Сменить город
Врач Никонова Виктория Сергеевна

Никонова Виктория Сергеевна, Москва

Врач Никонова Виктория Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский офтальмолог, педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Детская клиника «Kids». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская клиника «Kids»

    Сайт: https://www.clinicakids.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новокосинская, д. 20, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской клиники «Kids» едет автобус № 79, 723, 21, 14, маршрутное такси №274м, 301м, 940, 104м, 1096, 21м. Выйти на остановке «Новокосинская улица, 17»

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Новогиреево, Новокосино, Выхино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, дерматолог, детский аллерголог, педиатр, иммунолог, детский невролог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психотерапевт, детский кардиолог, функциональный диагност, детский ортопед, детский лор, детский хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-20
    Недавно мы обратились к этому детскому офтальмологу для леченияя. Я с сынулей.. Врач провел комплексное обследование и оценил зрительную функцию. Все оказалось не очень радужно.Сразу же начали коррекцию с помощью очков и пары упражнений в том числе у спец аппарата какого то. Мне понравилось общаться с этим врачом. Он спокойно и понятно объяснил нам проблемы с зрением нашего сына и предложил оптимальное решение. Это внушило нам уверенность и позволило чувствовать что с сынулей все будет окей. Мы также благодарны врачу за сотрудничество с другими специалистами. Нам это помогло и было очень уместно, спасибо!
  • 2023-07-11
    Мы хотим поделиться нашим радостным опытом посещения детского офтальмолога. Нам посоветовали обратиться к этому врачу из-за проблем с зрением у нашего сына. Малыш часто моргал и прищуривался, и нам было важно выяснить, что с ним происходит. В результате обследования была выявлена дальнозоркость у нашего сына. Врач рекомендовал нам подобрать оптимальные очки, чтобы коррекция происходила наиболее эффективно. Мы были уверены в компетентности врача, и это дало нам уверенность в правильности принятых решений. Врач оказал нам огромную поддержку, когда мы сталкивались с вопросами по выбору очков и уходу за ними. Мы благодарны врачу за его заботу и внимание к деталям, благодарны за помощь!!
  • 2023-11-02
    Посетили этого детского офтальмолога месяц назад, врач оказался очень доброжелательным и открытым, нам очень понравилось. Доктор провел диагностику и выявил у сына амблиопию. Эти проблемы мешали нашему сыну нормально видеть и читать. Рада что выявили раньше! Хотя конечно не так рано как бы этоо хотелось.. . Короче врач предложил эффективный план лечения. Он рекомендовал ношение очков и проведение специальных упражнений для глаз с целью коррекции зрения. А также регулярно проводить профилактические осмотры и скрининговые исследования глаз для выявления возможных проблем на ранних стадиях. Все это нам очень помогло и сейчас сын находится в отличном состоянии, что касается его глазок! Спасибо доктор!
  • 2023-10-24
    хотел бы поделиться своим радостным опытом посещения этого детского офтальмолога. Врач провел тщательное обследование и оценил глаза нашего малыша. Он быстро выявил амблиопию и также обнаружил незначительное косоглазие, которое, возможно, могло привести к более серьезным проблемам в будущем. Мы очень что смогли выявить это на раннем этапе, и сейчас спустя пару недель могут сказать что мы также очень рады результатами лечения и вниманием, которое врач уделяет своим маленьким пациентам. Так что вот, очень хочется выразить благодарность этому специалисту! Прекрасный человек!
  • 2023-08-31
    Врач, которого мы посетили, очень профессионален и заботлив! Отличный детский офтальмолог, сходу рекомендую! Рн подробно объяснил нам суть проблемы и предложил эффективное лечение. Рекомендовал также ношение очков чтобы скорректировать рефракционные ошибки (вроде так называется).Доктор также устранил проблемы с слезоотделением , назначил соответствующие медикаменты для лечения инфекции глаз, с которой она столкнулась после глазной травмы которую она получила во время игры. В общем мы довольны, в итоге все закончилдось хорошо и заняло совсем немного времени
  • 2023-06-30
    Обратились месяца с два назад к этому детскому офтальмологу с моей дочкой..Врач провел обследование и оценил зрение нашей дочери, выявил астигматизм. Он терпеливо объяснил нам суть проблемы и предложил оптимальное лечение для нашего ребенка. На визите было довольно приятно… и мне и дочери! Он создал дружелюбную атмосферу, которая сделала посещение кабинета офтальмолога комфортным. Она чувствовала себя в безопасности, что было для нас очень важно.Врач также провел скрининговые исследования глаз нашей дочери для выявления ранних признаков проблем. Это позволило нам предотвратить возможные осложнения и принять меры вовремя. Так что вот в целом.. я довольна очень, врача рекомендую

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Никонова Виктория Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский офтальмолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский офтальмолог": близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, косоглазие.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский офтальмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский офтальмолог?
    Строение зрительного аппарата у детей отличается от такового у взрослых. Выявлением и лечением нарушений зрения, травм и заболеваний глаз у детей разных возрастов занимается врач детский офтальмолог. К данному специалисту следует обращаться в случаях, если у ребенка наблюдаются аномалии развития зрительного аппарата, косоглазие, близорукость, дальнозоркость, глаукома, астигматизм, катаракта, конъюнктивит, инородное тело глаза, травмы глаз. Раннее обращение к специалисту поможет предотвратить развитие осложнений.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский офтальмолог» в Москве

Цитата дня
Только подумать, какие умнейшие и сложнейшие процессы непрерывно ведет организм, чтобы сохранить нам здоровье, и как глупо и бездарно в жизни действуем мы сами (Г. Ратнер)
Врач Никонова Виктория Сергеевна
Никонова Виктория Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Никонова Виктория Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: