Сменить город
Врач Постникова Татьяна Васильевна

Постникова Татьяна Васильевна, Москва

Врач Постникова Татьяна Васильевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский онколог, детский хирург, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника №200 в Куркино, Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №200 в Куркино

    Сайт: https://gp219.mos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Родионовская, д. 10, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 200-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Планерная», а далее пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №200".

    Директор клиники: Павлов Сергей Валерьевич (тел. (499) 401-70-40 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сходненская, Планерная, Пятницкое шоссе.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, детский лор, лор, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, детский хирург, инфекционист, кардиолог, массажист, невролог, детский ортопед, ортопед, офтальмолог (окулист), пульмонолог, терапевт, рентгенолог, ревматолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, детский офтальмолог, детский невролог, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской

    Сайт: https://semmos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 2-я Фрунзенская, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-му отделению детского центра диагностики и лечения им. Н.А.Семашко можно проехать на метро и выйти на станции «Фрунзенская», а ко 2-му отделению нужно на метро доехать до станции «Бауманская».

    Официальное название: МБУЗ "Детский центр диагностики и лечения им. Н.А.Семашко".

    Директор клиники: Нестеровская Алла Юрьевна.

    Год открытия: 1947.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Парк культуры.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, аллерголог, педиатр, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, уролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, трихолог, миколог, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност, детский лор, лор, сурдолог, детский гематолог, детский пульмонолог, фтизиатр, пульмонолог, детский ревматолог, ревматолог, детский инфекционист, инфекционист, гепатолог, терапевт, детский нефролог, детский онколог, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гинеколог, гнойный хирург, хирург, детский психиатр, кардиолог, детский кардиолог, маммолог, онколог, детский невролог, невролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, психиатр, детский психолог, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, детский гастроэнтеролог, дефектолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану ( детская хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-05
    Недавно я и моя дочь посетили детского онколога. Я очень переживала за здоровье моей дочери, поэтому решила обратиться к специалисту. Врач принял нас очень дружелюбно и внимательно выслушал все мои опасения. Он провел осмотр и дал нам необходимые рекомендации. Я очень благодарна за его помощь. Рекомендую всем родителям обращаться к детскому онкологу, если у них есть какие-либо вопросы или проблемы со здоровьем ребенка. Доктор поможет вам принять правильные решения и предотвратить возможные проблемы в будущем. Спасибо доктору за его профессионализм и заботу о здоровье наших детей.
  • 2023-01-08
    Попали на прием к детскому онкологу две недели назад после длинной очереди. Пошел лично я вместо матери дочери чтобычетко узнать как помочь ей справиться с заболеванием. Мы провели несколько часов в кабинете врача и я уверен что он того стоило.Врач провел полное обследование и дал нам много информации о том, что происходит с нашим ребенком.Он отвечал на все мои вопросы с полным пониманием моей озабоченности этой проблемой. Не могу не отметить что помимосделанного он дал несколько советов о том как я могу помочь дочери в домашних условиях. Думаю я очень доволен этим приемом и благодарен врачу за его помощь
  • 2023-02-06
    Посетили с дочкой детского онколога чтобы убедиться что с ней все в порядке. Скорее перестраховка, чем конкретное лечение. Врач провел полный осмотр, задал вопросы о здоровье, образе жизни и питании. Оказалось приятно осознать и увидеть на собственной шкуре так сказать что много внимания уделяется детям с такими заболеваниями, и как тщательно врачи стараются понять их проблемы и предложить наилучшее лечение. Это был именно такой пример и такой врач. Он дал нам много советов по уходу за ребенком и объяснил, что делать, если у нее возникнут какие-то проблемы.Я как родитель очень доволен визитом и подумываю отвести дочь именно к этому же врачу в следующий раз.
  • 2023-05-07
    Мы обратились к детскому онкологу, чтобы получить консультацию по поводу здоровья нашей дочери. Она жаловалась на частые головные боли и слабость. После осмотра и анализов, врач установил диагноз и назначил лечение. Мы были удивлены, насколько профессиональным и внимательным был детский онколог. Он объяснил нам все детали диагноза и лечения, ответил на все наши вопросы. Более того, врач был очень заботливым и дружелюбным, что очень важно для детей. Он создал атмосферу доверия и понимания, что помогло нам чувствовать себя комфортно во время консультации. Очень приятный специалист который работает на своем месте.
  • 2022-12-16
    Решили обратиться к специалисту, так как у доери были проблемы со здоровьем, которые вызывали беспокойство.Мы записались на прием к детскому онкологу, и когда мы пришли на консультацию, я был приятно удивлен профессионализмом врача. Он внимательно выслушал нашу историю болезни и провел полное обследование дочери. Врач был очень дружелюбным и заботливым, он объяснил нам все результаты обследования и дал рекомендации по лечению. Я был благодарен за то, что он уделил столько времени и внимания нашей дочери, и я уверен, что его советы помогут ей выздороветь.
  • 2022-10-16
    Посещение детского онколога - это всегда волнительный момент для родителей, особенно если речь идет о ребенке. Но если у вас есть дочь, которая нуждается в консультации онколога, то это может стать еще более сложным испытанием. Мы с моим мужем решили посетить детского онколога из-за нашей дочери. Это был первый раз, когда я столкнулся с этой ситуацией, была очень обеспокоена. Но наш визит оказался чудом.. Я была поражена тем насколько хорошо доктор общался с нами. Он был терпелив, объяснял все на понятном языке и отвечал на все наши вопросы. Я чувствовала себя очень комфортно и уверенно благодаря его профессионализму, как и конечно же дочь. Очнь благодарны за такое отношение и помощь!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Постникова Татьяна Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский онколог, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский онколог": лейкемия, лейкоз, базальноклеточная карцинома, болезнь трофобласта, дисплазия, рак молочной железы, меланома, мезателиома злокачественная, опухоль сердца, остеосаркома, рак желудка, рак кожи, рак печени, рак легкого, опухоли мочевых путей, рак почки.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский онколог?
    Детский онколог — врач, который диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования, предраковые состояния и проводит профилактику онкозаболеваний у пациентов младше 18 лет. Онколог выявляет опухоли на ранних стадиях, оценивает степень трансформации новообразования из доброкачественного в злокачественное, диагностирует гиперплазию тканей и развитие метастазов. Детский онколог лечит новообразования слизистых, опухоли головы, груди и брюшины, рак суставов, позвоночника и соединительной ткани, неоплазию эндокринной и кроветворной системы, лимфатических сосудов и узлов. Маленьким пациентам чаще всего назначается химиотерапия, максимально щадящая и эффективная.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский онколог» в Москве

Цитата дня
Здоровые люди – это больные, которые еще не знают об этом. (Жюль Ромен)
Врач Постникова Татьяна Васильевна
Постникова Татьяна Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Постникова Татьяна Васильевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: