Сменить город
Врач Галимов Наиль Фоатович

Галимов Наиль Фоатович, Москва

Врач Галимов Наиль Фоатович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский хирург, рентгенолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника №140 Митино, Детская поликлиника №141, Детская поликлиника №78. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №140 Митино

    Сайт: https://dgp140.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Митинская, д. 34.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать к детской городской поликлинике №140 можно на метро до станции "Митино", далее пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №140".

    Директор клиники: Хубутия Зоя Алексеевна (тел. (495) 751-03-03 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Сходненская, Пятницкое шоссе, Митино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, педиатр, врач узи, детский кардиолог, кардиолог, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, детский эндокринолог, эндокринолог, детский гинеколог, детский ортопед, детский лор, детский массажист, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №141

    Сайт: https://dgp140.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, пер. Ангелов, д. 9, корп. 1, ст. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской городской поликлинике №141 Вы можете проехать на метро до станции "Митино", далее на автобусе №266 до остановки "Ангелов переулок".

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №141".

    Директор клиники: Шумак Лилия Леонидовна (тел. (495) 753-52-11 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Пятницкое шоссе, Митино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, невролог, детский хирург, рентгенолог, функциональный диагност, хирург, педиатр, детский гинеколог, детский ортопед, детский лор, детский массажист, детский офтальмолог, детский невролог, детский уролог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская поликлиника №78

    Сайт: https://dgp140.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, Бульвар Яна Райниса, д. 4, корп. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 78-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Сходненская».

    Официальное название: МБУЗ «Детская городская поликлиника №78».

    Директор клиники: Недопёкин Павел Михайлович (тел. (495) 495-60-44 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Сходненская, Тушинская, Планерная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, ортопед, детский хирург, рентгенолог, функциональный диагност, детский эндокринолог, эндокринолог, педиатр, детский гинеколог, детский лор, детский массажист, детский офтальмолог, детский невролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-08
    Огромнейшее спасибо детскому хирургу за его профессиональную и внимательную работу при удалении полипов у нашего сына. С самого начала и до операции, и во время послеоперационного периода, врач был рядом с нами, отвечая на наши вопросы и обеспечивая нам информацию о том, как правильно ухаживать за ребенком после процедуры. Мы хотели бы подчеркнуть профессионализм и заботу, которые доктор продемонстрировал во время всего процесса. Мы чувствовали, что наш сын в надежных руках, и благодаря его участию, операция прошла успешно и без осложнений. Еще раз спасибо детскому хирургу за его преданность своей работе и за то, что он сделал для нашего ребенка. Мы глубоко признательны за его усилия и профессионализм, и будем рекомендовать его всем, кто ищет надежного и заботливого специалиста в области детской хирургии.
  • 2023-10-23
    Важно было иметь специалиста, который не только заботится о здоровье моего ребенка, но и готов поделиться своим опытом и знаниями с нами.Этот детский хирург как раз из таких.. Врач внимательно выслушал все наши вопросы и беспокойства, и я ощущал его глубокое понимание нашей ситуации. Его четкие и понятные объяснения помогли нам осознать, что нам следует ожидать в процесселечения и восстановления. Каждая консультация с врачом была насыщена информацией, и он всегда был готов поделиться дополнительными ресурсами и материалами, которые помогли нам лучше разобраться в нашей ситуации. Мы чувствовали, что врач на стороне нашей семьи, поддерживая нас и направляя нас на пути к полному выздоровлению ребенка. Очень рады что попали именно к нему.
  • 2023-05-20
    Большое спасибо детскому хирургу за помощь нашему сыну в борьбе с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью. Долгое время наш малыш страдал от серьезных проблем с пищеварением, и ничто не казалось помогать. Но благодаря его участию и опыту, мы наконец нашли решение для этой сложной ситуации. С самого начала врач продемонстрировал глубокое понимание проблемы и предоставил нам всю необходимую информацию о возможных подходах к лечению. Он выслушал наши опасения и ответил на все наши вопросы, что создало доверительную атмосферу и уверенность в правильности выбора. После операции наш сын чувствовал себя значительно лучше, мы заметили улучшения в его состоянии. Даже не представляю, что бы было если бы не этот врач!… Спасибо!!
  • 2023-10-18
    Мы хотели бы поделиться нашим восхищением и благодарностью в адрес детского хирурга, который провел операцию по удалению опухоли у нашей дочери. Это было непростое время для нас. Но с самого начала врач дал нам четкое представление о процедуре, рисках и возможных результатах. Это помогло нам снять бремя неопределенности и принять осознанное решение. Операция прошла успешно, врач обеспечил необходимую поддержку и наилучшие рекомендации для ее восстановления. Мы видим, как наша дочь восстанавливается и возвращается к нормальной жизни, и это для нас большая радость. Так что очень и очень благодарим этого врача! Настоящий волшебник!
  • 2023-07-22
    Очень хороший детский хирург. С самого начала он проявил инициативу в организации совещаний с другими медицинскими специалистами, чтобы разработать наилучший план лечения для нашего ребенка. Он внимательно выслушал все наши опасения и вопросы, и обеспечил нам четкое понимание того, что нас ожидает. Врач сумел эффективно сотрудничать с анестезиологами и реаниматологами, чтобы обеспечить безопасное и комфортное проведение операции. Процесс лечения был организован настолько гладко, что у нас не осталось никаких сомнений или беспокойств. Врач и его команда поддерживали нас на каждом этапе, обеспечивая информацией и наставлениями. Испытываю глубокую благодарность детскому хирургу и всем его коллегам за их сплоченность и эффективное сотрудничество и лечение. СПАСИБО! Вы герои

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Галимов Наиль Фоатович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский хирург, рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Детский хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.
  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «детский хирург» в Москве

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю,- это здоровье. (Генрих Гейне)
Врач Галимов Наиль Фоатович
Галимов Наиль Фоатович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Галимов Наиль Фоатович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: