Сменить город
Врач Федорова Елена Владимировна

Федорова Елена Владимировна, Москва

Врач Федорова Елена Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский офтальмолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад, Медицинский центр «Мобильная медицина». Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад

    Сайт: https://mamadeti.ru/clinics/moscow/the-clinic-mother-and-child-south-west/

    Адрес: г. Москва, ул. Островитянова, 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2030; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Мать и дитя» Юго-Запад едет маршрутное такси № 205, автобус №361, 66. Выйти на остановке «Улица Островитянова, 2». Учреждение находится на станции метро «Тропарево».

    Официальное название: ООО "Мать и дитя Юго-Запад".

    Директор клиники: Велиляева Мария Александровна.

    Год открытия: 2004.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Коньково, Юго-западная.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Мать и дитя».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, детский гинеколог, репродуктолог, андролог, уролог, хирург, рентгенолог, детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, терапевт, лор, детский лор, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, генетик, гнойный хирург, детский хирург, ожоговый хирург, кардиолог, рефлексотерапевт, маммолог, онколог, невролог, детский ортопед, ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, травматолог, эмбриолог, эндокринолог, неонатолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Мобильная медицина»

    Сайт: https://mobilmed.ru/

    Адрес: г. Москва, пр. Мичуринский, д. 25, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Совершить проезд к медицинскому центру «Мобильная медицина» удобнее всего на метро, которое курсирует по Солнцевской линии. Двигаться необходимо до станции «Раменки». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать к высотному зданию № 25 к.2, которое располагается на Мичуринском проспекте. Дальность пешего пути составляет 400 метров.

    Официальное название: ООО "Мобильная медицина".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, педиатр, андролог, детский уролог, уролог, детский лор, лор, врач узи, нефролог, иммунолог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, проктолог, психолог, логопед, детский аллерголог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( офтальмология детская) Интернатура
  • 2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( детская офтальмология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-02
    Я безмерно благодарен этому детскому офтальмологу! Пришли к нему на прием изза явного косоглазия.Врач ьут же объяснил нам суть проблемы и предложил лечение. После назначенного курса лечения и подбора очков, зрение у дочери стало значительно лучше. Мы рады, что обратились именно к этому врачу, так как он продемонстрировал высокий уровень компетенции и теплое отношение к детям. Особо хочется отметить внимательность и доброжелательность врача в общении с нашей дочерью. Он создал атмосферу доверия, что очень важно для детей. Во время лечения врач всегда был на связи и готов ответить на все вопросы. Мы чувствовали, что наше дите находится под надежной защитой и заботой опытного специалиста. Рекомендуем!
  • 2023-11-05
    хотел бы поделиться своим радостным опытом посещения этого детского офтальмолога. Врач провел тщательное обследование и оценил глаза нашего малыша. Он быстро выявил амблиопию и также обнаружил незначительное косоглазие, которое, возможно, могло привести к более серьезным проблемам в будущем. Мы очень что смогли выявить это на раннем этапе, и сейчас спустя пару недель могут сказать что мы также очень рады результатами лечения и вниманием, которое врач уделяет своим маленьким пациентам. Так что вот, очень хочется выразить благодарность этому специалисту! Прекрасный человек!
  • 2023-06-21
    Обратились месяца с два назад к этому детскому офтальмологу с моей дочкой..Врач провел обследование и оценил зрение нашей дочери, выявил астигматизм. Он терпеливо объяснил нам суть проблемы и предложил оптимальное лечение для нашего ребенка. На визите было довольно приятно… и мне и дочери! Он создал дружелюбную атмосферу, которая сделала посещение кабинета офтальмолога комфортным. Она чувствовала себя в безопасности, что было для нас очень важно.Врач также провел скрининговые исследования глаз нашей дочери для выявления ранних признаков проблем. Это позволило нам предотвратить возможные осложнения и принять меры вовремя. Так что вот в целом.. я довольна очень, врача рекомендую
  • 2023-07-16
    Посетили этого детского офтальмолога месяц назад, врач оказался очень доброжелательным и открытым, нам очень понравилось. Доктор провел диагностику и выявил у сына амблиопию. Эти проблемы мешали нашему сыну нормально видеть и читать. Рада что выявили раньше! Хотя конечно не так рано как бы этоо хотелось.. . Короче врач предложил эффективный план лечения. Он рекомендовал ношение очков и проведение специальных упражнений для глаз с целью коррекции зрения. А также регулярно проводить профилактические осмотры и скрининговые исследования глаз для выявления возможных проблем на ранних стадиях. Все это нам очень помогло и сейчас сын находится в отличном состоянии, что касается его глазок! Спасибо доктор!
  • 2023-05-22
    Мы хотим поделиться нашим радостным опытом посещения детского офтальмолога. Нам посоветовали обратиться к этому врачу из-за проблем с зрением у нашего сына. Малыш часто моргал и прищуривался, и нам было важно выяснить, что с ним происходит. В результате обследования была выявлена дальнозоркость у нашего сына. Врач рекомендовал нам подобрать оптимальные очки, чтобы коррекция происходила наиболее эффективно. Мы были уверены в компетентности врача, и это дало нам уверенность в правильности принятых решений. Врач оказал нам огромную поддержку, когда мы сталкивались с вопросами по выбору очков и уходу за ними. Мы благодарны врачу за его заботу и внимание к деталям, благодарны за помощь!!
  • 2023-09-21
    Очень рады что обратились к этому замечательному детскому офтальмологу для обследования нашего сына. У нас было подозрение на проблемы со зрением, и мы хотели быть уверены, что его зрение развивается правильно. Врач провел детальное обследование и выявил дальнозоркость у нашего малыша. Мы были радынасколько врач дружелюбен и приветлив. Он с легкостью справился с нашим активным ребенком и создал приятную атмосферу для посещения кабинета офтальмолога. Мы получили информативные советы по уходу за очками и здоровьем глаз нашего сына. Врач дал нам рекомендации о проведении профилактичСпасибо этому врачу за его умение и заботу о нашем ребенке. Мы рекомендуем его всем родителям, которые ищут квалифицированного офтальмолога. Мы уверены, что наш сын находится в надежных руках.
  • 2023-11-15
    Безумммно благодарна за заботу о здоровье нашего ребенка этому врачу! Волшебный, просто волшебный детский офтальмолог! Когда мы обратились к этому специалисту у нашего ребенка были большие проблемы со зрением, косоглазие, вдобавок еще и амблиопия на оба глаза! Врач подробно объяснил нам суть этих проблем и рассказал о возможных методах лечения. Он предложил нам комплексное лечение, включающее ношение специальных очков и проведение занятий с ортоптистом для коррекции амблиопии. Врач подобрал оптимальные очки для нашего ребенка с учетом его особых потребностей. Сотрудничество с врачом было очень плодотворным. Он был всегда готов ответить на наши вопросы и учел все наши опасения. Его доброжелательное отношение к ребенку и профессионализм внесли в нашу жизнь уверенность и надежду на положительный результат. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Федорова Елена Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский офтальмолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский офтальмолог": близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, косоглазие.

Основная специальность врача: Детский офтальмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский офтальмолог?
    Строение зрительного аппарата у детей отличается от такового у взрослых. Выявлением и лечением нарушений зрения, травм и заболеваний глаз у детей разных возрастов занимается врач детский офтальмолог. К данному специалисту следует обращаться в случаях, если у ребенка наблюдаются аномалии развития зрительного аппарата, косоглазие, близорукость, дальнозоркость, глаукома, астигматизм, катаракта, конъюнктивит, инородное тело глаза, травмы глаз. Раннее обращение к специалисту поможет предотвратить развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «детский офтальмолог» в Москве

Цитата дня
Риск слагается из совместных действии человека и природы. (И. Бартон. и К. Хьюитт)
Врач Федорова Елена Владимировна
Федорова Елена Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Федорова Елена Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: