Сменить город
Врач Пилия Сергей Варденович

Пилия Сергей Варденович, Москва

Врач Пилия Сергей Варденович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский невролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Российская детская больница (РДКБ), Детская клиника «Консилиум». Стаж работы врача составляет 37 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Российская детская больница (РДКБ)

    Сайт: https://www.rdkb.ru

    Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 117.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К российской детской больнице можно проехать от станции метро «Беляево» (1-й вагон из центра) маршруткой №248, автобусом №145 до остановки «Ленинский проспект, РДКБ»; от станции метро «Юго-Западная» (1-й вагон из центра) автобусами №144, 720, маршруткой №22 до остановки «Детская больница»; от станции метро «Коньково» (последний вагон из центра) автобусом №145, маршруткой №248 до остановки «Ленинский проспект, РДКБ».

    Официальное название: ФГБУ "Российская детская клиническая больница".

    Директор клиники: Ваганов Николай Николаевич (тел. (495) 434-11-47 ).

    Год открытия: 1985.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Беляево, Юго-западная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, дерматолог, андролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, гематолог, онколог, педиатр, кардиолог, функциональный диагност, венеролог, миколог, трихолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, детский ортопед, физиотерапевт, врач общей практики, врач узи, детский хирург, лор, детский лор, сурдолог, судебно-медицинский эксперт, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, клинический фармаколог, мануальный терапевт, ортопед, невролог, детский невролог, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, психолог, пульмонолог, терапевт, ревматолог, рентгенолог, торакальный хирург, трансфузиолог, уролог, эндокринолог, детский эндокринолог, эндоскопист, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская клиника «Консилиум»

    Сайт: https://psconsil.ru/

    Адрес: г. Москва, Мичуринский проспект, дом 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской клиники «Консилиум» можно доехать на автобусе №715, 902, 661, 17т/17к, 57, 47, 130, 67, 260, 130л, 103, 34т, 187, маршрутном такси №47м, 699м, 572м, 745м, 11м, 751м, 130м, 87м, 704м, 523м, 525м, 464м (кроме вск), 304м, троллейбусе №17, 34, 34к. Выйти на остановке «Площадь Индиры Ганди».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Университет, Ломоносовский проспект, Раменки.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, детский ортопед, врач общей практики, гастроэнтеролог, педиатр, врач узи, детский кардиолог, функциональный диагност, пульмонолог, фтизиатр, детский лор, детский хирург, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2015 Красноярский государственный медицинский университет ( неврология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-25
    Очень дружелюбный врач, умело находит подход к общению с детьми. Во время нашего визита доктор провел разные процедуры, после чего тщательно и не торопясь объяснил их результаты и значения и мне и моему ребенку. Дал конкретные осмысленные рекомендации по лечению дочкки которые точно могут помочь в чем я лично убедилась позже. Посещение детского невролога оказалось для нас очень полезным и быстрым! Мы обязательно вернемся к этому врачу в будущем! Спасибо ему и порталу
  • 2023-02-26
    Какой замечательный врач! Визит был очень полезным и интересным, но немного запутанным. Врач провел несколько процедур, в том числе проверку рефлексов и наблюдение за движениями ребенка. Он был очень дружелюбным и терпеливым с ребенком это понравилось нам обоим. Однако, я не всегда понимала, что происходит, так как врач говорил очень быстро и на медицинском жаргоне, но я рада что мой ребенок получил качественное лечение.
  • 2022-08-16
    Я рада поделиться своим положительным опытом визита к детскому неврологу. Врач был очень профессиональным и внимательным, что сразу успокоило меня и моего ребенка. Он провел необходимые тесты и осмотрел ребенка, давая полезные советы и ответы на все наши вопросы. По окончании визита мы чувствовали себя более уверенно в своей способности управлять состоянием нашего ребенка и продолжить лечение. Я определенно рекомендую этого доктора!
  • 2023-03-19
    Я посетила детского невролога с моим ребенком и хотела поделиться своим опытом. Врач провел осмотр и задал несколько вопросов, чтобы понять проблему. Затем он назначил ребенку ЭЭГ и провел несколько небольших тестов для оценки координации и рефлексов. Все процедуры были проведены профессионально и доктор ответил на все наши вопросы. Особенно понравилось, что врач уделил должное внимание ребенку и попытался установить связь с ним. Считаю это очень важным. Общий впечатление хорошее, результат тоже. Мы получили полезные рекомендации по уходу за ребенком.
  • 2023-02-04
    Была у детского невролога, все процедуры запутали мой мозг, но врач был профессиональным и добрым. Он сначала задавал вопросы мне, потом моему ребонку. осматривал его, после чего прововел какие-то тесты тесты и назначил нам лечение. Надеемся что поможет.. Некоторые процедуры показались мне неприятными для ребенека, но Максимка вроде был спокоен, особенно когда видел что я рядом с ним и не собираюсь уходить. Думаю я могу доверять этому врачу и посоветовать его
  • 2023-01-05
    Последний визит к детскому неврологу оставил положительное впечатление. Хотя я изначально была нервозна и неуверена, врач проявил понимание и терпение, объясняя каждую процедуру и отвечая на все мои вопросы. Мне понравилось, что врач тщательно провел обследование ребенка и назначил необходимые исследования. Надеюсь, что после лечения ребенок почувствует себя лучше. Если перед вами стоит вопрос к какому врачу обратиться и вы все никак не можете решить, то смело обращайтесь к этому!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пилия Сергей Варденович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Москве

Цитата дня
Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него. (Гипократ)
Врач Пилия Сергей Варденович
Пилия Сергей Варденович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пилия Сергей Варденович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: