Сменить город
Врач Ким Виталий Валерьевич

Ким Виталий Валерьевич, Москва

Врач Ким Виталий Валерьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр «Эдас», «Клиника Бобыря». Стаж работы врача составляет 29 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр «Эдас»

    Сайт: https://www.mededas.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Большая Серпуховская д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До центра «Эдас» едет метро. Выйти на станции «Добрынинская».

    Официальное название: ОАО "Холдинг "Эдас".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Добрынинская, Октябрьская, Серпуховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, гомеопат, дерматолог, детский дерматолог, гирудотерапевт, невролог, педиатр, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, детский невролог, психолог, неонатолог, остеопат.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Клиника Бобыря»

    Сайт: https://www.spina.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники Бобыря можно доехать на автобусе №286, 714к. Выйти на остановке «Маломосковская улица». Учреждение находится на станции метро «Алексеевская».

    Официальное название: ООО "Клиника Бобыря".

    Директор клиники: Бобырь Михаил Анатольевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, невролог, мануальный терапевт, врач узи, ортопед, остеопат, спортивный врач, детский невролог, детский ортопед, детский хирург, массажист, рефлексотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995Тверская государственная медицинская академия (лечебное дело)Базовое образование
  • 1996Тверская государственная медицинская академия (терапия)Интернатура

Курсы

  • 1995Профессиональная переподготовка по специальности «Медицинский массаж», Тверская государственная медицинская академия
  • 2010Курс повышения квалификации по программе «Суджок-терапия», Су Джок Академия
  • 2010Курс повышения квалификации по специальности «Медицинский массаж», Институт восстановительной медицины
  • 2011Курс повышения квалификации по специальности «Неврология»
  • 2012Курс повышения квалификации по специальности «Рефлексотерапия», Российский университет дружбы народов

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(7)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-16
    Последний визит к детскому неврологу оставил положительное впечатление. Хотя я изначально была нервозна и неуверена, врач проявил понимание и терпение, объясняя каждую процедуру и отвечая на все мои вопросы. Мне понравилось, что врач тщательно провел обследование ребенка и назначил необходимые исследования. Надеюсь, что после лечения ребенок почувствует себя лучше. Если перед вами стоит вопрос к какому врачу обратиться и вы все никак не можете решить, то смело обращайтесь к этому!
  • 2023-01-27
    Я был на приеме у детского невролога в связи с проблемами здоровья моего ребенка. Врач провел осмотр, задал ряд вопросов и выписал необходимые рекомендации по лечению. Также была проведена электроэнцефалография (ЭЭГ) для дополнительной диагностики. В целом, прием был профессиональным и организованным, что очень понравилось мне и моей семье. Было приятно, что врач был внимателен и дал полезные рекомендации по улучшению здоровья моего ребенка.
  • 2023-03-18
    Всем приветик, все было быстро и эффективно! Врач делал какие-то тесты и задавал много вопросов. Реально много.ОЧЕНЬ! Но и очень понравилось что доктор оказался очень внимательный к моему ребенку и объяснял все, что делал, это подметил даже мой муж. В конце приема Мы получили много различной информации и чувствуем, что теперь можем сделать все чтобы наш ребенок был более здоровым. В целом, хорошее посещение. Врача очень рекомендуем без сомнений
  • 2022-08-04
    Очень дружелюбный врач, умело находит подход к общению с детьми. Во время нашего визита доктор провел разные процедуры, после чего тщательно и не торопясь объяснил их результаты и значения и мне и моему ребенку. Дал конкретные осмысленные рекомендации по лечению дочкки которые точно могут помочь в чем я лично убедилась позже. Посещение детского невролога оказалось для нас очень полезным и быстрым! Мы обязательно вернемся к этому врачу в будущем! Спасибо ему и порталу
  • 2022-09-16
    Очень благодарен этому человеку, отличный детский невролог. Врач провел обширное неврологическое обследование, проверку моторной функции, рефлексов и координации движений, сделал ЭЭГ, чтобы оценить активность мозга и выявить любые неправильности. Мне очень понравилось, как врач подходил к моему ребенку, стараясь сделать процедуры максимально комфортными и понятными для него. Он ответил на все наши вопросы и объяснил, что мы можем сделать для того, чтобы помочь нашему ребенку чувствовать себя лучше. Я также оценил профессионализм и дружелюбие персонала клиники.
  • 2022-08-07
    Коротко о главном. Врач провел осмотр, задал много вопросов и прослушал нашу историю болезни. Меньше чем за пол часа все процедуры были сделаны, а мы получили полную информацию о результатах и дальнейших шагах. Очень понравилось, что врач проявил понимание и терпение к ребенку, хотя стоит признать, дочь разнервничалась не на шутку во время визита, из-за чего не по себе было уже и мне. Но конкретно к врачу это никак не относится. Мы с мужем рекомендуем этого доктора всем родителям, и благодарим за его профессионализм.
  • 2023-06-14
    Мы обратились к Виталию Валерьевич со своим ребёнком, которому было 4 года, речевое развитие было на уровне 2х лет. То, что результат мы заметили после первого сеанса, это правда. Мы посещали доктора два раза в год по 6 сеансов. Очень благодарны за его профессионализм. Да, немногословен, но результат есть и это главное. Сейчас ребёнок учится в 6 классе, без проблем с обучением. А, что для родителей самое дорогое - здоровый ребёнок. У кого есть проблемы не откладывайте их в долгий ящик. Я, однозначно, советую этого доктора. Сеансы проходили на ул. Серпуховская, 10.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ким Виталий Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.
  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.
  • Как врач по специальности "Рефлексотерапевт": головные боли, нарушения пищеварения различной этиологии, боли в позвоночнике, боли в суставах, боли в верхних и нижних конечностях, лечение предменструального синдрома, нарушения питания тканей, сосудистые заболевания, снятие нервного перенапряжения, нормализация психоэмоционального состояния, болезни сердца, болезни дыхательной системы, болезни мочевыделительной системы, нарушения в сексуальной сфере.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.
  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.
  • Что делает Рефлексотерапевт?
    Рефлексотерапевт – врач, занимающийся лечением различных болезней с помощью стимуляции биологических точек и рефлексогенных зон с применением специальных игл и физиопроцедур. В сфере деятельности этого доктора находятся заболевания практически всех систем человеческого организма. Обращаться к врачу следует при различных локализированных болях, например, в спине, при проблемах с пищеварением, мигренях, стрессах, лишнем весе и т.д.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Москве

Цитата дня
Сон и бессонница сверх меры — плохой признак. (Гипократ)
Врач Ким Виталий Валерьевич
Ким Виталий Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ким Виталий Валерьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: