Сменить город
Врач Кузьмич Григорий Викторович

Кузьмич Григорий Викторович, Москва

Врач Кузьмич Григорий Викторович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский психиатр, детский невролог, эпилептолог, функциональный диагност, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «Клиника биоакустической коррекции», Детская психиатрическая больница №6. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника биоакустической коррекции»

    Сайт: https://bioakustika.ru

    Адрес: г. Москва, пер. 1-й Басманный, д. 5/20, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "Клиника биоакустической коррекции".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гомеопат, психиатр, массажист, невролог, психолог, детский психиатр, детский невролог, эпилептолог, функциональный диагност, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская психиатрическая больница №6

    Сайт: https://www.dpb6.ru

    Адрес: г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 21А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 6-й детской психиатрической больницы можно доехать на метро до станции «Ленинский проспект», выход к магазину «1000 мелочей», а далее на маршрутном такси №403 до остановки «Детская психиатрическая больница №6».

    Официальное название: ГБУЗ "Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков".

    Директор клиники: Усачева Елена Леонидовна (тел. (495) 954-36-53 ).

    Год открытия: 1914.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Ленинский проспект, Тульская, Шаболовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, психиатр, судебно-медицинский эксперт, генетик, гериатр (геронтолог), детский психиатр, психотерапевт, гинеколог, детский гинеколог, диетолог, кардиолог, массажист, невролог, психолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, терапевт, физиотерапевт, детский невролог, эпилептолог, функциональный диагност, педиатр, детский гастроэнтеролог, дефектолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Базовое образование
  • 2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Ординатура
  • 2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Интернатура

Курсы

  • 2008 «Клиническая ЭЭГ с основами Видео-ЭЭГ-мониторинга»
  • 2010 «Клиническая эпилептология»
  • 2018 «Расстройства аутистического спектра: диагностика, лечение, наблюдение»

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-08
    Очень чуткий и заботливый врач, отличный детский психиатр. Наш сын сразу почувствовал, что его проблемы понимают и его слушают. Врач проводил регулярные терапевтические сеансы с нашим сыном, помогая ему развивать навыки управления эмоциями и решать свои проблемы. Мы видели, как наш сын постепно становился более уверенным и спокойным. Врач также работал в команде с другими специалистами, что помогло обеспечить комплексный подход к лечению нашего ребенка. Он сотрудничал с учителями и школьными психологами, чтобы помочь нашему сыну успешно интегрироваться в образовательную среду. Это был невероятный опыт! Просто невероятно крутой специалист, мы очень рады что попали именно к нему на прием.
  • 2023-08-20
    Просто счастливы что обратились к этому врачу для лечения нашего ребенка!!! Наш ребенок страдает аутизмом, со всеми сложностями… со всеми вытекающми, ну вы понимаете… Так вот врач … с самого начала наше общение с ним было исключительно доброжелательным и уважительным. Врач проявил высокий уровень компетентности и эмпатии, что заставило нас чувствовать себя комфортно и уверенно. Его диагностика была тщательной и всесторонней. Благодаря этому, нам удалось получить более четкое представление о том, как помочь нашему ребенку. В последствии врач проводил психотерапевтические сессии с нашим ребенком, нацеленные на развитие навыков управления эмоциями и решения проблем, что существенно улучшило его способность справляться с повседневными трудностями. Все это в целом оказалось очень продуктивным и эффективным!!, спасибо вам большое
  • 2023-08-03
    Этот врач проявил высокий профессионализм и заботу о нашем ребенке с самого начала. Он сделал оценку его психического и эмоционального состояния и подвердил проблемы с которыми мы сталкивались длительное время... Врач проводил психотерапевтические сеансы, на которых наш ребенок развивал навыки управления эмоциями, также при необходимости врач назначил лекарственные препараты, которые существенно помогли улучшить психическое состояние нашего ребенка и снизить симптомы его психических расстройств. Я определенно вижу результат, исключительно положительный. И уверена в качестве лечения, которое получает наш ребенок
  • 2023-08-01
    Мы обратились к детскому психиатру для диагностики психических расстройств у нашего ребенка. Врач провел всестороннюю оценку психического и эмоционального состояния нашего ребенка, используя стандартные методы и инструменты. Нам были предоставлены детальные объяснения результатов, в простой и понятной форме. Врач умело проводил терапевтические сессии, даже ребенку понравилось. Для меня было особенно важно что он также активно сотрудничал с нами, родителями, и предоставлял информацию и поддержку для ухода за ребенком. Хотя нам понадобилось время, чтобы увидеть долгосрочные результаты лечения, мы благодарим врача за его профессионализм и предоставленные услуги. Мы остаемся надеяться на положительные изменения и продолжим работать вместе с ним ради благополучия нашего ребенка.
  • 2023-10-28
    Мы обратились к этому детскому психиатру для диагностики и лечения депрессии у нашего мальчика, и мы очень довольны результатами его работы.. Психотерапия помогла нашему ребенку развивать навыки управления эмоциями и решения проблем, и справляться с психическими трудностями. Это стало важным шагом в процессе исцеления и восстановления его психического здоровья. Врач также назначил лекарственные препараты, которые существенно улучшили психическое состояние нашего ребенка и помогли снизить симптомы депрессии. Его профессиональные советы и наставления помогли нам лучше понять состояние нашего ребенка и поддержать его в трудные моменты. Мы очень рады что попали на прием к этому врачу
  • 2023-06-12
    Очень профессиональный детский психиатр. Когда мы обратились кнему, он провел тщательную диагностику психического состояния нашего сына и быстро выявил причины тревожности и назначил лечение. Он проводил регулярные психотерапевтические сеансы, помогая сыну развивать навыки управления эмоциями и справляться с трудностями. Мы видели, как наш сын стал более уверенным и спокойным после каждой встречи с врачом, буквально на глазах как говорится.. Видя такой результат невозможно не оставить хорошего слова о враче. Нам все очень понравилось, мы довольны. Исключительно приятный и профессиональный человек, рекомендуем!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 3000 руб.

Лечение

Врач Кузьмич Григорий Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психиатр, детский невролог, эпилептолог, функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психиатр": навязчивые страхи и чрезмерная тревога, депрессии, длительное снижение настроения или апатия, чрезвычайные взлеты и падения настроения, заметные изменения привычного режима еды и сна, неспособность справляться с повседневной деятельностью и повседневными проблемами, чрезмерные ложь и фантазирование (когда ребенок не может отличить реальный мир от мира своих фантазий и верит, что это происходит на самом деле), неадекватное поведение: чрезмерная агрессивность, ритуальное, навязчивое поведение.
  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.
  • Как врач по специальности "Эпилептолог": эпилепсия.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Детский психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психиатр?
    Оценкой психического здоровья ребенка, выявлением и лечением психических заболеваний, предупреждением обострений и социальной адаптацией детей с психическими заболеваниями занимается врач детский психиатр. Данный специалист занимается наблюдением и коррекцией симптомов аутизма, умственной отсталости, шизофрении, расстройств сна и аппетита, эпилепсии (здесь возможна совместная работа с неврологом), неврозов, психопатий.
  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.
  • Что делает Эпилептолог?
    Эпилепсия — заболевание нервной системы, вызванное возникновением в головном мозге очагов эктопического (расположенного в нетипичном месте) возбуждения, что в свою очередь провоцирует появление разнообразной неврологической симптоматики. Лечением эпилепсии у взрослых и детей занимается врач эпилептолог. В задачу врача входит проведение обследования пациентов с подозрением на эпилепсию, дифференциальная диагностика с другими заболеваниями, разработка плана лечения и наблюдение за пациентами, уже проходящими лечение.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «детский психиатр» в Москве

Цитата дня
Все в руках человека. Поэтому их надо как можно чаще мыть. (Станислав Ежи Лец))
Врач Кузьмич Григорий Викторович
Кузьмич Григорий Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кузьмич Григорий Викторович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: