Сменить город
Врач Чернецкая Надежда Валентиновна

Чернецкая Надежда Валентиновна, Москва

Врач Чернецкая Надежда Валентиновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский офтальмолог, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №99. Стаж работы врача составляет 51 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №99

    Сайт: https://dgp99svao.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 99-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «ВДНХ», а далее троллейбусом №11 до остановки «Универмаг».

    Официальное название: ГБУЗ г. Москвы "Детская городская поликлиника №99 Департамента здравоохранения города Москвы".

    Директор клиники: Рубцова Анастасия Анатольевна (тел. (495) 123-81-60 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Алексеевская, ВДНХ, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский нефролог, врач узи, функциональный диагност, массажист, невролог, педиатр, ортопед, физиотерапевт, детский гинеколог, детский лор, детский массажист, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, детский хирург, детский эндокринолог, гематолог, детский гематолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1973 Донецкий медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2011 Донецкий медицинский университет ( офтальмология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 51 год.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-29
    Недавно мы обратились к этому детскому офтальмологу для леченияя. Я с сынулей.. Врач провел комплексное обследование и оценил зрительную функцию. Все оказалось не очень радужно.Сразу же начали коррекцию с помощью очков и пары упражнений в том числе у спец аппарата какого то. Мне понравилось общаться с этим врачом. Он спокойно и понятно объяснил нам проблемы с зрением нашего сына и предложил оптимальное решение. Это внушило нам уверенность и позволило чувствовать что с сынулей все будет окей. Мы также благодарны врачу за сотрудничество с другими специалистами. Нам это помогло и было очень уместно, спасибо!
  • 2023-06-13
    хотел бы поделиться своим радостным опытом посещения этого детского офтальмолога. Врач провел тщательное обследование и оценил глаза нашего малыша. Он быстро выявил амблиопию и также обнаружил незначительное косоглазие, которое, возможно, могло привести к более серьезным проблемам в будущем. Мы очень что смогли выявить это на раннем этапе, и сейчас спустя пару недель могут сказать что мы также очень рады результатами лечения и вниманием, которое врач уделяет своим маленьким пациентам. Так что вот, очень хочется выразить благодарность этому специалисту! Прекрасный человек!
  • 2023-10-22
    Безумммно благодарна за заботу о здоровье нашего ребенка этому врачу! Волшебный, просто волшебный детский офтальмолог! Когда мы обратились к этому специалисту у нашего ребенка были большие проблемы со зрением, косоглазие, вдобавок еще и амблиопия на оба глаза! Врач подробно объяснил нам суть этих проблем и рассказал о возможных методах лечения. Он предложил нам комплексное лечение, включающее ношение специальных очков и проведение занятий с ортоптистом для коррекции амблиопии. Врач подобрал оптимальные очки для нашего ребенка с учетом его особых потребностей. Сотрудничество с врачом было очень плодотворным. Он был всегда готов ответить на наши вопросы и учел все наши опасения. Его доброжелательное отношение к ребенку и профессионализм внесли в нашу жизнь уверенность и надежду на положительный результат. Спасибо!
  • 2023-05-18
    Обратились месяца с два назад к этому детскому офтальмологу с моей дочкой..Врач провел обследование и оценил зрение нашей дочери, выявил астигматизм. Он терпеливо объяснил нам суть проблемы и предложил оптимальное лечение для нашего ребенка. На визите было довольно приятно… и мне и дочери! Он создал дружелюбную атмосферу, которая сделала посещение кабинета офтальмолога комфортным. Она чувствовала себя в безопасности, что было для нас очень важно.Врач также провел скрининговые исследования глаз нашей дочери для выявления ранних признаков проблем. Это позволило нам предотвратить возможные осложнения и принять меры вовремя. Так что вот в целом.. я довольна очень, врача рекомендую
  • 2023-07-27
    Я безмерно благодарен этому детскому офтальмологу! Пришли к нему на прием изза явного косоглазия.Врач ьут же объяснил нам суть проблемы и предложил лечение. После назначенного курса лечения и подбора очков, зрение у дочери стало значительно лучше. Мы рады, что обратились именно к этому врачу, так как он продемонстрировал высокий уровень компетенции и теплое отношение к детям. Особо хочется отметить внимательность и доброжелательность врача в общении с нашей дочерью. Он создал атмосферу доверия, что очень важно для детей. Во время лечения врач всегда был на связи и готов ответить на все вопросы. Мы чувствовали, что наше дите находится под надежной защитой и заботой опытного специалиста. Рекомендуем!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Чернецкая Надежда Валентиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский офтальмолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский офтальмолог": близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, косоглазие.

Основная специальность врача: Детский офтальмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский офтальмолог?
    Строение зрительного аппарата у детей отличается от такового у взрослых. Выявлением и лечением нарушений зрения, травм и заболеваний глаз у детей разных возрастов занимается врач детский офтальмолог. К данному специалисту следует обращаться в случаях, если у ребенка наблюдаются аномалии развития зрительного аппарата, косоглазие, близорукость, дальнозоркость, глаукома, астигматизм, катаракта, конъюнктивит, инородное тело глаза, травмы глаз. Раннее обращение к специалисту поможет предотвратить развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «детский офтальмолог» в Москве

Цитата дня
Легкий склероз - не помнить, кому должен, глубокий - забыть, кто должен тебе. (Б. Крутиер)
Врач Чернецкая Надежда Валентиновна
Чернецкая Надежда Валентиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Чернецкая Надежда Валентиновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: