Сменить город
Врач Никитенок Галина Яковлевна

Никитенок Галина Яковлевна, Москва

Врач Никитенок Галина Яковлевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский невролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: ЦТА на Октябрьском поле, Центр здоровья ребенка на Тульской, «ЕС-клиника». Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. ЦТА на Октябрьском поле

    Сайт: https://цта.рф

    Адрес: г. Москва, ул. Маршала Соколовского, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для наиболее комфортного проезда к ЦТА на Октябрьском поле можно воспользоваться метро Таганско-Краснопресненской линии. Следовать нужно до станции «Октябрьское поле». Затем необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать до улицы Маршала Соколовского. После этого следует повернуть на нее и пройти в направлении пятиэтажного здания № 4. Дальность пешего пути — 250 метров.

    Официальное название: ООО "Центр традиционного акушерства и семейной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сокол, Октябрьское поле, Стрешнево.

    Входит в сеть клиник: Центр традиционного акушерства (ЦТА).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, гомеопат, иммунолог, детский лор, лор, педиатр, неонатолог, детский массажист, массажист, детский невролог, невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, остеопат, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр здоровья ребенка на Тульской

    Сайт: https://centr-rebenka.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Гашека, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До центра здоровья ребенка на Тульской едет автобус №121, 41, 826, маршрутное такси №826. Выйти на остановке «3-я Рощинская улица».

    Директор клиники: Барзенок Татьяна Арсеньевна.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Маяковская, Белорусская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, педиатр, иммунолог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог, врач узи, детский кардиолог, лор, детский лор, детский нефролог, гастроэнтеролог, детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), генетик, детский эндокринолог, эндокринолог, гомеопат, детский ортопед, детский хирург, травматолог, инфекционист, паразитолог, кардиолог, кардиохирург, функциональный диагност, мануальный терапевт, подолог (подиатр), остеопат, терапевт, невролог, массажист, детский невролог, нефролог, психиатр, психолог, хирург, эпилептолог, неонатолог, детский гинеколог, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «ЕС-клиника»

    Сайт: https://es-clinic.ru/

    Адрес: г. Москва, пр-кт Кутузовский, д. 36, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До медицинского центра «ЕС-клиника» удобнее всего добираться на метро, которое ходит по маршруту Филевской линии. Выполнять проезд необходимо до станции «Кутузовская». Выйдя на поверхность, нужно двигаться вдоль Кутузовского проспекта к зданию № 36 стр. 2. Продолжительность пешего пути — 5 минут.

    Официальное название: ООО "ЕС-Клиника".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Парк Победы, Кутузовская, Фили.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, терапевт, лор, врач узи, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, онколог, психолог, детский ортопед, травматолог, эндокринолог, педиатр, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Красноярский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 1998 Красноярский государственный медицинский университет ( детская неврология) Циклы переподготовки
  • 2003 Красноярский государственный медицинский университет ( детская неврология) Повышение квалификации
  • 2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( детская неврология) Повышение квалификации
  • 2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( неврология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-14
    Какой замечательный врач! Визит был очень полезным и интересным, но немного запутанным. Врач провел несколько процедур, в том числе проверку рефлексов и наблюдение за движениями ребенка. Он был очень дружелюбным и терпеливым с ребенком это понравилось нам обоим. Однако, я не всегда понимала, что происходит, так как врач говорил очень быстро и на медицинском жаргоне, но я рада что мой ребенок получил качественное лечение.
  • 2022-11-29
    Очень благодарен этому человеку, отличный детский невролог. Врач провел обширное неврологическое обследование, проверку моторной функции, рефлексов и координации движений, сделал ЭЭГ, чтобы оценить активность мозга и выявить любые неправильности. Мне очень понравилось, как врач подходил к моему ребенку, стараясь сделать процедуры максимально комфортными и понятными для него. Он ответил на все наши вопросы и объяснил, что мы можем сделать для того, чтобы помочь нашему ребенку чувствовать себя лучше. Я также оценил профессионализм и дружелюбие персонала клиники.
  • 2022-09-17
    Я рада поделиться своим положительным опытом визита к детскому неврологу. Врач был очень профессиональным и внимательным, что сразу успокоило меня и моего ребенка. Он провел необходимые тесты и осмотрел ребенка, давая полезные советы и ответы на все наши вопросы. По окончании визита мы чувствовали себя более уверенно в своей способности управлять состоянием нашего ребенка и продолжить лечение. Я определенно рекомендую этого доктора!
  • 2022-11-13
    Коротко о главном. Врач провел осмотр, задал много вопросов и прослушал нашу историю болезни. Меньше чем за пол часа все процедуры были сделаны, а мы получили полную информацию о результатах и дальнейших шагах. Очень понравилось, что врач проявил понимание и терпение к ребенку, хотя стоит признать, дочь разнервничалась не на шутку во время визита, из-за чего не по себе было уже и мне. Но конкретно к врачу это никак не относится. Мы с мужем рекомендуем этого доктора всем родителям, и благодарим за его профессионализм.
  • 2022-10-03
    Последний визит к детскому неврологу оставил положительное впечатление. Хотя я изначально была нервозна и неуверена, врач проявил понимание и терпение, объясняя каждую процедуру и отвечая на все мои вопросы. Мне понравилось, что врач тщательно провел обследование ребенка и назначил необходимые исследования. Надеюсь, что после лечения ребенок почувствует себя лучше. Если перед вами стоит вопрос к какому врачу обратиться и вы все никак не можете решить, то смело обращайтесь к этому!
  • 2022-11-21
    Я посетила детского невролога с моим ребенком на прошлой недели и осталась довольна визитом. Доктор провел осмотр и задал много-много вопросов, в том числе о здоровье моего ребенка. Он также провел некоторые тесты, чтобы оценить состояние нервной системы и прочие вещи. Мне понравилось, что невролог был очень внимателен и собран во время осмотра и разговоров. Нам также дали много полезных рекомендаций. В целом, я считаю, что это было хорошее посещение, и я рекомендую этого невролога другим родителям.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Никитенок Галина Яковлевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Москве

Цитата дня
Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него. (Гипократ)
Врач Никитенок Галина Яковлевна
Никитенок Галина Яковлевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Никитенок Галина Яковлевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: