Сменить город
Врач Трепилец Сергей Владимирович

Трепилец Сергей Владимирович, Москва

Врач Трепилец Сергей Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский невролог, эпилептолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Сесиль», «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке, «Медицинский центр на Полянке» («Ливсайд»). Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Сесиль»

    Сайт: https://new.cecilplus.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до клиники «Сесиль» можно следующим образом: проехать до станции «Комсомольская», далее выйти на улицу «Каланчевская» и пройти по ней 150 метров к зданию № 17.

    Официальное название: ООО "Эс Эй Ричи".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Красносельская, Комсомольская, Красные Ворота.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Сесиль».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, андролог, уролог, врач-косметолог, маммолог, онколог, хирург, невролог, рефлексотерапевт, функциональный диагност, детский невролог, эпилептолог, ортопед, травматолог, детский хирург, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке

    Сайт: https://nebolit.ru

    Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 89.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До андреевской больницы - НЕБОЛИТ» на Варшавке можно добраться на метро. Учреждение находится в нескольких минутах ходьбы от станции «Метро Варшавская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Каховская, Севастопольская, Варшавская.

    Входит в сеть клиник: Андреевские больницы - НЕБОЛИТ.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, акушер, врач узи, гинеколог, детский лор, лор, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр, гастроэнтеролог, эндоскопист, хирург, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, массажист, детский невролог, невролог, эпилептолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психиатр, нарколог, психолог, психотерапевт, рентгенолог, терапевт, физиотерапевт, фтизиатр, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Медицинский центр на Полянке» («Ливсайд»)

    Сайт: https://www.neuroclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 51а/9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До неврологической клиники «На полянке» можно добраться на метро. Выйти следует на станции «Добрынинская».

    Официальное название: ООО "Ливсайд".

    Директор клиники: Андреева Наталья Ростиславовна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Добрынинская, Октябрьская, Полянка.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, детский невролог, невролог, педиатр, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач-косметолог, дерматолог, лор, гастроэнтеролог, генетик, диетолог, кардиолог, терапевт, сомнолог, мануальный терапевт, остеопат, массажист, эпилептолог, функциональный диагност, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, детский психиатр, сексолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( неврология) Ординатура
  • 2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( функциональная диагностика) Циклы переподготовки
  • 2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( неврология) Повышение квалификации
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( функциональная диагностика) Повышение квалификации
  • 2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( неврология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-12
    Я рада поделиться своим положительным опытом визита к детскому неврологу. Врач был очень профессиональным и внимательным, что сразу успокоило меня и моего ребенка. Он провел необходимые тесты и осмотрел ребенка, давая полезные советы и ответы на все наши вопросы. По окончании визита мы чувствовали себя более уверенно в своей способности управлять состоянием нашего ребенка и продолжить лечение. Я определенно рекомендую этого доктора!
  • 2023-04-01
    Очень дружелюбный врач, умело находит подход к общению с детьми. Во время нашего визита доктор провел разные процедуры, после чего тщательно и не торопясь объяснил их результаты и значения и мне и моему ребенку. Дал конкретные осмысленные рекомендации по лечению дочкки которые точно могут помочь в чем я лично убедилась позже. Посещение детского невролога оказалось для нас очень полезным и быстрым! Мы обязательно вернемся к этому врачу в будущем! Спасибо ему и порталу
  • 2022-10-16
    Наконец попали на приём к неврологу. Целая вечность ожидания. Было много разных процедур - проверка координации движений, тесты рефлексов, тесты на речь. Тесты тесты. Иногда казалось что врачь сам не знал, что, делает потому что в конце назначил непонятное лечение. Мне пришлось потом возвращаться и уточнять некоторые вопросы. Но думаю надо признать, что возможно мне стоило слушать получше и уточнить что-то сразу до того как я вышла из кабинета. В конечном итоге скажу что врачь хороший. Очень дружелюбный и находчивый, хотя поняла не сразу. Советую всем попасть к нему на прием
  • 2022-08-10
    Мы посетили детского невролога, и я бы сказал, что в целом все прошло хорошо. Врач провел осмотр, задал вопросы о состоянии здоровья и назначил несколько процедур, включая магнитно-резонансную томографию головного мозга. Я ожидал, что все займет много времени, но визит прошел довольно быстро. Мне понравилось, что врач был внимательным и дал нам рекомендации по дальнейшему лечению. Мой ребенок оценил игрушки в зале ожидания, что было приятным бонусом. Но организация работы регистратуры могла бы быть получше, хотя к врачу это конечно не относится.
  • 2022-12-05
    Посещение детского невролога было произведено моим супругом и мной. Врач провел детальное исследование нашего ребенка, после чего назначил несколько процедур и лекарств. Цены бьют по карману, но пожалуймы скорее довольны приемом, хотя не все вопросы которые мы задали не были в достаточной мере разъяснены как мне показалось. Возможно мужу стоило больше принимать участия в разговоре. В целом, мы рекомендуем этого врача, как профессионала, но наш визит не был безупречным.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 3000 руб.

Лечение

Врач Трепилец Сергей Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог, эпилептолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.
  • Как врач по специальности "Эпилептолог": эпилепсия.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.
  • Что делает Эпилептолог?
    Эпилепсия — заболевание нервной системы, вызванное возникновением в головном мозге очагов эктопического (расположенного в нетипичном месте) возбуждения, что в свою очередь провоцирует появление разнообразной неврологической симптоматики. Лечением эпилепсии у взрослых и детей занимается врач эпилептолог. В задачу врача входит проведение обследования пациентов с подозрением на эпилепсию, дифференциальная диагностика с другими заболеваниями, разработка плана лечения и наблюдение за пациентами, уже проходящими лечение.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Москве

Цитата дня
Многие потеряли здоровье, пытаясь заработать все деньги, которые можно заработать; а потом потеряли все деньги, пытаясь вернуть здоровье.
Врач Трепилец Сергей Владимирович
Трепилец Сергей Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Трепилец Сергей Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: