! Мы рады!
  • 2023-07-31
    Мы обратились к детскому психиатру для диагностики психических расстройств у нашего ребенка. Врач провел всестороннюю оценку психического и эмоционального состояния нашего ребенка, используя стандартные методы и инструменты. Нам были предоставлены детальные объяснения результатов, в простой и понятной форме. Врач умело проводил терапевтические сессии, даже ребенку понравилось. Для меня было особенно важно что он также активно сотрудничал с нами, родителями, и предоставлял информацию и поддержку для ухода за ребенком. Хотя нам понадобилось время, чтобы увидеть долгосрочные результаты лечения, мы благодарим врача за его профессионализм и предоставленные услуги. Мы остаемся надеяться на положительные изменения и продолжим работать вместе с ним ради благополучия нашего ребенка.
  • 2023-10-17
    Мы хотим поделиться нашим восторгом от работы врача детского психиатра, которого мы посетили с нашим сыном страдающим аутизмом… Когда мы обратились к врачу, он провел тщательную диагностику и разговор.Рассказал нам много интересных и полезных вещей, это позволило нам лучше понять природу поведения нашего сына и его эмоциональных реакций. Врач создал для нашего сына индивидуальный план ухода, оторый включал психотерапевтические сеансы и фармакотерапию. С каждой встречей мы видели огромный прогресс в поведении сына. Врач проводил сеансы таким образом, чтобы наш сын не только учился управлять своими эмоциями, но и справляться с повседневными проблемами. Благодаря его профессионализму и терпению, мы стали более уверенными в своих возможностях воспитывать ребенка с особыми потребностями, не передать словами как это облегчает жизнь и радует!!
  • 2023-08-08
    Очень чуткий и заботливый врач, отличный детский психиатр. Наш сын сразу почувствовал, что его проблемы понимают и его слушают. Врач проводил регулярные терапевтические сеансы с нашим сыном, помогая ему развивать навыки управления эмоциями и решать свои проблемы. Мы видели, как наш сын постепно становился более уверенным и спокойным. Врач также работал в команде с другими специалистами, что помогло обеспечить комплексный подход к лечению нашего ребенка. Он сотрудничал с учителями и школьными психологами, чтобы помочь нашему сыну успешно интегрироваться в образовательную среду. Это был невероятный опыт! Просто невероятно крутой специалист, мы очень рады что попали именно к нему на прием.
  • 2023-09-19
    Очень довольны этим детским психиатром, он помог нашему сыну справиться с депрессией. Несколько месяцев назад мы заметили, что он стал чрезмерно пассивным, не интересовался играми и друзьями, а также испытывал постоянное усталость. После обращения к врачу, он провел тщательную диагностику и установил, что наш сын страдает от депрессивного расстройства. Психотерапия была насыщенной и продуктивной. Наш сын начал открываться, говорить о своих чувствах и мыслях. Врач помог ему развивать навыки управления эмоциями и справляться с трудностями. Кроме того, фармакотерапия существенно улучшила его психическое состояние. Благодаря помощи этого врача, наш сын снова обретает радость жизни, и мы глубоко признательны ему за его терпение и заботу. Рекомендуем его всем родителям, которые ищут профессионального детского психиатра для своих детей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Урняева Светлана Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психиатр": навязчивые страхи и чрезмерная тревога, депрессии, длительное снижение настроения или апатия, чрезвычайные взлеты и падения настроения, заметные изменения привычного режима еды и сна, неспособность справляться с повседневной деятельностью и повседневными проблемами, чрезмерные ложь и фантазирование (когда ребенок не может отличить реальный мир от мира своих фантазий и верит, что это происходит на самом деле), неадекватное поведение: чрезмерная агрессивность, ритуальное, навязчивое поведение.

Основная специальность врача: Детский психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психиатр?
    Оценкой психического здоровья ребенка, выявлением и лечением психических заболеваний, предупреждением обострений и социальной адаптацией детей с психическими заболеваниями занимается врач детский психиатр. Данный специалист занимается наблюдением и коррекцией симптомов аутизма, умственной отсталости, шизофрении, расстройств сна и аппетита, эпилепсии (здесь возможна совместная работа с неврологом), неврозов, психопатий.

Другие врачи по специальности «детский психиатр» в Москве

Цитата дня
Инфаркт - единственное неправильное слово во французском языке: один инфаркт - пышные похороны. (Франсис Бланш)
Врач Урняева Светлана Ивановна
Урняева Светлана Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Урняева Светлана Ивановна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: